Макаревич презентовал новую песню
Музыкант Андрей Макаревич наглядно продемонстрировал, что означает поговорка "седина в бороду - бес в ребро", представив песню "Моя страна сошла с ума". Об этом извещает Ридус.
В студии радиостанции "Эхо Москвы" потерявший всякую связь с народом артист Андрей Макаревич представил свою новую песню под названием "Моя страна сошла с ума", лирический герой которой буквально поливает дерьмом всех, кто не разделяет убеждений музыканта и вместе со своей страной "ушел на войну".
Сам Макаревич на самом деле тоже ушел на войну, только на стороне киевской хунты: 12 августа он провел концерт в оккупированном украинскими боевиками Святогорске Донецкой области, а также посетил обильно политые кровью Семеновку и Славянск, но не с гуманитарной помощью, а чтобы украинские СМИ дали красивую картинку.
Макаревич часто жалуется на то, что он называет травлей в отношении себя, но на самом деле проклятия, которые отчетливо слышны в его адрес, являются закономерной реакцией общественного мнения на его выходки.
Макаревичу действительно "пришла пора выбирать", но речь не о трагическом выборе, как он тщеславно поет в этой песне, а о прозаическом - пришла пора выбирать, жить ли ему в нашей стране, или паковать чемоданы, - полагают в редакции сайта Ридус.
Комментарии
а вот люди отвернулись это будет похуже
затролят подстилку пендосовскую
По ходу ты уродец внешне.Так что не проецируй.Мне девицы написали
как то что ты старый еврей импотент.вот и бесишься...
Твоя нация мне без разницы .Я сам русский ,бывший следак ,опер на пенсии.
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог её остановить.
Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.
И что тут делать, и как тут быть,
Если всё отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть говном.
И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть говном
И жить легко и умирать.
И жить легко и умирать.
И жить, и не умирать.
Подлецы, которые поддерживали карательную операцию в Новороссии и нацистскую единоУкраину вдруг озаботились детьми?
Общественное мнение стало припекать?
Деньги стало сложнее рубать на корпоративах?
Почему раньше макаревичи-сургановы не думали о детях на Донбассе?
Наизвинялись перед украинскими фашистами за Россию, а теперь побежали петь "ватникам" и "колорадам"?
Причём отметим, что лоббирует мероприятие Екатерина Гениева (из рода всяких вальцманов, капительман и коломойских). Почему она так ударилась в оппозицию? Всё просто. С Екатериной Гениевой не стали продлевать контракт - и она резко побежала в оппозицию, там деньги есть. :)
Опять же, с октября 1997 года Гениева — президент Российского фонда Сороса (институт «Открытое общество»).
Есть ещё какие-то сомнения на кого работают всякие там макаревичи?
Как же ты , такой дубарь, преступников ловил❓Наверное, они тебя ловили))).
Хочешь проверить мои возможности ? А показательный
процесс на портале освящу.
Не думай что ты далеко ,за стеклом экрана будешь разжигать
тут расизм.
А в сортах дерьма я не разбираюсь.И классифицировать оное нет никакого желание. Хотите, вы проведите эту работу.
Вижу вы в теме. Не соизволите прояснить? ^)
.ни одного изобретения отсталая никудышняя страна
гер вонг - вы бредите или просто на г...о изводитесь? как бесы в самом деле..
"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»"
О восстании в лагере Экибастузе сообщил чекистам стукач Ветров (кличка, данная Солженицыну 'кумом' в лагере).
Ври, да не завирайся.
По факту- Макаревич на стороне тех,кто варварски убивает русское население, временно оказавшееся в украинском подчинениим.
Макаревич ЗА уничтожение русских, он ЗА фашизм,нацизм и в здравом уме , - В РОССИИ!- проповедует своё отвращение к РФ. Абсолютно безкорыстно,надеюсь, а не как Невзоров, который слова даром не скажет.
К сожалению,Макар не принадлежит к 0,001% умных и нравственно здоровых евреев, осознающих всю подлрость пинания русского народа.
НЕБЛАГОДАРНАЯ ТВАРЬ.
Слово Коммуниста даю !!
Наказать ?
