Наконец то гарант правду сказал

Здравствуйте, енто что же получается, ВВП и ДАМу пора в отставку.  Одним из факторов, сдерживающих рост экономики в России, является низкое качество госуправления. Об этом президент Владимир Путин заявил на инвестиционном форуме, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Низкое качество управления — один из факторов сдерживания экономического роста. Но и там, конечно, целый набор того, что мы называем диверсификацией экономики в целом», — отметил президент.

Путин заявил, что власти будут повышать качество государственного управления и сокращать неэффективные расходы.

 
 

 

«Мы будем ограничивать неэффективные траты и повышать эффективность государственных расходов практически по всем направлениям и одновременно повышать качество управления в самом широком смысле этого слова», — сказал глава государства.

Ранее Путин заявил, что Россия не переживет превращения в чей-то экономический придаток.