Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ядерный массированный удар по такой сраной стране!!!
В статье черным по белому сказано, что в Пакистане власти имеют право арестовывать детей лишь за то, что они сжигают Коран!
Представляете, если у нас в стране начнут арестовывать детей за то, что они будут сжигать Библию?!
Такую власть нужно срочно - УНИЧТОЖИТЬ!
то, что власти РФ творят с русскими - вызывает одобрение ?
может по ней тоже следует ядреный удар нанести ? у пакистана ЯО есть.
как отнесетесь, если подобные слова скажет какой-нить пакистанец в отношении России ?
за языком следите своим, уничтожитель...
Это разные вещи!
Они выполняли заказ на дескридитацию православия!
И если они не будут сильно вонять, то скорее всего их втихомолку через полгодика выпустят на свободу!
А пуськи отрабатывали заказуху за это и поплатились!.
Честь и хвала тебе за это! Но при чём здесь наука и прошмандовки с курицей торчащей промеж ног, готовых засунуть свои голые задницы в любую щель если им за это заплатят?
Люди идут в церковь не от того что их туда заманивает патриарх, а от безысходности, от того, что их ограбила либерастая сволочь, от того, что больше не видят смысла в жизни, от того, что угробили школу и довели науку до полудохлого состояния. И для многих церковь становится единственным местом где они хоть каким то образом могут почувствовать себя людьми, увидеть свет в жизни. Никто и не спорит, что это самообман. Но если ты думаешь о людях, а не о собственном бездонном кармане предложи им как спасти себя и страну от этого, а не плюй в душу!