Менты убивают россиян, как эсэсовцы - узников Освенцима
В Томске милиционер Алексей Митаев убил в вытрезвителе журналиста Константина Попова. Милиционер Митаев управился буквально за пару минут — он уже покидал здание со своей сменой, но отлучился ненадолго и зашел в отдельную палату, где без сознания лежал спеленатый Попов. Митаев, судя по всему, вынул травматический пистолет и несколько раз выстрелил Попову, извините, в задницу. Таким образом милиционер Митаев снимал стресс.
В Екатеринбурге менты из Чкаловского РУВД избили профессора консерватории Белоглазова, трезвого, пожилого: топтали прямо на тротуаре, жизнерадостно приговаривая: «Профессор? Значит, пИдор, мы таких убиваем!». В Туве инспектор ДПС, приставивший к виску 17-летнего подростка пистолет и нажавший на курок, получил 1,3 года за убийство «по неосторожности». Что тут неосторожного — я не понимаю. Неужто инспектор не знал, что если приставить к голове человека пистолет и нажать на курок, то получится труп? А когда инспектор подкинул подростку игрушечный пистолет и стал врать, будто тот был пьян — это тоже «по неосторожности»?
Менты убивают россиян просто так, как эсэсовцы — узников Освенцима, и из этой эпидемии безнаказанных убийств мы можем сделать несколько выводов.
Первое: все происходящее есть личная заслуга В.В. Путина. Плох или хорош был Ельцин, но при нем менты не стреляли людей, как куропаток. Причем озверение ментов совпало с улучшением качества жизни. Еще можно было бы как-то объяснить эту эпидемию расстрелов безденежьем и нищетой. Но безденежье и нищета были при Ельцине. При Путине на страну посыпался нефтедолларовый дождь — а менты стали убивать людей прямо на улицах.
Второе: почти все скандалы связаны с убийствами или нападениями на вполне состоявшихся, известных в своем круге людей. 17-летний Ай-Мерген Анзат, которого просто так застрелил гаишник Баир Барбак-Оол в Туве, был сыном благополучных родителей. Профессор Белоглазов — все-таки профессор. А 47-летний Константин Попов, убитый в томском вытрезвителе, был бывшим пресс-секретарем ВНК и известным в городе журналистом.
Что это значит? Это значит, что бомжей убивают безнаказанно. Если гаишник на глазах своих коллег приставил к голове подростка пистолет и выстрелил, что это значит? Значит, он убивал уже десятки раз — только менее благополучных людей. Если милиционер Митаев управился с убийством буквально за две минуты, отстав от смены, что это значит? Это значит, что милиционер Митаев убивал уже десятки раз. Может, в этом вытрезвителе, может, на улице. Может, бомжей, может, просто нищих. Это значит, что милиционер Митаев настолько привык снимать стресс с помощью убийства, что для него это дело было будничным и естественным.
Неужели профессор Белоглазов — первый человек, избитый в Чкаловском РУВД? Да помилуйте. Вот только несколько цитат из книги Евгения Ройзмана «Город без наркотиков»:
«Когда подонков (торговцев наркотиками – Ю.Л.) доставили в Кировский, туда примчался дядя одного из них – начальник Чкаловского РУВД М. Шреер».
«Сын начальника КМ Чкаловского РУВД Бориса Измайлова, известный наркоман-наркоторговец по кличке Изюм терроризировал весь район». «Назир Балабек-оглы (Назир Салимов из Чкаловского РУВД, один из главных наркоторговцев Екатеринбурга) капитан милиции, скромно ездил на «девятке», которую ему подарил оптовик-наркоторговец Миша Николаев. Ежедневно раздавал героин, иногда по 3 грамма в день, своим агентам, в месяц получалось 1,5 кг». «Однажды следователю Чкаловского РУВД Евдокимовой, ранее судимой, наркоманы притащили мешок сахара и поменяли на героин. Они и раньше меняли у Евдокимовой ворованные вещи на героин. Вещи Евдокимова брала даже ношеные. Не брезговала брать и белье». «Жители города уже просто от отчаяния начальнику ОБНОН (Салимову – Ю.Л) в лоб говорят: «Ты – барыга!» Он улыбается и отвечает: «Пумаку пакажи, да?» «26 сентября оказались на свободе два таджика, Балаев и Зарипов, которых задерживали в Чкаловского с 1 кг. героина».
Уважаемых товарищей с 1 кг. героина или наркоторговку Лиду Решетникову отпустить можно — а профессора Белоглазова нельзя.
