Mail.ru: Покромсать врага на части – счастье!

На модерации Отложенный

"Если вы не знаете таких слов как «жалость» и «милосердие», если враги, умоляющие вас о пощаде, лишь зря теряют время, если от звука вашей тяжелой поступи монстры скулят и забиваются в логово, значит, вы оцените небывало жуткую и кровопролитную казнь, которой отныне можно предать соперника!

Приготовьтесь к потокам крови и кошмарным сценам – это зрелище сможет вынести далеко не каждый воитель! Для того чтобы испробовать новый вид мучительства, вам придется доказать, что вы готовы к яростной бойне. Проведите не менее 500 казней, и тогда вас сочтут достаточно безжалостным убийцей. Лишь самые бестрепетные и хладнокровные воители смогут вдоволь насладиться предсмертным ужасом своей жертвы!" Как думаете - откуда это?????

Открываю - это игра на mail.ru - Джаггернаут. На втором месте, на на главной странице игр -http://games.mail.ru/ Это новость от 16 ноября.

В советском детстве меня учили, что такие игры могут появляться только на "диком западе" - в Америке или в других неблагополучных странах. И вот. Игры дошли до нас...

Вопрос: такие тексты попадают под действие уголовного кодекса? или это просто "легкий" завод в игру?