Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Оказывается жаловаться на суд есть противозаконно.
Оказывается судьи ни кому не подотчетны и могу делать все, что им захочется - они не исполняют ст. 120 Конституции, но считают, что итсполняют - жаловаться все равно некуда - даже президент ничего не может!
Похоже на частную лавку-хорошо обслужили, не нахамили
И как всегда напрямую ничего не разместишь, все через администратора фильтруется. Вот если бы дали людям писать и все отражалось, тут было бы им счастье! народ бы оторвался, и не стеснялся бы в выражениях
http://usd.irk.sudrf.ru/modules.php?name=gbook
Интересные вопросы и ответы, правда всего 2 и за 2014год
ПАМЯТКА
по ключевым вопросам противодействия коррупции
http://kuibyshevsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=anticorruption&id=8
Доходы только на помощников, а где по судьям искать?
Есть НПА
Обращения опубликованы до 2013г
Так же.
Писала еще более менее хороший отзыв на Косыреву -судью
У любой медали -две стороны.
В общем, все страдальцы - управляйки - потому что дерьмо натуральное чистят
Судьи - моральное. А мы - ? Содержим тех и других. Как самоощущение?
http://leninsky.sar.sudrf.ru/modules.php?name=anticorruption&rid=9