Так что же, Белоглазов — первый человек, избитый в Чкаловском РУВД? Цитирую все того же Женю Ройзмана: «Вот Медвед был трезв как стеклышко, так его в этом отделе просто изуродовали. А еще одного трезвого забили. А еще одного трезвого застрелили. А еще одному трезвому — свидетелю, прямо в райотделе на глазах у Маленкина, дали в голову и отняли сотовый телефон! И еще одному дали в голову со всей дури — потерпевшему, который пришел писать заявление на то, что у него отняли машину. И дал тот самый, который эту машину отнял. Прямо в дежурке. А машину все-таки отняли и продали. Продали, кстати, тоже какой-то сотруднице милиции».
И третье. Наши менты — это оккупационная армия. Это не значит, что они все плохие. Среди оккупантов бывают прекрасные люди. Некоторые делятся с населением последней пайкой. Вопрос — в задаче. Оккупанты не ставят перед собой задачу соблюдать закон. Их задача – уничтожать и контролировать завоеванное население.
Это — оккупационная армия, и во главе ее стоит В.В. Путин. Не торговец наркотиками Назир Салимов (которого все-таки закатали), не начальник Томского ГУВД Крессман, не Нургалиев — а Путин.
Именно при Путине установилась система, при которой право совершать преступление есть привилегия, даруемая ментам, прокурорам и чиновникам. Именно при Путине установилась система, при которой следователь СКП вымогает взятку в 15 млн долларов, а сотрудник ФСБ расстреливает попросившего у него деньги за проезд таксиста.
Несмотря на то, что страна получила 1,5 трлн. нефтедолларов, этим людям не платят нормальных зарплат. Их превращают в рабов, у которых есть одна привилегия — совершать преступления, в надежде, что эти люди, чтобы отстоять свою привилегию, будут защищать право власти на совершение других, куда более денежных преступлений.
Будут ли? Наверное.
Комментарии
Я не знаю, сколько и почему уезжает. У каждого своя жизнь и не все могут прижиться в новой стране. Это нормально и не осуждаемо. Кто был человеком с положением,а стал с метлой.
Впечатляет бесстыжесть людей, намеренно отрицающих очевидное. Впрочем бывают и страусы.
Здесь есть хоть одна тема, где не обсуждают евреев?
1. Как этот ущербный смог захватить всю Европу?
2. Кем же тогда были его противники, которые ему проиграли?
По моему на историю пора бы уже смотреть трезво, избегая официальных версий государств и идеологического мусора. Гитлер был исторической неизбежностью, в тот момент у немцев была потребность в ком то вроде него, и если бы не он, то был бы кто то другой.
1 может отгадка в последней фразе статьи
2 может потаму что пролетариат из могильщика капитализма превратился в быдло
3 может потаму что вообще просрали советскую власть вместо того чтобы доводить ее до ума
ну отгадал дяденька
Посмотрите эту публикацию. По-моему - полный балаган
Книги, написанные о Холокосте преследуют 2 цели: либо вызвать сочувствие к жертве, либо - оправдание палачу.Я предпочитаю книги с сочувствием к жертве, а палачи пусть попадут в Ад.
Есть нации или принадлежность к стране. Такой страны советской - нет и народа соответсвенно тоже - нет, а есть нации в такой стране, как Россия.
СССР существует, а Российская Федерация - нелегитимное образование.
Нации - это для сепаратистов, чтобы самоопределиться, а для меня мы все - граждане стран, живые люди.
Так, что народ, как раз, есть, страны Россия - нет.
В 1952 г. командир Южного округа Литвы А. Раманаускас издал приказ о прекращении «партизанской войны». Амнистия 1955 г. стала последней точкой в вооружённом сопротивлении.Вы не прав...
1941—1945 — На территории Латвии создаётся 46 тюрем, 23 концлагеря и 18 еврейских гетто.
1942 — В феврале 1942 г. на базе 16, 19, 21 и 24-го латышских добровольческих батальонов создаётся 2-я механизированная бригада СС (2.SS-Infanterie-Brigade (mot)), активно участвовавшая в боях под Ленинградом осенью 1942 года.
18-й и 27-й регулярные полицейские батальоны активно участвовали в полицейских операциях в тылу немецких войск на Кавказе летом 1942 года. Всего за годы войны (1941—1945) сформирован 41 такой батальон с численностью личного состава в среднем около 600 человек. На начало 1944 года, до 10добровольческих батальонов побывало на Восточном фронте, сражаясь против Красной Армии.Так что Литва воевала потив СССР и евреев...
http://www.hrono.ru
Дрянь существует не зависимо от национальности. Так же как и замечательные люди.
"Как то у вас, евреев, всё выходят.." Вы еврей?