- Дорогой, осторожно, там по МКАДу какой-то дебил по встречке едет...
- Дорогая, какой ещё "один"? ИХ ТУТ ТЫСЯЧИ!!!
Макаревич - политик!? Гы-гы-гы-гы
А вот идиоту кажется, что все вокруг сумасшедшие...
Макаревич - идиот, идиот, идиот!
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя
. Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы
. Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский 1983
Вот отсюда и "растут ноги" взбрыкиваний всех "правозащитников" стоящих в "одиночных пикетах" и "несанкционированых митингах"... сознательно провоцируя и нарушая Закон, они добиваются одного - чтобы их задержала полиция, дали в морду неравнодушные, послали на ... непримиримые... Вся эта возня снимается на видио специально приглашёнными корреспондентами и друзьями... публикуется в Ю-Тубе... и вот ты уже имеешь все доказательства "притеснения за "правду"" и можешь рассчитывать на грин-карт...
И его дети там проживают?
страна сошла с ума в 1917 году. И до настоящего времени прибывает в коме.
-----------------------------------------------
Украина? Да, да, в 17-м её начали создавать, и так она идиотом и прожила всю свою жизнь.
Колыма "вскопала" "грядки"..
И "засеять" "огород"
Просит весь честной народ"
Сергей Трофимов ("Трофим")
Песня, с которой выступил Макарий, поразила всех добрых римлян своей неслыханной дерзостью: в ней поется о том, что великий Рим, якобы, сошел с ума, а Макарий "не может ему помочь".
http://legatus-pretor.livejournal.com/
Почитай Конституцию РФ, сначала !!!(((
Всемирная история - Банк Империал.
Страна встала с колен и движется в светлое будущее. Жизнь удалась. Какие симптомы?
А какую страну он подразумевает? Скорее всего Украину. Ведь последнее время он об Украине больше всего печётся...
"Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму"
Фашизм вполне очевидно с некоторых пор поддерживает Макаревич в Украине.
А если кто-то в России упрекает приверженца фашистов, то это фашизм в России?
Но я бы не советовал Макаревичу одному выходить на улицу в Киеве.
Т.е. вы утверждаете, будто Макаревич переметнулся на сторону ДНР?
{ А если кто-то в России упрекает приверженца фашистов }
, то их обзывают 5й колонной.
Совершенно очевидно, что Вы опытный провокатор и умело подменяете понятия.
Радует одно - провокаторы обычно плохо заканчивают.
Т.е. это я называю власти Украины фашистами?
{ Радует одно - провокаторы обычно плохо заканчивают }
Да, но мне все равно ваших жалко.
решить то он решил, да не смог в критической ситуации...
"...И жить легко и умирать..." - не знаю ни одного ЧЕЛОВЕКА, которому было бы "легко" жить. Смертен каждый, а "легко" это всего лишь быстро и без долгой боли для себя и окружающих.
Вот живет легко всевозможное дерьмо - то с допустимым властью эпатажем и иронией, выдаваемыми за протест, свободно выступает по всему СССР, то бурно поддерживает "демократов" от ЕБН, разрушивших страну и разоривших народ, то бросается в Лондон на юбилей по первому зову предателя Горбачева... Только вот ВВП чем то не угодил "певцу русской демократии", да еще разрушил личный бизнес в Крыму и Украине. Да и "коллеги из попо зиции" обещали популярность повысить при правильной позиции по заказу шоколадного дяди Сэма.
Вероятно убийства безоружного "Беркута" на Майдане, массовое сожжение людей в Одессе, прямые зачистки территории и уничтожение населения за "другой" язык на Донбассе - по АВМ всего лишь "шероховатости" установления демократии, с последующим созданием военных б...
Моя это какая? И разве это в России, людей забрасывали коктейлями молотова, разве в России сжигали людей?
---------------------------------------------------------
Да он нам зеркало поднес к лицу каждого из нас.И каждый, увидев отражение, содрогнулся....
Молодца, Андрей!
Надеюсь, ты УСЛЫШАЛ ! ))))))
С дружеским прицелом: Крокодил.
Ты можешь перевернуться
в гробу ,а что это меняет ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
>дави прыщи )))
Комментарий удален модератором
Кстати я там рядом в Целле
Германия "работал " в свое время.
