Соблюдайте технику безопасности
http://www.ugrozenet.ru/2011/01/05/otravleniya.html
Все химические вещества, используемые в быту в разной мере опасны для организма человека. Считается, что самые опасные из чистящих веществ являются различные пятновыводители, жидкости для промывки и очистки сантехники, средства против коррозии.
Чтобы использование этих средств не привело к опасным последствиям, следует запомнить несколько важных правил и применять их постоянно в жизни. Во-первых, при покупке любого чистящего средства необходимо обращать внимание на его внешний вид.
Любой производитель гарантирует опрятный внешний вид товара, поэтому на это следует обращать внимание в первую очередь. Также немаловажно наличие отдельной прочной упаковки.
Этикетка средства должна быть четкой и хорошо читаемой. Всеми рекомендациями, указанными на этикетке ни в коем случае нельзя пренебрегать и следует соблюдать. Во-вторых, отнеситесь с ответственностью к хранению химических веществ, используемых в быту. Никогда не храните рядом с пищевыми продуктами, особенно в закрытых шкафах.
Для моющих и чистящих средств желательно выделить обособленное специальное место. В-третьих, никогда не используйте тару для пищевых продуктов для хранения чистящих и моющих средств.
Особенно это касается бутылок для соков и воды.
Меня разыграли не специально.
Когда мне говорят, что в слове ,.ебанько" есть неприличное, что все в сообществе хорошо,кроме названия, мне даже ответить нечего
Ебанько- это образ жизни. И я не просто так себя считаю настоящим ебанько
Вчера было торжество , я оформляла зал, да много работы в декорации !
Заскочила в нашу комнатку воды попить.
На столе стояли две бутылки , я налила себе из одной. Внимание на то, что она странная, не обратила
Кажется, я сделала глоток, жажда была сильная Но тут же выплюнула. Света, декоратор, была в комнате. Недавно она болела, ей дали какие-то сиропы , первая мыль была, что это лимонный концентрат ))
Но оказалось, что в бутылочке был пятновыводитель, который у нас в прачечной добавляют при стирке
И вот я осталась жива, слава Богу, сегодня выходной, вид у меня после всего вчерашнего, прямо скажем, ,,бледный".
Все прошло, не волнуйтесь, уже поела, кофе попила, сигаретку покурила.
Ну, с нашим праздником, дорогЫе мои!

Комментарии
)))))
Только вчера с "больничного" вышел. С подушкой на уроки ходит)
)))))))
Но ничо ,прокашлялся , и ...очинно повеселел .