Давайте о Бабьем Яре. Приведите доказательства того, что большинство погибших там - советские военнослужащие, а не гражданские.
http://lenta.ru
http://www.lebed.com
После восстановления советской власти в свыше 300000 чел Литовской ССР подверглись репрессиям , так и были осуждены за военные преступления и тотальный геноцид еврейского населения, в годы оккупации в составе литовских охранных батальонов и специальных отрядов СС. Вооружённое сопротивление советским властям продолжалось до 1952 г, при этом за 1944—1952 г было уничтожено 20101 литовских партизан. От их рук за тот же период погибло 9267 гражданских лиц. По другим подсчётам, в период между 1949 г, когда было создано централизованное Движение борьбы за свободу Литвы , и 1953 г, когда массовое вооружённое сопротивление было сломлено, партизанами было убито несколько тысяч гражданских лиц более 1000 детей и 200 учителей, 615 работников госбезопасности, вооружённых советских активистов, бойцов истребительных отрядов; потери партизан составили 3070 человек, вплоть до 1957 г.
Простая мысль о том, что научное знание с годами изменяется, Вам в голову не приходила?
Это называется сменой парадигм в науке.
http://ru.wikipedia.org http://ru.wikipedia.org
Граждане СССР не наделяли властью, достаточной для развала союза тех, кто это организовал. Поищите их фамилии.
Более того, граждане проголосовали за то, чтобы союзу быть на референдуме, потому правительство не имело право идти против мнения граждан.
http://www.izvestia.ru
===Не переоценивайте свою значимость.====
Чью?
В Бабьем Яре уничтожали преимущественно красноармейцев. \"Работало\" там ОУН УНСО, сородичи Ющенко.
19 февраля 2010 в 11:12
Это называется - своему слову не хозяин.
За ссылку спасибо , почитаю на досуге .... с самого начала поддерживало тесные контакты с немцами.Не забудем , что Молотво , так же заигрывал и весьма с Германией , -это не забудем тоже . Что касается 1944—1952 годов , так эта партизанщина не имела такого размаха , как пытаются показать сов.историки и это неудивительно ! Разбой был , спору нет .Но незабудем , что был литовский батальон , который воевал вместе с русскими солдатами ..., что с ветеранами литовцами стало ..., это те из 300000 репрессированных , замечу вам . Не всё так просто . Не было такого развёрнутого сопротивления в Литве , были места , где это было , но не так массово . Сидели по лесам , отсиживались , иногда вылезая в деревню за самогоном и салом , так же сводили счёты с не понравившимися крестьянами , после чего вскоре в деревню вваливался"Смерш" , вывозя всех "помогающих" крестьян в Сибирь. Куда мужику податься? И что было делать , умереть или дать кусок сала (если было) ? Так эти крестьяне , так же были причислены к врагам народа. Не забудем накрученную, подогнанную статистику нквдешниками , а позже историками ,...
….
Еврейской крови нет в крови моей.
Но ненавистен злобой заскорузлой
я всем антисемитам,
как еврей,
и потому -
я настоящий русский!
Евгений Евтушенко
Отец - Гангнус Александр Рудольфович (1910-1976), геолог. Мать - Евтушенко Зинаида Ермолаевна (1910-2002), геолог, актриса, Заслуженный деятель культуры РСФСР.
http://www.peoples.ru
Дед Рудольф Вильгельмович Гангнус – латыш, математик,
соавтор учебника \"Гурвиц-Гангнус\".
До войны и сам Е. Евтушенко \"носил фамилию Гангнус\", пока преподавательница в школе не оскорбила его, назвав, \"гансом\", точнее, фашистом...
Может Вам стоило получить образование по профилю - выбились бы в политолога?
Комментарий удален модератором
ЖИД, жида, м. (от того же др.-евр. слова, что иудей, см.) (дореволюц.).
1. В устах антисемитов - еврей (презрит.).
2. перен. В кругах антисемитов - скряга (простореч. бран.). (Первонач. не имело презрит. или бран. оттенка, но впоследствии стало ходовым шовинистическим обозначением еврея и приобрело черносотенно-погромный характер.)
вечный жид - см. вечный.
http://dic.academic.ru
Вас не смущает, что в результате запрета на сельскохозяйственную деятельность в царской России, у них просто не было возможности работать на земле? Что им оставалось?))) Становиться профессорами))). Вам приходилось в русских семьях встречать ситуацию, когда ребенок из профессорской семьи оказывается ассенизатором? Мне не приходилось. Почему вы это требуете от других?
Про политологов я Вам раньше уже написала. Место под солнцем нужно зарабатывать.
Я нет. Вот мой взгляд на национальный вопрос http://dergalev.livejournal.com
http://ru.wikipedia.org
1. он малограмотный;
2. он антисемит.
Я говорил не о евреях, и употребил слово ЖИД для характеристики именно скряг-олигархов, попирающих институты гражданского демократического общества, управляющих геноцидом в нашей стране.
http://newsland.ru
Больше было лишь по обсуждению орального секса. Успехов и наслаждения Вам !
На Западе любого приехавшего из Советского союза зовут русский и люди даже гордятся этим . А ненависть к евреям понятна - почитайте настоящую историю Руси и Московии и роль евреев в войнах против неё . И это без 1917 года -триумфа еврейства - был даже план создания на территориях России собрать всех евреев и возродить еврейское государство и знаете почему провалилось - ХОЛОДНО .
Чтобы не быть скотом, нужно образование получить и дать его своим детям. Быть лучшим. Кто-то стремится к реализации своих возможностей, а кто-то бравирует своим низким социальным статусом, и вместо того, чтобы вырваться из этого положения, хочет опустить до своего уровня всех остальных. Не могут все быть ассенизаторами, потому что даже говновозку нужно запроектировать, разработать и пустить в производство, а иначе так и будете говно ведрами таскать.
1. Словарь описывает значения слов.
2. Словарь описывает ВСЕ допустимые значения всех слов.
3. Употребляющий слова не по назначению языка не знает.
«Язык накладывает запрет на использование слов не по назначению индивидуальной речью. Потому, что язык - это социально-идеологическая система знаков, норма смысловая и значащая, то всеобщее, чем пользуются все, чтобы понимать друг друга и узнавать окружающий мир. Язык источник культуры как нормы (нечто устойчивое, предписанное, общепринятое).»
http://kulturoznanie.ru
http: //xrictoc.narod.ru/Massonic.htm
Пока не заявляю о своих заслугах перед человечеством. Не говоря о каких именно лишь из скромности.
Кстати, с чего Вы взяли, что пишете еврею? Или Вы думаете, что только евреи могут иметь образование и материальный достаток?
Ни в коем случае нельзя было уезжать без согласия всей семьи. Потом, что самое тяжелое - это привыкнуть к отношению к деньгам. В Израиле я получила несколько хороших уроков правильного отношения к деньгам. У нас деньги сравнивают с кровью, которая бежит по экономическим артериям страны. Во всем мире вся жизнь построена на деньгах. В СССР многое было бесплатно, и это страшно развращает, потому что в принципе нет в жизни ничего бесплатного, все стоит денег. Если не можешь устроиться по специальности, надо вспомнить, а что еще ты можешь делать. Очень многие, кто приехал в Израиль и не смог устроиться по основной профессии, вспомнили, что у них есть еще знания и навыки в каких-то иных профессиях, пошли на курсы, подучили иврит, открыли бизнесс и живут нормально. Другие, не устроившись сразу, запаниковали и вернулись. Может им так лучше - работать не на себя, а на государство. Меньше хлопот и ответственности. В Израиле работа на государство воспринимается как что-то не стоящее, признак никчемности.
http://folangel.narod.ru
народ России живёт не по экономическим законам ,а в согласии с природой .
А вот современное бандитское правительство всё ещё незаконно.
Абрамович поднимают чукотку . Вот только кидают они всех
если есть шанс хоть на полпроцента . А геноцидом управляют
из-за рубежа люди типа кондолизы райт и Бжезинского - вот они паталогически ненавидят всё русское и олигархов тоже : в приличные клубы не пускают , ложи в театрах не продают .
недвижимость не везде разрешают покупать , в общем кругом дискриминация русских .
остались бы в польше подольше -увидели б побольше.
Так поступают убогие люди. Антисемиты в частности.
Это совершенно неоспоримо, и тут огромная работа для психиатров и фармацевтов
А фармацевтам сейчас не до этого, они со свиным гриппом борятся. С тем самым, который был признан величайшей аферой за последние сто лет, что ли...
И насчет рекламы. Тут недавно запустили рекламу какого-то моющего порошка. И в рекламе сказали, что он смывает сколько-то там бактерий и в том числе вирус свиного гриппа. =)) Вобщем, общественность от такого нахальства взбунтовалась и рекламу сняли.
районы ,где экономически жить не выгодно . Зверям это тоже присуще . Или вы считаете лучше захватить экономически более благоприятные районы и вырезать местных ,например украинцев , молдаван , армян ,грузин . Ведь там производство экономически более целесообразно .
http://www.youtube.com
Но. Нельзя говорить о народе, даже о группе людей, как об имеющих одинаковый взгляд по всем вопросам.
Знали бы Вы перед кем извиняетесь. Войдите к ним в личку и прочтите их посты. Все станет понятно.
Мой прадед шел на расстрел и нес на руках 3 летнюю правнучку, мою двоюродную сестру, грел ее своим теплом перед тем как украинский полицай выхватил ее из его рук, и, подбросив , застрелил над рвом с трупами.
Не вам судить.
Но были и газовые камеры и душегубки.
И полицаи, расстреливавшие детей и стариков были.
