Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А они платят за Крымнаш.Например своим карманом..))
Думаю, что за "дешевый газ" для Европы, европейцы переплачивают в десятки раз больше. Так что, не нужно мне внушать того, ЧЕГО НЕТ!! И поднимать тут визг.
Или вы больше всего СЕБЯ хотите убедить? Так занимайтесь самообразованием тихонечко, не мешайте людям жить.
Не уподобляйтесь. Приведите лучше свои аргументы.
Будьте корректны и вас в ЧС не выкинут.
Комментарий удален модератором
А этого никто и не утверждал. Кроме вас.)
-------------------------------------
Рубль-тоже
Совпадение?
Не думаю..))
Комментарий удален модератором
Опять быдло-народишко в глубоком пролете... Если не сказать круче...
Голова нужна что бы думать, экономисты уевы!))))
=========================================
Это не соответствует действительности. В данной статье речь идет о ценах именно для Газпрома и в иностранной валюте, которые, в соответствии с договорами, привязаны к ценам на нефть с лагом в 9 месяцев, а не о внутренних ценах для Германии, которые действительно определяет кто угодно, но только не Газпром.
Будут меньше "пить"?
Нет, то мы будем меньше есть, дети.....
Покупай - не хочу.
Хочу - да денег нет)))
___________________________
Таки имею поинтересоваться: только российский газ за год подешевел в два раза?
А газ катарский (Вар., алжирской, туркменский, etc, etc, etc) не просто подешевел, но и подорожал?
Или как?
Везет же не которым.
Не то что нам.
Сегодня посмотрел на яйца - десят за 68 рублей.
При моей нищете только посмотреть получается.
Третий месяц пост конкретный, так и не разговлялся.
Слава путену за это и его банде воровской!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором