О фашизме, нацизме, капитализме и предательстве

На модерации Отложенный

В конце 80-х, во время "перестройки" - капиталистической контрреволюции, в нашей стране начали легализовываться воры "в законе", "цеховики", спекулянты, рэкетиры...С 90-х, после реставрации капитализма, мы получили: утрату территорий CCCР, национализм, иностранный капитал, ссудный процент, нищих и олигархов, тотальную коррупцию, терроризм, бандитизм, детей-беспризорников и "бомжей", платные услуги медицины и образования, сокращение численности коренного населения России, но самое главное - частную собственность. 

Мы стоим на краю пропасти, так как именно при национализме и частной собственности зарождается фашизм, а для его развития нужен лишь "катализатор". Таким "катализатором" в Германии и Италии были экономический кризис и потерявшие человеческий рассудок националисты Муссолини и Гитлер, которые основали фашистские государства.

О фашистском государстве: 
"Только государство способно разрешить драматические противоречия капитализма. Так называемый кризис может быть разрешен только государством и внутри государства". 
Б. Муссолини, "Доктрина фашизма". 

То есть фашизм - объединение лиц для разрешения противоречий капитализма при капиталистической системе. Данное объединение может быть не только по национальности, но и по вероисповеданию, единой цели...Поэтому существуют другие "формулы" фашизма, но присутствие частной собственности обязательно! Муссолини защищал капиталистическую систему, а социализм считал врагом фашистского государства. В своей доктрине он отметил: "фашизм против социализма". Интересен тот факт, что антифашист и коммунист Сталин называл фашизмом боевую организацию буржуазии. А буржуазия, как известно, это господствующий класс капиталистического общества. И не секрет, что все неофашистские организации зарождаются только в капиталистических странах.

Фашистская агрессия, в период второй мировой войны, была направлена на первое социалистическое и интернациональное государство - Союз Советских Социалистических Республик. Гитлер заявил: "Я заберу социализм от социалистов. Социализм - древняя арийская, германская традиция. У наших предков-германцев были общинные земли. Они выработали принцип общего блага. Марксисты не имеют права называться социалистами. Социализм, в отличие от марксизма, не отвергает частную собственность. В отличие от марксизма, он не отрицает индивидуальность, в отличие от марксизма, он патриотический. Мы могли бы назваться либеральной партией. Но решили звать себя национал-социалистами. Мы не интернационалисты. Наш социализм национальный". 

Данное признание журналист Джордж Сильвестр Вирек (George Sylvester Viereck) получил от Гитлера лично, и опубликовал его в июльском номере газеты "Liberty" в 1932 году, ссылка - http://www.guardian.co.uk/theguardian/2007/sep/17/greatinterviews1

Ниже печатный оригинал: 
"I shall take Socialism away from the Socialists.

Socialism is an ancient Aryan, Germanic institution. Our German ancestors held certain lands in common. They cultivated the idea of the common weal. Marxism has no right to disguise itself as socialism. Socialism, unlike Marxism, does not repudiate private property. Unlike Marxism, it involves no negation of personality, and unlike Marxism, it is patriotic. We might have called ourselves the Liberal Party. We chose to call ourselves the National Socialists. We are not internationalists. Our socialism is national".

Очевидно, что Гитлер путём обмана пытался завладеть понятием о социализме, даже переименовал в 1920 году немецкую рабочую партию в национал - социалистическую рабочую партию Германии. Но почему же Гитлер не отвергал частную собственность? Да потому, что без частной собственности нет смысла порабощать другие народы, так как нет возможности накапливать капитал. С помощью частной собственности капиталист присваивает себе не только фабрики и заводы, но и прибавочную стоимость, которая создаётся трудом рабочих. Поэтому национальный "социализм" Гитлера, получивший сокращённое название нацизм, это не социализм. При социализме частная собственность не допустима в связи с тем, что при ней начинает работать свободный рынок и формула капитала: "деньги - товар - деньги (+)". 

В фашистской Германии был именно капитализм с частной собственностью, в том числе на средства производства.

Национальный капитализм Гитлера это благополучие немцев - рабовладельцев, а остальные народы должны были стать рабами. Таким образом, через национализм, Гитлер решил устранить капиталистические противоречия между эксплуататорами и эксплуатируемыми внутри "избранного" народа, а название этому фашизм. Сами немцы стали заложниками крупных капиталистов, превративших их в "военную машину" - вермахт и "фабрики смерти" - концлагеря. 

Наши предки, одержав Победу в тяжелейшей войне, помешали не только фашистским планам Муссолини и Гитлера, но прежде всего планам крупных капиталистов, которые спонсировали Муссолини и Гитлера для главной цели - капиталистической интеграции. Однако с момента капиталистической контрреволюции мы не просто стоим на краю пропасти, мы являемся свидетелями предательства, а кто-то и соучастником этого предательства.