Немцы признали, а дети и внуки украинских и литовских полицаев "не верят".
Мне это не безразлично, поэтому я полицаев, которые расстреляли моих близких, знаю по фамилиям. И мои внуки будут знать.
Уже собраны свидетельские показания о 3 миллионах, с фамилиями и фотографиями. Уймитесь.
Кресто́вые похо́ды — серия военных походов западноевропейских рыцарей, направленных против «неверных» — мусульман, язычников, православных государств и различных еретических движений. Целью первых крестовых походов было освобождение Палестины, в первую очередь Иерусалима (с Гробом Господним), от турок-сельджуков, однако позднее крестовые походы велись и ради обращения в христианство язычников(имеются ввиду евреи) Прибалтики, подавления еретических и антиклерикальных течений в Европе (катары, гуситы и т. д.) или решения политических задач пап.Вы настолько несведущи в этих вопросах, что неинтересно с вами обсуждать.
- Не правительство! Алкоголик Ельцинн
и примкнувшие с ним к бане и бутылке Кравчук и Шушкевич...
И нигде больше не пригодился, как по клаве шлепать?
Пенсия маловата?
Таких ублюдков-гбистов, как ты, я вижу насквозь!
И мне плевать , кого ты там и кем считаешь, а евреи приехали из тех мест, что захватили твои сородичи, напав на Украину!
Пшол вон, фашистское отродье!
Твое место - на Колыме, там сейчас комсомольская стройка начинается, как раз для таких, как ты, пионеров-комсомольцеф!!!
Так чо ты тут мычишь про какие-то прЫнципы?
У тебя их не может быть априори!
Такие как ты - подлежат немедленному уничтожению, ибо за деньги и маму родную продадут!
А вот ты, животное, непонятно чьего роду-племени!
Ынтернационалист, бездомный???
Израиль будет теократической монархией на Ближнем Востоке. Так он задуман изначально и так будет в конце дней.
Я вас, фашистов, буду солить бочками, прямо в ближайшей водосточной яме!
Присмирить ты не в состоянии даже жену, ибо штаны за клавой протираешь!
А все от чего? А все ...от бесхозности!
Такие как ты, так и заканчивают свою никчемную жизнь, под забором, спившись!
Которая когда-нибудь от такой пакости, как ты и тебе подобные, освободит РОССИЮ!!!
Большинство «палестинцев» являются потомками арабов, которые в течение ста лет, 1845-1947 гг., иммигрировали из Судана, Египта, Ливана, Сирии, Ирака, Саудовской Аравии, Бахрейна, Йемена, Ливии, Марокко, Боснии, Кавказа, Туркменистана, Курдистана, Индии, Афганистана и Белуджистана (провинции Пакистана) в Эрец Исраэль.
Поэтому говорить о палестинских арабах, как о нации - это проявлять полное невежество, да к тому же у нас с ними ДНК не совпадает, пардон.
И следует признать мужество Латыниной! Не боится правду писать!
Продолжает быть депутатом Госдумы, таскать членов Думы за волосы, хамить, оскорблять.
Распоясался почему? Потому что в сортире можно мочить, значит и на улицах можно мочить.
http://www.youtube.com
Корова хоть кура застрелены, а хозяевам горе. Кура всё же поменьше, но ведь мог и человек нечаянно оказаться.
Отличая книга есть, \"корпорация ФСБ\" там все подробно описывается становление власти зачатки с 94 года и по наши дни. Отличный анализ, кое какие моменты мне не нравятся, или просто не понятны но все же после прочтения этой книги фрагменты мозаики в основном складываются можно сопоставить поведение властей, подконтрольных полностью СМИ чтобы понять что все что там написано ну если не на 100% соответствует истине то по крайней мере максимально приближенно. Стоит ли говорить что книга признана Экстремисткой и в продаже ее в России нет.
Есть в электронном виде на сайте.
На вид был трезв и воодушевлён своим подвигом. Теперь он наверное тоже скажет, что фальшивка, он это часто говорит.
Ссылку добрые люди подкинули, прогуляйтесь.http://www.youtube.com
Да это давно на ютубе есть, просто народ многого не видит, как наши депутаты развлекаются.
http://www.youtube.com
По этой ссылке я смотрела, эту Вам скопировала, а там уже действительно другое.
Может, эта:http://www.youtube.com
Вся беда заключается в том, что когда им дали полномочия, и не объяснили зачем и к кому они должны ее применять, а также не ПРЕДУСМОТРЕЛИ троекратную отвественность, в случае ее неправомерного применения, отсюда и пошел их беспредел!
Ужинать в ресторане - можно по корочке, помыть машину - тоже, даже в уборную сходить - сразу ксивой машут! Проехать бесплатно в машине - корочка, без очереди - корочка, запугать кого-нибудь досмерти - корочка... ПРИМИТИВНЫЕ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ИДИОТЫ!