Почему " работал" в кавычках ? Служил в СС❓ Или в " травниках"❓
Врешь ты все про себя.
Иди Молодым рога мочи !
Только толстые троли к
храматике цепляются.
Кстати, " тролли" с двумя " л" пишутся)))☺️ А врать ниже моего достоинства. И, вообще, отвали. Обещал пробить айпишник - пробивай. Тебя ждет сюрприз))).
Комментарий удален модератором
Даже такие попадаются, которые Освенцимом бредят. Не говорю уже о тех, кто просто его песен не знает, а пишет.
Вы хоть песню то слушали? А ведь он просто не согласен с правительством и имеет свою точку зрения.
Просто не прогнулся.
Ну давайте, любители Освенцима - тычте в минусы. Насрать мне на ваше мнение.
Комментарий удален модератором
А в ноябре С ПРОГРАММОЙ "L.O.V.E. - ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ" состоятся гастроли:
9 - Киев
10 - Днепропетровск
12 - Одесса
13 - Харьков.
Человек в таком возрасте не должен вести себя как дешёвая проститутка - то за детей Новороссии, то песни про любовь для Параши,Помойского и прочих ублюдков.Скорее всего мероприятие сегодня - это просто фарс,чтоб люди гнобить перестали.А вот "украинская гастроль" - это от души.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но тупорылые "звёзды" на пару шагов вперед просчитать не в состоянии. Они умеют считать только бабло.
но их объединяет одно
ненависть к России и особенно к русским
http://www.youtube.com/watch?v=V4oxypOZnlg
Имеющий уши да услышит, имеющий мозг поймет.
БРАВО, МАКАР!! СПАСИБО, АНДРЕЙ ВАДИМЫЧ!
Где он был,когда евреи захватывали власть, расстреляв ЗАКОННОЕ правительство?
Но как только украинские убл..дки порлучили ,пусть немного(но мощно) по своим стальным яй...каскам - СРАЗУ ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ...
Россия - не ваша страна, г-н Макаревич, и не стройте из себя потреота.Смешно и гадко.
Оставайся потцем - это будет честно,хотя и не по людоведским понятиям бывшей Украины.
Останьтесь на Киевщине,г-н артист - ТАМ ваш хорошо, а не в России.
но явно опускает автора ника в ароматные глубины помойки(о слова МОЙКА), типа миквы.
Зачем такой стрёмный ник выбрали?
Почему евреи(и арабы) так любят поскулить и поэмудзинить? Из глубинной тяги к мазохизму?
Россия всех принимала и принимает и будет принимать.
И всех перемалывает, потому что только у русских
- истинное понимании Мира и правильно расставлены жизненные приоритеты.
а Макар, увы, ВСЕГДА ныл. Высоцкий хотя бы вёл себя,как мужчина, а этот - вечно в намёках, - ИНОСКАЗАТЕЛЬ и чаятель дум прогрессивных бездельников "андеграунда".
Парадоксально то,что Макаревич - это тоже нужное явление.Двигатель прогресса-деструктор.
Как моль в шкафу - чтобы уничтожить остатки демократической либер-интеллигентной пены России.
СЕГОДНЯ картинка очень быстро меняется.уже НЕ ВСЕХ можно купить,как раньше.
Задаёте традиционные идиотские вопросы.
Лучше прислушавйтесь к лучгим и умнейшим евреям-и в самом Израиле, загнанном в угол, и по всему миру.
Незавидное будущее у евреев, ОЧЕНЬ незавидная доля.И чем дальше, тем это становится яснее для самих евреев.
Даже и не подумал отвечать на природное ваше хамство, потц.
До чего же евреи сами себя пиарят, в своём идиотизме не обращая внимания на всемирную ненависть к этой несчастной секте.
Мне любопытно,как "мыслят" биороботы,вроде тебя.
Схема абсолютно стандартная.
У евреев ещё добавляется хуцпа-как высшая доблесть так называемого нац.ума.
Скукотища...
В любой западной стране "Эхо Москвы"(какой???) давно бы оштрафовали, проверили содержание редакторских HDD,и мягко, дубинкой по фейсу, напомнили о запрете антигосударственной пропаганеды.
