Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
2. Вопрос в тексте: почему плохо у нас? - а Вы о других, как будто их плохо улучшает нас.
До 2-й мировой войны в Старом Свете глубоко презирали американцев и сами США вообще считали "страной третьего мира", крайне не благоприятной для проживания. Не прошло и пол-века, как улеглись под американцев. Своего голоса и мнения не имеют.
А в России ПРОЖИВАЮТ и татары, и якуты, и евреи, в том числе. И они такие же граждане России, как и русские. Поэтому имеют право быть допущенными к власти, как полноправные граждане государства. Что вас так удивляет?
Задумался Роммель. Почему его Германией управлял жид Шикльгрубер?
Так бы и гнили под Жидом до полной погибели, если бы Гитлер не решил возглавить «европейское сопротивление жидонацизму» и не напал бы на гнездо этого «жидонацизма» — СССР, после чего у всех Русских людей, желающих «освободиться от жидо-большевизма», появилась к этому полная возможность.
Дальнейшее зависело уже от нас самих, а не от Гитлера, который своим нападением на СССР и так уже сделал для нашего освобождения больше, чем все остальные страны мира вместе взятые.
Поэтому главными виновниками неудачи Русского Освободительного Движения Второй Мировой войны являются не немцы-американцы-китайцы, а «совки», не пожелавшее стать Русскими, когда к тому представилась полная возможность. «… И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем» (Откр. 9:21), а продолжали верой и правдой служить Сатане и его верному рабу Сталину, защищая его богоборческую власть со зверским фанатизмом.
Вернее, ночь с 8-го на 9-е мая?
Ведь именно в ночь с 8-го на 9-е, то есть сразу же, как по радио было сообщено, на какой день Сталин назначил День Победы, на улицы ликующим потоком выплеснулись все, кто мог бежать, идти, ползти, перекатываться, скакать на костылях и протезах."...
НОЧЬ...Опять ночь служителей лунного культа!
Великие и бесспорные достижения были только в исторической, досоветской России!
В СССР, при Сталине, врагом народа стал сам народ. Сегодня у нас вновь кругом враги – экстремисты, неонацисты, бандеровцы… Неприемлема политическая система, которая не может жить без врага, которая постоянно воспроизводит его образ. Эта система и есть враг.
А где же пятая волосатая рука с цепкими пальцами? Рука представителя той самой "богоизбранной" "серой" (или "голубой" как они себя сами называют) расы. Она предпочла остаться в тени.
И становятся, презрев свою самобытность. Пляски у костра, принесение в жертву соседей и свальный грех на тёплой от кострищ земле. Эх, язычество..Как много в этом звуке !
А РУССКИЕ - это не какая-то "чистокровная" нация, а, скорее, народ, проживающий на территории России. Смешение кровей произошло давны-ы-ы-м давно! Так что вы о чем здесь так много-много понаписали? Вывод-то какой? (лень все ваши опусы читать?) Вкратце?
Антисемит – тот, кто против семитов. Дословно: противник смешения человека с животным (обезъянами). Сейчас этому слову придали другое ложное понятие современных иудеологов-идеологов, означающее противника или ненавистника израильтян, евреев. Хотя евреи относятся не к семитским, а как многие ученые говорят, к хамитским народам, т.к. они потомки Хама. К семитам сейчас относят большую группу арабских народов, с которыми наша страна поддерживает дружественные отношения
опровергли мифы, что чистых славян уже нет. Учёные установили, что «в генетике русского народа нет примесей азиатов и угро-финов. Русские, украинцы и белорусы это один народ с единым, четко выраженным, особенным генотипом». Вера и традиции древних славян исключали любое смешение с чужеродцами. А женщин, которые подвергались насилию во время нападений, не брали в жёны. Это дошло до сегодняшних дней в поговорках, а кое-где в сельской местости и до сих пор сохранились понятия "испорченная дева", "смотреть родословную до 7 колена" и т.д.
Комментарий удален модератором
а этот избытый жидовский приём вам надоел,дешёвка из-за ограниченности мышления и знаний!
не зря же всем жидятам нанимают репититоров----------школьную программу осилить не могут!
1- сколько гибнут в пьяных драках/от отравы/от пьяной езды
2- наркоманов сколько развелось-и это бич белых в основном
3- больше двух не рожают
4 -лихая русская езда-каждый год на дорогах гибнет один "город"
и будет большой великий китай
И пусть уже что-нибудь начнут делать с этим вопросом. Пока все не разъехались....
В Париже ехала на такси - водитель была женщина за 60 - никакого "целлюлита", в шелковой блузке, браслеты....
И что же мы-то все в напряг?
Наше государство на пособие в 100 руб в месяц их растить будет?
Вообще народ скоро перестанет рожать, кто понимает, насколько это тяжело без всякой поддержки со стороны общества
Илья Эренбург, главный идеолог во время войны, тоже считал несправедливым, что маловато немцев погибло во время войны. В 45-ом, полагал Эренбург, мы могли уравнять с большим перехлёстом. Сталин вступился за немцев.
Монголы 300 лет ассимилировали, но русские не стали узкоглазыми монголоидами. Напротив, это местные татары стали русоволосыми и синеокими...
Вот теперь автор китайцами пугает... Их много, но они ж мелкие, справимся... Вон и Владимир Владимирович уже на ихнюю первую леди глаз положил...
...
И я молча к груди прижимаю
Эту темно-вишневую шаль...
(пестня такая, не подумайте чево))))))))))))))))))))))
Черноволосость, черноглазость, узкоглазость, мелкоростость с кривоногостью )) конролируют ДОМИНАНТНЫЕ гены. Каким облазом они исчезли без следа в той исторической обстаноке?
Это ровно так же, как и многонациональная фашистская армия в 41г.
у нас в СПб их почти миллион. А вот монголо-татар не видел. Это что за метисы?
За Гитлера воевали как румыны, венгры, итальянцы, испанцы, бельгийцы и прочие прибалты?
Это был их центр для сбора дани с Руси. Это чистопородные монголы.
Она очень точно выражает высоту глубин моей души, и вы точно в ней ничего не поняли.
Здоровья вам.
Основание города относят к 1152 году[2], когда в летописях упоминается Городец Мещёрский (располагался несколько ниже по течению Оки от современного Касимова, при впадении речки Бабенки в Оку). По повелению князя Юрия Долгорукого Городец Мещёрский был превращён в пограничную крепость Владимиро-Суздальского княжества.
И если вы не согласны, так так и говорите, пойму.
Мне позвольте остаться при своем: русские ассимилируют всех.
Не потому-то, а вопреки логике получается.
а кто умер в советском плену --жертвы Холахоста......
Комментарий удален модератором
Чтобы было понятно - вот как выглядел твой же абзац в СССР:
"Советский народ, на 80% состоящий из Рабочих и Крестьян (20% - это Трудовая интиллигенция), где вся политическая власть и вся собственность в стране принадлежит им, владеющий колоссальной территорией и самыми богатыми природными ресурсами в мире, из-за этого обладает и такими социальными благами - как бесплатное жильё, бесплатное и самое лучшее в мире образование и медицину, спорт, отдых - о которых всякие немцы и японцы не могут даже и мечтать.
Всё понял? И хватит тут разводить свой гнилой буржуазный национализм/нацизм. И еще: бога нет - а все религии - как и твой нацизм - есть опоры Капитализма, т.е. частной собственности на средства производства и вытекающие из этого рынок хаоса, нищеты, безработицы, бездомности, грабительских кровавых войн крупных империалистов.
В СССР таких проблем в принципе быть не могло. Капитализм со всеми олигархами и их пособниками должен быть уничтожен.
Гарантированные государственные пособия на детей, женщине, пока она дома с детьми, детские сады (невысокая стоимость, по доходам), школы и высшее образование (бесплатное почти во всей Европе).
Россия - единственная страна в мире, в которой в течении одного века трижды практически уничтожалась промышленность, гибло огромное количество людей, и всем казалось, что все, нет России - но она каким то образом возрождалась, поднималась - и снова становилась мировой державой, причем без чьей - либо помощи, наоборот, под мощным прессом иностранных держав и различными санкциями.
Ни одна другая страна в мире не выдержала бы этого и давно бы уже исчезла, забытая всеми.
А Россия живет и продолжает развиваться.
Когда ходил в моря, несколько раз заходили в Ванкувер. Там мода у местных мужиков - жить с китаянками. Поголовно! Поначалу они "тише воды, ниже травы", а потом даже похлеще европейских женщин периода менопаузы. И ум заклинивает, и злость появляется. Но если наши отходчивы, могут пожалеть, то эти всё запоминают навсегда и появляется смысл жизни: отомстить.
Ещё китаянки горазды грузить на плечи мужа всю их семью - маму-папу и прочих. Мужик с работы приходит, обступают новые родственнички со всех сторон и просят приносить в дом больше денег. Хоть сколько принеси - всё одно просить не перестанут. Поэтому, наверное, в Китае такая большая коррупция - так дома замордуют, что берут взятки, несмотря на казни.
Так что, скорее, в обозримом будущем будут не "рускиты", а "канкиты".
Должна же быть хоть какая - то самокритика и чувство собственного достоинства. Им сказали, что они не могут управлять своей общенародной собственностью, и они её добровольно отдали.
Теперь надо исправлять содеянное. Но заниматься этим никто не хочет. Тогда нечего скулить о народе - победителе.
Кстати, этот народ к Победе никакого отношения не имеют: разве что истинные победители были родственниками нынешних идиотов....
А по вымиранию, вообще, всё ясно. От контрреволюционных реформ за 25 лет досрочно вымерло на бывшей территории СССР около 35 млн. Без суда и следствия. Это в 45 раз больше, чем было расстреляно при Сталине за 30 лет.
Но дебилы этого не заметили и портретов своих вымерших родственников на шествие не вынесли. Зато всё мусолят "сталинские репрессии".
Поэтому правы древние - каждому своё!!! ( это не Гитлер придумал).
_____________
Отвечу по-еврейски.
Т.е., вопросом на вопрос.
А почему бедуины ведут себя так при наличии огромных богатств:
"...Король Саудовской Аравии Фахд провозгласил, что каждый гражданин его страны должен иметь свой дом, и построил для бедуинов прекрасный поселок Эскан, в котором были все блага цивилизации: плавательный бассейн, ванные, туалеты, проточная вода. Некоторые бедуины заинтересовались и приехали в Эскан.
Они пили воду из бассейна (уж очень он был похож на озеро в оазисе), испражнялись во дворах, играли с водопроводными кранами, а потом покинули поселок, вежливо объяснив монарху, что привыкли спать под звездами..."?
(Ф.Форсайт. "Кулак Аллаха")
территорию равную пяти,шести Крымам.
Плотность в России - 6, 7 ч-ка на кв. км. Выбросьте детей, больных, стариков,. Работоспособных останется примерно 3 ч-ка на кв. км. Вопрос ещё проще: сколько сделают 3 ч-ка в день и 30 ч-к?
И потому приходится сосредотачиваться на чём-то основном. Тем не менее, в России за 15 год построено 450 новых заводов и предприятий. Ибо старые пришли в негодность, стали нерентабельны, морально устарели.
==
Обратимся к статистике. В 1914 г в России 165 млн. населения. В 2014 г - 145 млн. По темпам рождаемости за 1914 г должно быть... 850 млн. 100 лет большой срок. Китай удвоился. Индия - тоже. А что же Россия? Где дети, Зин? А дело в том, что с приходом комми к власти Зины рожать не хотели, и страну, ранее абортов почти не знавшую, уже в 1922 году прочно и на весь срок вывели на 1 место в мире с громадным отрывом. Миф о большой рождаемости в СССР сильно преувеличен. Кто мог много рожать в 20-30-е годы в охваченной экспроприациями и голодоморами стране? Или в войну? Всплеск рождаемости был после войны и это понятно. И какое-то время при Хрущёве и Брежневе. Но уже резко пошёл на убыль в 80-х годах и упал до минимума в 90-х. Сейчас снова медленно пополз вверх. По этой линии рождаемости нетрудно увидеть в какой-то степени линию экономики страны.
Сейчас рожать не хотят и по иной причине, глядя на Европу. Народ в среднем там живёт побогаче (хотя и у них всяко) но рожать не хочет. Или рожает одного, максимум 2. Что, естественно, не приведёт к большому росту насе...
Это потому что в 17 году всех женщин оторвали от семьи и заставили работать. Ни в одной стране такого нет до сих пор (В Италии например работает 48% женщин и то не на полной ставке) И у них нормально все со здоровьем детей (гены нормальные передаются)
==
Сейчас соотношение росс. и кит. населения 1:10. Хотим мы, или нет, но экспансия китайск. населения на север будет только увеличиваться. Да и по всему миру. Теперь это процесс исторический. Уже сейчас каждый 6 в мире – китаец. Но что ещё интересней: каждый третий в мире ребёнок уже китаец. По темпам рождаемости через 50 лет – каждый пятый в мире - китаец. И каждый второй ребёнок - тоже. Не отстают и исламские государства. Ещё следующие сто лет и… никакая война уже будет не нужна. С кем воевать? Разве с самими собой, как это сейчас делается в давшей себя свихнуть Украине. Но и две будущие расы не уживутся между собой из-за перенаселения планеты и будущей хронической нехватки ресурсов. И самой страшной нехваткой из них будет вода.
Боливар не выдержит.
==
Неизвестно, какими они будут, но то, что таковые, или какие-то другие будут - нет сомнения. Но нам, ныне живущим, это уже будет всё равно. И историки будущего, возможно, будут также разбираться, а куда вдруг исчезла эта расовая цивилизация, как сейчас ищут причины исчезновения народов майя. А их там и было-то около 2 миллионов. По нынешним временам - средний город. По приблизительным подсчётам, чтобы полностью растворить население российское в китайском, нужно около тысячи лет, учитывая коэффициенты рождаемости. Логически рассуждая, спросите себя: а будет ли существовать вообще человечество через 1000 лет? Да нет, конечно. К этому времени планета будет мёртвой. Как и когда-то цветущий Марс.
Практически нет женихов которым жилплощадь позволяет привести в дом невесту. Нет невест с жильём для создания семьи. Молодые люди сидят каждый на своей санитарной норме и не имеют права и денег на увеличение жилья. Банки проводят откровенно разбойничью политику по выдаче кредитов на ипотеку. Кредит на приобретение жилья должен составлять - 20%. Кто не понял (минус 20 %), которое обязано доплатить государство. Банки России наживаются на бедном населении России. При таком ссудном проценте в РФ можно только сдохнуть.
Комментарий удален модератором
откуда такая наивность... :)
пора бы знать элементарные вещи - эти ребята не ассимилируются ...
термин "чайна-таун" возник не на пустом месте...
то же самое и с турками в германии - там уже третье поколение выросло, получило немецкое образование - но целые районы стали чисто турецкими, со своими законами и образом жизни - коренных немцев просто выживают от туда...
а в смешанных браках мы получим разновидность "янычаров"...
которые первыми вырежут чистых русских...
американцы подсчитали, что во второй половине столетия в сша белых будет меньше трети...
которые первыми вырежут чистых русских...
Это точно. Метисы часто злобный народ...
"...если ты такой умный-так почему ты такой бедный?" -Это два равнозначных вопроса на которые есть один ответ.
Ответ то один,но в нем две проблемы:
-Первая-паразитическая власть,которая как освобожденный бухенвальдский ребенок не в силах остановиться перед накрытым для него столом-ест,ест,ест и ворует на всякий случай. Эта власть (все её ветви) условно легитимна,не отвечает за свои дела перед населением.Она не сменяема, размножается в геометрической прогрессии родственниками,коррумпирована снизу-доверху!
-Вторая-окружающий РФ враждебный мир.РФ-это кладезь необходимых для жизнедеятельности государства природных ресурсов. Россиянам суждено испокон веков отстаивать свободу своей земли перед чужеземцами. Наши "партнеры" никогда не позволят РФ жить в мире,быть вне военных конфликтов только потому,что они уверены в том,если Россия подтянет свою экономику до уровня передовых держав-рядом с нами все остальные будут выглядеть жалкими клопами.У них существует животный страх перед возр...
Бюрократия, чиновничество - бич России, держат людей в замордованном состоянии.
Да потому, что нашей страной начиная с февраля 1917 года правят ВРАГИ РОССИИ!
НАЧИНАЯ С КЕРЕНСКОГО И КОНЧАЯ ПУТИНЫМ!
Но милостив к России Всевышний:
Провидец Василий Немчин в 16 веке писал о наших днях: - "человек, сидящий на двух столах, соблазнит еще пять таких же, как он, на 4-й ступеньке лестницы они упадут бесславно".
1. ступенька - Ельцин.
2. ступенька - Путин.
3. ступенька - Медведев.
4. ступенька – 7 мая 2012 года Путин вступил на эту ступеньку. С неё он и грохнется БЕССЛАВНО!!!
Прот. Николай Гурьянов († 24.08.2002). В 1997 году одна женщина спросила батюшку: «Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?». – После будет военный – ответил Батюшка. – А что дальше-то будет? – вновь спросила женщина. – После будет Царь Православный! – сказал отец Николай.
Единственный человек на вершине власти в новейшей истории России носивший погоны - это Путин!
Авель: – «Велика будет Россия, сбросив иго жидовское, … Вернется к русским истокам жизни своей, уму-разуму научится бедою кровавою».
Эдгар Кейси: – «Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе...
Вот этот тезис надобно "разжувати".
Население осталось таким же, каким было до революции! Интеллектуальную элиту в 17 году пытались уничтожить под корень, т.е. обезглавить нацию. Две революции и несколько войн за одно столетие! У кого было больше?
До революции Россия была одной из богатейших стран мира, с очень высоким уровнем жизни, хоть при СССР, это тщательно скрывалось. Только золота в революцию вывезли 450 тонн и 50 тонн отдал на Запад Ленин... Не говоря о том, СКОЛЬКО денег было выведено за рубеж волнами, в революцию, при развале СССР, и до сих пор выводится, вместо того, чтобы работать для развития и процветания России!
Одно хочется спросить у автора, ему (если судить по разумению) лет 17 исполнилось? Если нет, то, тогда понятно, откуда такие мысли...
Комментарий удален модератором
Общая численность населения России на 1 января 2016 года составляет 146 519 759 человек (с Крымом) по данным [1-Росстат] (согласно данным о предварительной оценке численности населения на 01.01.2016). Численность населения России на 1 января 2015 года составляла 146 267 288 человек. Согласно предварительной оценке прирост населения России за 2015 год составил 0.17% или 252 471 человек.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Еще в 60х началось сокращение......
Комментарий удален модератором
Рабская доля(Замкнутый круг)
Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!
Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!
Ну а лучше - выбери Орду,
Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле - Кадырова Рамзана!
Вновь поверь в Аллаха и Христа,
Докажи - кретинам все возможно,
Если голова твоя пуста -
Значит ты навеки безнадежна!
А потом опять вернись в Совок,
Сталина верни себе, урода,
В морду издевательский плевок,
Получив от "малого" народа !
По руинам городов и сел,
Пьяной гопотой и дураками,
Бегаешь по кругу, как осёл,
Долгими, бесцельными веками...
А разговоры для бедных что мы достойны лучшего, мол богатая страна ресурсами. Так тоже не секрет. Кто у нас богато живет? В основном страны, правящие миром - Это США, Англия, Германия, Франция и так кое-кто по мелочи. Вот и Европа не вся богатая в ЕС. А за счет чего или кого они так богато живут? Или так здорово вкалывают, или такие умные, лучше нас? За счет войн, колониальных порабощений и высасывания богатств из др. стран мира. Поэтому они уже по уши в долгах. Даже теперь и рассчитаться не смогут. А зачем? Надо снова устроить войнушки и побольше, сжечь долги, списать. Вот и весь секрет полишинеля. Не надо завидовать богатству грабителей, убийц, стремиться самому таким стать. Вед...