Не смешите людей народными дружинами, призывами к совести, своими полиграфами и реформами, начинаний с себя!
http://newsland.ru
А давайте сравним его с Андроповым, Брежневым? Про Сталина я вообще молчу.
Да при ельцине и закладывалось это государство воров и беспредельщиков! Путин лишь "достойный" продолжатель этого дела!
Мент с автоматом был редкостью на грани фантастики.
ГАИ игнорировали запросто.
А мой АК-74 вызывал просто УЖАС ! на дорогах!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если сейчас, когда развит Интернет (т.е. можно выложить факты, как вас обидела милиция во многих форумах и блогах), у каждого почти телефон с видеокамерой и диктофоном, они такое творят. Что бы было, если простые граждане всего этого не имели?
Так грустно, что играть пытаются на всех струнках..
Не могу спорить и с тем, что беспределу нет предела.
Не могу спорить с тем, что нас так забивают, унижают.. да что там? УНИЧТОЖАЮТ! Что говорить об этом.... страшно,.
А про струнки скажу вот что: страну рвут на части, и не только страну. Нас с Вами. Это объективная точка зрения. Что правые, что левые пытаются убедить нас в том, что прав только ОН (ОНИ) и никто ДРУГОЙ (ДРУГИЕ).
А про ответ на вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ" я воще молчу....
То ли ещё будет при агонии режима((((((!
Или Вы Путина и компанию демократами считаете?!
А голодомор для того и делают чтоб за пайку хозяевам служили.
Без обид, когда дети голодные заплачут знаю на многое пойдёш(
Сам вектор развития приведёт к краху системы. Прогрессируещий мир не даст ни единого шанса, вопрос лишь времени.
Юмор ет здорово- расслабляет и объединяет!
Ну прям как алкоголь....)))
Про вопрос времени - посмотрите по ссылке на часовщика на "Тигре". Это для размышлений.
а сейчас судя по всему вы тренируетесь-разминаетесь.и убиваете людей лишь "по-необходимости".а вы уверены что когда придёт время" Ч "народ позовёт вас собой? после смерти ивана грозного всех опричников народ в клочья разорвал.определяйтесь побыстрее: вы с кем?
На улицу выйдите из теплички. И не жалуйтесь, если Вас потеряют.
Вы читаете только первое предложение всех постов?
Еще раз повторяю: я живу здесь, среди этого беспредела и прекрасно вижу, что по-другому такую ситуацию не назовешь. Но я не быдло, которому кинь подачку в виде: = Менты убивают россиян просто так, как эсэсовцы — узников Освенцима= и я тут же начну махать флагом и кричать: дааааа! волки позорные. Да Вы хоть на стиль статьи посмотрите. Такое ощущение, что либо зэки после отсидки писали (или во время), либо сами менты и писали.
А молчание народа, приводит к мнимой всесильности власти.
Происходит головокружение от успехов и деградация власти.
Как и при СССР щас над ней даж пенсионеры смеются, процесс пошёл....
При передвижении БТР пулемёт не снимается и выделяется дополнительно солдат для его охраны.
Главное почему он расчехлён? Грубейшее нарушение! Что это- запугив
А уши чаще мыть будем. Не всё потеряно.
А люди талантливые, захотят - всё смогут.
Всё больше реальность становится похожей на СССР !!!
Тот же беспредел и вседозволенность властей- в судах, милиции, вытрезвителях и т д....
Ток не надо МНЕ доказывать что в СССР Такого не было, я тому свидетель, хапнул по полной
Статья хорошая, правильная.
Система управления в государстве прогнила снизу доверху, армию и милицию следует попросту распустить и создать новые структуры, просто собарать из заново на новых принципах.
Власть в Кремле нужно гнать поганой метлой - а для этого надо принять закон об ответственности власти перед избирателями.
Но в общем очень похоже стало
Круг замкнулся?
Для этого нужна гражданская активность масс. Армия Воли Народа ставит себе целью собрать в свои ряды активных граждан и провести референдум с целью принятия Закона о Суде Народа.
http://armiavn.ru
За право народа судить власть! Ты избрал - тебе судить!
Это всем законам закон!!
http://armiavn.ru
За право народа судить власть! Ты избрал - тебе судить!
Все кто заходит на сайт с телефона mini-operoй определяются как иностранцы.
Попробуйте!
Чтобы самопроизвольно не начали отстрел наших защитников.
Это,конечно,шутка.Но со смыслом.
давно такое желание назрело особливо на полосатиков дорожных.
Это,скорее,что бы их не провоцировать!
А дураков то же "всех на фонарь".
