Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
— Это ерунда, которую геи и либералы придумали. Ты, внученька, жуй, жуй кору, она только поначалу горькая.
Он лишь выразил СОЖАЛЕНИЕ семье погибшего лётчика.
Самый смак - с 6.30 - как обезьяны выходят из клетки, что потом происходит и как они потом опять оказываются в клетке.
https://www.youtube.com/watch?v=73-IitmJGY8
- Хахлы. Заклинание СУГС уже не работает, необходима подзарядка в виде нового муйдана? Я правильно понял? /хохот/
«Содержание письма понятно. Мы выразили наше сожаление и при необходимости заплатим компенсацию (за сбитый самолет).
Обе страны хотят нормализации отношений. Думаю, дела идут на поправку», — заявил Йылдырым в эфире телеканала TRT.
Бинали Йылдырым, премьер Турции (эфир телеканала TRT)
Как сообщили корреспонденту «КП» в Минобороны России, вопросы, связанные с компенсациями турецкой стороны за сбитый Су-24 и его командира, будет решать совместная российско-турецкая комиссия (в состав которой войдут наши военные и дипломаты). Ей предстоит определить все суммы, которые Стамбул будет выплачивать Москве.
Пока не ясно, как турки намерены оценить жизнь майора Олега Пешкова - по российским или по турецким законам. По российским законам, в случае смерти военнослужащего его семье положено выплатить 2 миллиона рублей. Весьма возможно, что турки выплатят эту сумму в долларах.
Что касается стоимости Су-24, по сведениям наших источников, турки намерены запросить у российской стороны «степень изношенности машины», чтобы объективно оценить ее стоимость.
Нельзя исклю...
http://www.dailysabah.com/diplomacy/2016/06/27/erdogan-expressed-regret-for-downing-of-russian-jet-in-letter-to-putin-kremlin
http://www.hurriyetdailynews.com/turkey-russia-take-step-to-mend-ties-fm-to-go-to-russia-.aspx?pageID=238&nID=100969&NewsCatID=510
“I want to once again express my sympathy and deep condolences to the family of the Russian pilot who died and I say:....‘I’m sorry,’”........ Erdoğan said in the letter, according to the Kremlin
Так что такое по-твоему значит I’m sorry?
Комментарий удален модератором
=============================
тебе список русских городов украины огласить?....тогда чемодан собирай и в Польшу...к панам...
так ...письмишко типа "ну ты это....не обижайсь сильна"
А дебилизация населения там идет полным ходом...
Комментарий удален модератором
Теперь его можно ставить в нужную позу и иметь, как принято в Гейропе.
Он, конечно, ещё посопротивляется, целочку попытается сохранить, но в главном - всё, он сломался.
Дед отвечает - смотри внучек, нам пообещали, что если мы снимем штаны перед Обамой, отдадимся и разрешим гейпарады, нам за это отвалят много денег, еды заморской, оружия...
Внучек - ну...?!
Дед - что ну? Мы свою часть договора выполнили, а они нет..., вот кто они такие после этого?!
Комментарий удален модератором
И он вправе решать, что уместно, а что неуместно, так как не является не малейшим образом в каком-либо подчинении у ведомства гос-жи Нуланд. Как и вправе господин Эрдоган не давать не каких объяснений госпоже Нуланд в своём решении извиниться перед Россией.
Это проблемы США менять или не менять ей отношения с Турцией, если ей примера руководства РФ мало, которое благодаря своей амбициозности, комплексах завело отношения с Западом по сути в тупик.
И сотворил Дьявол Госдуму.
И увидел Дьявол, что люди страдают от неё больше чем от него.
И понял Дьявол, что он лох.
И сотворил Дьявол MAX57
И отодрал его в анус
И понял что не любо ему
И скинул на землю
Отношения с госдепом и так ... не очень, хуже не будет.
Вот вероятность того, что его сместят с поста -- по экономическим соображениям -- есть.
Комментарий удален модератором
Эдакий тонкий намек на толстые обстоятельства.
P.S. Вертушку сбили через неделю после этого прохода и именно из ПЗРК такой модели)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не означает ли такое откровенное бешенство США, что Эрдоган решил не снабжать больше террористов и закроет все "дыры" на границе с Сирией?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором