Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Говорят: карта не лошадь - к утру, но повезёт. Правильно делаешь, что продолжаешь! :)
Хорошим людям тоже должно везти!
Удачи, Анатолий!
Подымает настроение всем остальным "товарищам дуракам" по счастью и несчастью в вопросах везения в игре спортлото.
Так и ответ же каждый знает! Потому что счастье в том, что не повезло...Такое счастье настраивает на очень весёлую волну ... Дурак не поймёт. Ну, а не дурак, и без лотореи машину приобретёт.
Желаю тебе, конечно, и счастья, и выиграть авто!
Так мне жалко дурака,
что ему всё не везёт!
Собрался честной народ,
скинулся по пятаку
да подкинул дураку!
Улыбайся! Повезло -
всем чертям на зло!
Есть на что купить авто
и без "Спортлото"!
)))
Такого у нас... "диффцит".
А иначе было бы более живым и подлинным само общение в сообе! А так его хочется...
)))
Если выиграть авто,
То начнёёётся с ним раденье -
Позабудешь "Вдохновенье"...
Чтоб радеть так об авте.
"Вдохновенье" не забуду
Под щитом иль на щите. :-)))