Чечня где ни столько "мочили в сортирах" сколь мазали кровушкой людской всех кто в погонах. Само-собой и менты там перебывали, наверное, все поголовно!
Теперь к вопросу о законности.
Если в Чечне не война, и даже не черезвычайне положение, то почему там чуть ли ни каждый день, такие же самые менты, мочат, в полной боевой выкладке, БЕЗ ПРИГОВОРА СУДА на лево и направо. Смотреть на те руины после "зачисток" - дико! Тем более что мало верится в то что действия сии свершаются с ЗАКОННЫМ постановлением прокуратуры на арест!!!
Похоже, что каждый мент прошедший Чечню убежден - если ты вооружен и при погонах, ЗАКОН для тебя не писан.
Если можно там, то почему нельзя здесь? Панимаш
Ибо к власти придут другие - взращенные на крови простого обывателя (повстанцев). Скорее всего, вновь поставленные, окажутся такими же кровожадными беспредельщиками, как и те кого свергли сейчас. Только, скорее всего, наученные уроками преподнесенными повстанцами, будут они еще более изощренные и коварные, по отношению к своему народу!
Именно понимание бессмысленности подобных действий и отличает меня от Нигерийцев.
И сколько же ему надо чтобы он насытился?
А насытившись, на халяву, станет ли он вообще думать о какой бы то ни было работе вообще?
Однако же в России все это только очень похоже на мечты идиота...
А сколько, как думаете, человеку надо на нормальную человеческую жизнь?
И кто это нахаляву насыщался?
Мне и в голову не пришло, что махать на обчине жезлом есть тяжкий труд. А уж наехать на заказанного мужичка с пакетиком (ментами же и подкинутым) героина так это вообще труд наитежалейший!!!
Наверно я и впрямь зажрался, после повышения пенсии... и забыл, что есть такое - труд праведный
А труд их не столько тяжёлый, сколько скучный. Только и жди: вдруг никто "нормальный" не подвернётся. Трясти же не всех удаётся.
А пенсию солидно добавляют.Она в кошельке и не чувствуется.
Проблема не только в государственной системе, не только в той или иной личности.
Народ мы такой ....
Закон и порядок надо блюсти.
Но только воспитание, только образование, только наука, только развитие помогут нам. И длиться наша эволюция должна постоянно, разумно, ненасильственно. Быстрых результатов не будет.
Давайте объявим партию РР - разума и развития. Я уж представляю примерную канву программы этой партии. Эллу Панфилову возьмём.
Ну а поэзия, культура, наука, забота о будущем поколении - это "пошлятина", скукота, да и только.
Объявить несложно, но в этой партии должны быть все, и никакого начальства
Как назвать, не суть.
Культура, достижения человеческого разума должны действовать, развивать нас, а не пролёживать невостребованными. Как это сделать? Хорошенько подумать надо.
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Культура русско-славянского говорения - это основа основ; "В основе всего, и, прежде всего, точного мышления - лежит точное слово. Неточное слово вождя залог глупости масс.
Инновация - изобретение новых слов, проще - болтовня.
ИНОВАЦИЯ - от славянского корня ватить, ваять - работать по новому.
Хватит иноватить инновации!
Лишенные материнской ласки, заботы и домашнего тепла.
"Генералы песчаных карьеров" http://www.karaoke.ru
Благо, никто не запрещает переступать Закон. Более того, поощряют и стимулируют.
"Платят мало.Хватало бы зарплаты и гуманизм появился."?
Он обязательно появится,если вставить в задницу "орудие труда"!
Только вот на некоторых"орудиях "присутствует спусковой крючёк.
p.s. Латынину не люблю, но в этой статье согласен. И даже удивлен ее смелости. Назвать ментов оккупационной армией и открыто признать виновником всех проблем Путина на это надо иметь смелость. Отвагу в некотором смысле...
Удивительно, но в РФ необходимо всюду таскать с собой паспорт! Это же дикость, но россияне привыкли, и думают, что так и должно быть. Требование предъявить паспорт - это примерно то же самое, что \"дай закурить\" ночью в тёмном переулке. Любого человека могут задержать и поместить в \"обезьянник\" \"до выяснения\", а там сделают с ним всё, что захотят, в зависимости от степени опьянения \"слуг правопорядка\". И ведь люди терпят! Дикая страна, дикий и покорный народ. И некоторые \"патриотики\" ещё смеются над украинцами! У нас ничего такого, слава Богу, нет. Наверное потому, что мы сильно отстали в своём развитии от \"великой России\".
А вот МЕНТЫ - это отражение, копия - Власти России в Зеркале!
Всё негативное в МЕНТОВ - это результаты труда нашей ВЛАСТИ...
Власть 20 лет своим ВОРОВСКИМ примером сформировала МЕНТОВ!
