<<ОВЕЧКИ ДОЛЛИ >> или креативное хищение денег россиян ?

ЖКХ разве нельзя расшифровать как Жутко Криминальное Хозяйство ? 

Про фиктивные фирмы и фирмочки СМИ довольно часто рассказывают своим читателям и слушателям . 

На сайте ООО УК " Ремжилзаказчик" ( Челябинск, 

Елькина,79) в разделе РУКОВОДСТВО И СОТРУДНИКИ 

главным бухгалтером значится Романова Маргарита Леонидовна ( см.фото). 

И директором ООО Расчётный центр РЖЗ указана полная "тёзка" главного бухгалтера ( см. скриншот) - Романова Маргарита Леонидовна. 

Числится ли в ООО УО Ремжилзаказчик с 600 домами на сборе денег ( Челябинск, Елькина, 79) Романова Маргарита Леонидовна - пока неизвестно. 


И вот ведь что интересно: одна коммерческая фирма в деятельность другой как бы фирмы вмешиваться не в праве, если только одна из них ( или обе) не являются фиктивными и созданы с определёнными корыстными целями. 

И между ними заключена мнимая (притворная) сделка о сотрудничестве, оформленная неким договором (подряда?).

 

А в прочем, какое нам дело до тройных окладов в чужих карманах ? Наше дело - стройными рядами ежемесячно до 10 числа нести деньги этим господам. И не беспокоить их вопросами? где наши деньги, "долли" ? 

Пользователь интернета Ольга прошлым летом в одном из городов Челябинской области сделала несколько фото. Одно - 
399bfc6eb99b1e2362bce16b1c278e9b.jpg3b4d19cb9590eeea891b6c8279ff0a48.jpg58c644b0932dadb9769e9bc2f7f5b642.jpgразмещаю. Адрес дома не указываю. 

Живут же люди... Но "овечки долли" считают по - другому ?ee2f8d5b79d54a25c2448d8f18d6aafb.jpg