Как жителей России умело загнали в долговое рабство

На модерации Отложенный

Нынешняя демократия весьма интересная. Под видом свободы, мы наблюдаем самое настоящее рабство.

Как это работает, читайте ниже. Плюс небольшая финансовая статистика. 

Более 70% трудоспособного населения Росии являются должниками банков и отдают последние деньги для погашения кредитов. Растовщичество питается нашими слабостями и бедами, ведь мы одалживаем деньги, когда не хватает средств на самые элементарные нужды или когда не можем устоять от искушения приобрести то, на что у нас нет средств, и ростовщики старательно создают условия для процветания бедности и разжигания страсти к покупкам.

Ведь мы, как дети, видя красивую упаковку, теряем покой и сон, пока не станем обладателями очередной игрушки. Дело доходит до абсурда – упаковка товара составляет до 60% от его стоимости. Так что же мы покупаем: товар или ненужную никому упаковку(?), которой загаживаем окружающую среду и которую очень тяжело и ещё дороже утилизировать.

Чтобы запудрить мозг покупателей, цену товара дробят на значения с большим количеством цифр с девятками. Вес товара в упаковке уменьшают и тоже дробят, рисуют лживые ценники с якобы уменьшенной ценой, а качество самого товара и срок его службы злонамеренно занижается производителями, натуральные, полезные продукты исчезают с прилавков, их место занимают вредные с ГМО, хим. обработкой и т.п.

Началось атака на покупателей с применением средств психо-зомбирования, через внедрение на подсознание трансляцией рекламных роликов с 25-и кадрами и звуковым воздействием, используя Нейролингвистическое программирование.

Реальных денег в обращении всегда искусственно меньше, чем долгов с процентами, это легко выразить простой формулой: деньги < деньги + %, – деньги меньше чем деньги плюс процент.

Для того чтобы отдать долги с процентами, нужно либо кого-то разорить (это называют конкуренцией) или вновь взять кредит, при этом новые проценты накладываются на предыдущие, и долг начинает разростаться не по линейным законам, а по экспоненциальным, в геометрической прогрессии.

«Каждый, кто считает, что экспоненциональный рост может продолжаться вечно в конечном мире, либо сумасшедший, либо экономист» Артур Боулдинг – экономист.

Раз денег не хватает всем, значит нужно драться за них – рвать куски плоти у своих сограждан, обманывать, юлить, крутиться, отталкивать, в общем, становиться самому паразитом. Действительно хитроумный ход врага человечества, хорошо разбирающегося в психологии.

Вот так товарищи нас всех поимели. Ну или почти всех. 

Источник. Как сионистами была организована финансовая кабала поглотившая весь мир