Макаревич, по сути , певец 5 колонны.В ряду навальных,каспаровых,кургинянов и прочих "демократов и поцтреотов". Если его слушают - значит, он нужен. Украинской проамерской власти, естесственно.
А с другой стороны ....Все кто не с нами ,тот против нас.....
короче пора как в далёком 1965 выходить с плакаттом.."Уважайте советскую Конституцию"
Так что не стоит брызгать друг в друга слюной и соплями,не стоит махать перед носом друг друга кулаками, а надо понять и признать .что все мы разные и не обязаны нравиться друг другу,а иметь свою собственную точку зрения обязаны...А Макаревич это всго навсего частный случай,но показываюший крайнюю степень озлобленности,нетерпимости к инакомыслящим,агрессии по отношению к себе подобным стада населяющего территорию под названием РФ.
Только в сумасшедшей стране возможно возрождение ФАШИЗМА, НАЦИЗМА и БАНДЕРОВЩИНЫ!
Только в сумасшедшей стране армия УНИЧТОЖАЕТ соотечественников - женщин, стариков и детей!
Только в сумасшедшей стране может звучать угроза взорвать СВОИ АЭС и гидроэлектростанции!
Только в сумасшедшей стране геноцид против русскоговорящего населения возведен в ранг государственной политики.
И если твоя страна, педрило гнусявое, сошла с ума, так поезжай в Киев и полечи ее...
Лучший ответ на "творчество" этого псевдоидола - не покупать билеты на его "мероприятия"...
Это уже даже не смешно!
Кто он такой, чтобы говорить за всех. Ясно, что он выражает взгляды и интересы определённого круга лиц - таких как Алексеева, Каспаров, Немцов и тому подобных. Но это ещё не вся страна. И совсем не их.
Другой вопрос, что он желает пропагандировать доступными средствами свои взгляды. Но тогда ему не стоит обижаться на ответную реакцию людей с иными взглядами. А то ить одно письмо к президенту чего стоит - де обидели мальчика, не дают обливать словесной мутью окружающих.
А психология толпы складывается из психологии отдельных людей. Это то же надо знать. Я не помню, чтобы кто-то организовывался дабы затоптать Высоцкого, Плесецкую, Максимову, Шевчука, Кинчева, Шаова. Даже Савелия Крамовова просто жёстко не поняли после его абсолютно неэтичного поступка. Или они не были "более умными и талантливыми"? Макар не понял что произошло и почему это произошло. Да и язык у него, похоже, впереди "думалки" бежит. Ляпнул то, что идёт вразрез с мыслями других, вот и поплатился. Как тот герой из анекдота: "все в дерьме, один я в белом костюме". Тебя же не удивит избиение человека, что вышел на улицу с криком "вы все козлы!"?
Носится с собой, как с писаной торбой. ЦАЦА............................
тогда как сегодняшняя власть и тот народ который её поддерживает - явное дерьмо!
это говорит о том что он ближе к народу, чем вся кремлевская хунта вместе взятая
То что вся страна в жопе - это нормально, но вот МАКАРЕЕЕЕВИЧ - СВОООЛОЧЬ! Песни поёт не тем кому следует!
http://bash.im/quote/426592
В девчачьей Клетке "Злобные Гниды" вот уже несколько десятков лет томится самый болтливый Зверёк "Горе от Ума" (Woe From Wit) — Алексеева.
В мальчиковой "Клетке Кишащими Паразитами" беснуются такие Зверьки, как:
"Глумливый Бунтарь" (Iconoclast Mocker) – Немцов,
"Похотливый Кабанчик" (Boar Lewd) - Боровой,
"Звенящий Затейник" (Joker Ringing) — Касьянов,
"Вздорный Хапуга" (Scrounger Quarrelsome) — Навальный,
"Трусливый Неудачник" (Looser Cowardly) — Рыжков,
"Бестолковый Молчун" (Silent Stupid) — Пономарёв,
"Замаскированная Жопа" (Ass Camouflage) — Брилёв,
"Невежественная Шельма" (Rascal Ignorant) — Макаревич и други...