Кто, ВОРОВ у ВЛАСТИ стерег и получал за этот \"труд\" деньги - МЕНТЫ!
Раздел ЗАВЕРШЕН, Власть получила все, что захотела, а вот МЕНТЫ - остались как память о БЕСПРЕДЕЛЕ власти, память не Признания Прав Граждан России.
За подчиненных - снимают 17 ГЕНЕРАЛОВ, а за МЕТОВ - в целом - никого! Причины и выводы - ПРЕДАТЕЛИ знают, но перед народом в этом не сознаются! Так как ВИНОВНЫ они - своим 20 летним БЕСПРЕДЕЛОМ в отношении народа России, и не признания Конституции - вопреки их Клятвам и Присягам!
Когда же элита демонстрирует падение уровня морали, когда процветает вседозволенность, воровство, продажность (как теперь говорят, коррупция) - РЕЗКО ПАДАЕТ И УРОВЕНЬ МОРАЛИ В ОБЩЕСТВЕ.
То есть народная поговорка о том, что "Рыба гниет с головы" имеет под собой вполне научное обоснование.
ПЛАН ДАЛЛЕСА (Директор ЦРУ в 1953-1961 годах.)
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.
А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.
У нас внутренние войска по численности скоро обгонят вооруженные силы -
от народа власти надо защищаться, а иначе никак.
Пока народ выживает на нищенские пенсии и такие же зарплаты, руководство
миллиарды друг другу дарит, как фонду Ельцына, Путин подарил (у нас взял, Тане дал).
Из 21 века перенеслись в 20 и нет ни оборотней в погонах, ни Путина. Вот только опять во всем евреи виноваты
Так по наводке сотрудников Центра "Э" (отдел по борьбе с экстремизмом) по Нижегородской области ретивые детозащитники устроили показательное отобрание троих маленьких детей у Пчелинцева, и его супруги Лидии Бузановой: Максима 2006 года рождения, Анны 2007 года рождения и крошечной Даши, родившейся осенью 2009 года. Отнимая детей, чиновники цинично бросили Сергею такие слова: "У вас тут чисто, но слишком БЕДНО". Пчелинцев написал жалобу и отнес ее руководству областного УВД. Реакция на жалобу, как видим, не заставила себя долго ждать.
Милиция и ОМОН, воюющие против собственного народа, не могут быть нравственными.
Это – потен...
ЭТО точно
В г. Покров, во время разноски агитационного предвыборного материала по
почтовым ящикам, был задержан наш соратник. За то, что разносил. Другим
можно, нам нельзя, дожили...
Также менты караулили в подъездах, не давали спокойно работать.
Мне сообщили, что недавно показали по телеканалу Россия-Владимир
показали провокационный материал ,что в г. Покров сегодня была проведена
спецоперация 'шторм',всвязи с тем, что якобы по городу прошлись фашисты с
символикой и побили черных. причём самого хода так называемых фашистов
показать не удосужились ,съэкономили даже на ряженных - русские зрители
дураки схавают и так без показа с их слов .Кстати заявление (насквозь
лживое) в ментовку на ронсовцев подписала именно русская "по
национальности" баба. Бывшая воровка, которой пообещали "закрыть глаза"
на её "шалости ручками". Встала так сказать на путь исправления и
сотрудничества с "советской властью" В общем, очередная провокация,чтоб
РОНС не участвовал в выборах.
года N 51-ФЗ
Статья 14. Самозащита гражданских прав
Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за
пределы действий, необходимых для его пресечения.
Главное в самозащите это ЗАКОН, МВД и ФСБ могут нарушать закон, а
людям не разрешают.
Ну, это и есть демократия.
Соратников должно быть больше, чем милиционеров, причем милиционер -
должностное лицо и к нему нельзя применять насилие, но можно
милиционеров изолировать плотным кольцом и не разрешать милиционерам
"нарушать таким образом избирательное законодательство"
======
А заодно вспомним Локотскую республику, ПАДЛА!!!!!!!!!! Мразь ты конченная. Бревно из глаза вытащи вначале.
Вы же ,ублюдки вышиваночные,своим фашистам памятники ставите и они у вас сейчас державные хер-рои,парадами еще ходят.
Уловила разницу,мразь монопейсовая?
Поэтому заткни свою вонючее свинохайло.
Всосал?
Ух,как же обожаю макать свинорыла тупых бандерлогов в их же дерьмо :))))
Мозгов у дитятки нету поинтересоваться - а правда ли, что в Украине есть нацисты? А правда ли, что за свастику не убивают на улицах?
Нет. Долбень пишет по методичке. Или просто дурак.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ложь. Когда ЕБН разгонял ВС люди гибли, именно, как куропатки во время сезона охота.