Нет более прикольного для меня занятия, чем публичное унижение украинцев через демонстрацию русской мощи и на этом фоне - их собственной нищеты и убожества. Особенно актуально это становится сейчас, в условиях, когда продажных пи......ов надвигающейся зимой не ждет ничего хорошего. Ничего кроме голода, холода, роста преступности и может быть даже кровавых междоусобиц.
Короче говоря, вот очередная москальская новость для украинцев:
Москва заняла второе место в мире по количеству бесплатных точек Wi-Fi на улицах, уступив Сеулу, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики.
При этом в пятерку лидеров вошли мегаполисы – Нью-Йорк, Токио и Сингапур, но все они в данном рейтинге остались позади российской столицы. К такому выводу пришли эксперты консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers по итогам проведенного сравнительного анализа Москвы относительно других мегаполисов мира.
Украинцы, как у вас дела? Почему вы перестали комментировать? Раньше столько петушков голосистых заходило, рассказывали мне постоянно столько всяких интересностей, такие переможные прогнозы давали... Где вы все, петушки мои? Ау?
Ладно... Пятница, вечер... Поеду-ка я в Москву прокачусь. Причем сяду в автобус, а там у меня будет 4G. Так что можете смело комментировать, украинцы, я оперативно всё прочитаю. Тупые продажные скоты)))
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=5ZsL5gptwdE
Запасайтесь лучше питерские харчами : http://www.rbc.ru/busine…/…/11/2015/5645413c9a794793d1cbb3b5
...
А у тебя на кухне даже чайник китайский. Радуйся.
Я читаю этикетку-Узбекистан
Значит узбеки лучше нас живут
Если в России подштанники не шьют
Сообщество «Политика», 31782 участника.
Кацапы,они пишут в "Цензоре" (!!!) "Норд-Ост" захватили
Дома в Москве,вокзалы и троллейбусы взрывали
"Курск" утопили и свободолюбивых чеченов бомбили
А организатор и финансист терактов "ботоксный карлик" Вован
Ему выгодны террор,войны-он набивает миллиардами карман
Кстати они и своих вождей,за которых скакали,уже проклинают
Порошенко,за которого многие голосовали, барыгой называют
И агентом Кремля,за то,что он фабрикой в Липецке владеет
В России платит налоги и во время войны дико богатеет
Плачут,что почти вся зарплата уходит на обогрев хат
Но утешаются,что в России голод и ягель едят с лопат
В Сирии российские лётчики подхватили гепатит Ц
Их прошиб профузный понос и искусали мухи Цэцэ
Короче не страна,а в дурдоме самодеятельный театр
Многим украм требуется личный,грамотный психиатр