Комментарий к посту "«Пригожин стал правой рукой Мадуро»: появилось «подтверждение», что создатель ЧВК «Вагнер» жив и прибыл в Венесуэлу"

"Наряду с изначальной версией о том, что Пригожин инсценировал свою смерть и улетел в Африку..." Извиняюсь спросить: а гибель пилота и бортпроводников самолёта он тоже инсценировал и они сейчас не в гробу лежат, а загорают в южных странах, на деньги полученные за молчание? Как то слабо верится. Есть в шпионских фильмах такой режиссерский штамп: когда спецслужбы хотят воспользоваться услугами гражданских в секретных операциях, то потом им создают легенду, дают денег и отправляют жить на банановые острова. А когда главный герой начинает проводить расследование, то выясняет, что никогда их там не было и вообще, они загадочно исчезли.

Так что авторы данного поста, похоже, насмотрелись дешёвых американских шпионских фильмов. Кстати, если что, то описываемая ими ситуация с инсценировкой есть не что иное как терроризм. Да он и без инсценировки все равно имел место. И вообще, агитпроп, пасущийся на NL, уже откровенно задолбал, превратив ресурс в информационную помойку, куда волокут всякие информационные отбросы.