В интервью Voice of America он отметил, что из «праздника со слезами на глазах» он превращается в инструмент удержания власти «обвороваших страну» людей.
Это дерьмо, известное под псевдонимом Виктор Суворов, в интервью русской службе Voice of America поделилось с журналистами своими впечатлениями о масштабных торжествах, прошедших в Москве 9 мая. Как считает Резун, празднование Дня Победы вызвало «массовое помешательство народа».
«Я вижу какой-то взрыв пошлости, совершенно чудовищной пошлости и чудовищный же уровень, как говорил Александр Васильевич Суворов, "незнайства". Плюс какое-то дикарское ликование, как будто дикарям бусы дали и они танцуют вокруг костра, на котором людоеды жарят своих пленников», - заявил журналистам Резун.
Он отметил, что раньше День Победы был действительно «праздником со слезами на глазах», однако сейчас Победа превращается в инструмент удержания власти «обвороваших страну» людей.
Кроме того, в интервью предатель подчеркнул СВОЮ ПОЗИЦИЮ относительно самой Великой Отечественной войны. По мнению предателя, советский народ победил «вопреки, а не благодаря Сталину».
«Сталин готовился к нападению, и из-за этого Красная армия потерпела чудовищное поражение в 1941 году. И все же народ переломил эту ситуацию и завершил войну так, как он ее завершил. Народы нашей страны – русские, украинцы, евреи, азербайджанцы, татары, грузины – завершили войну вопреки тем планам, которые готовили Сталин, его Генеральный штаб, Жуков и все остальные. Народ добился этой победы вопреки антинародному режиму», - рассказала эта сволочь о своем видении истории.
Комментарии
*Описывая достижения России, ватник всегда говорит «мы», в чем ещё проявляется и его склонность к следованию за стадом, ибо за отсутствием личных достижений ватнику остаётся гордиться коллективными: «мы запустили Гагарина», «мы открыли периодическую таблицу», «мы победили Гитлера», и гордится он этим до такой степени, будто лично штурмовал Рейхстаг и как минимум дважды.
9 Мая 2015 года БЫЛ ЮБИЛЕЙ ПОБЕДЫ!! 70 лет!!
Нет семьи в России, на Украине, в других бывших республиках СССР, где бы ни погибли родственники на этой войне.
Вечная и светлая им наша память!!
Вечная и светлая им наша память!!
Тебе говорят превратили праздник в непристойное ШОУ! Но тебе бесполезно об этом говорить по причине твоей непроходимой тупизны!
Вечная и светлая им наша память!!
Но устраивать на этом убогое пропагандистское шоу, причём фигово слепленное - верх подлости и цинизма.
ПС
Кстати, любезный, поведайте пожалуйста о том, как Вы, лично, провели 9-е мая?
Комментарий удален модератором
Да, а о каком реванше речь, если тут в воровской путирашке фашизм в нацистско-рашистской версии давно взял реванш. Вы и прочие тырнет-бойцы-хомячки из "ольгинских" дежурок, просто неадекваты тому подтверждение.
Ватник и поцреотизм
-------------------------------------
«
Я за Русь порвусь! Не заштопаешь!
»
— КВН
Следует понимать, что ватник — искренний и глубокий патриот. Патриотизм для него, однако, заключается в полной и безоговорочной любви к своей стране a-la Германия тридцатых: он твердо уверен, что Россия — самая лучшая, самая красивая, самая справедливая, самая древняя страна на планете, а русские — самый совершенный народ на земле. Всех, кто осмеливается в этом сомневаться, ватник в лучшем случае считает сумасшедшими или просто тупыми, а в худшем — грязными предателями родины и «либералами».
(C)
Впрочем, если гордиться больше нечем, кроме вонючей хрущёбы, жыгуля-копейки и службы подонком при новых нацистских путирашских фашистах, то я тебя понимаю.
Итотом, кто это "мы"?
*Описывая достижения России, ватник всегда говорит «мы», в чем ещё проявляется и его склонность к следованию за стадом, ибо за отсутствием личных достижений ватнику остаётся гордиться коллективными: «мы запустили Гагарина», «мы открыли периодическую таблицу», «мы победили Гитлера», и гордится он этим до такой степени, будто лично штурмовал Рейхстаг и как минимум дважды.
День Победы это ПРАЗДНИК со слезами на глазах! Парад - это праздник , а марш 12 миллионов - это слезы по тем , кто не пожалел своей жизни за Россию !!
Всё верно, видимо зря мой дед погиб тогда за то, чтобы через 70 лет повылезали агрессивные фашистско-рашистские подонки, выходит дело гитлера живёт и процветает в безмозглых головах здешней ваты, холуёв ворья.
Марш - очень смахивает на постаночное шоу, со всякими хирургами долбостановыми и прочими другими холуями. Вот Вы лично в марше участвовали? Если нет, то почему? Вы не чтите память Ваших предков или не хотите участвовать в массовке?
Кстати, а как Вы провели тот день? На марш ходили?
Цинизм это у вас ватников, даже не цинизм а ДВОЕМЫСЛИЕ.
"
Ватника определяет в первую очередь виртуозное владение двоемыслием — например, прибалтов он громко объявляет чухнёй и пидарасами, но при этом не понимает, почему они ненавидят всё русское.
"
(С)
Кстати, снова вопрос. Раз Вы такой поСРИот, Вы ходили, лично, 9-го мая на шествия и парады?
===========================
ХАМЛО !!!
Раз Вы такой поСРИот, Вы ходили, лично, 9-го мая на шествия и парады?
Или Вы подпиндосник, сосунок у ниггра, презираете парады и шествия, организованные вашими любимыми фюрерками?
"
Право на гордое именование Людьми ватник признаёт только за населением бывшего СССР и только до тех пор, пока они согласны на роль добрых, но глуповатых младших братьев великорусского народа, всякие же грузии, украины, казахстаны и прочие прибалты объявляются врагами русской нации и приравниваются к жидам и пиндосам. Вместе с тем, под влиянием сына-школьника ватник недолюбливает чурок-гастарбайтеров, понаехавших в Рассеюшку на заработки.
"
(С)
Вы вместе со своим кумиром предали дело своих дедов и отцов и тем отметили их Победу.
Ай-ай-ай. Кав Вам не стыдно. Вы ничего не стоите, серость убогая и безмозглая, к тому же трус.
Не я такого не ору, язык не повернется.
"Жри ананасы, рябчиков жуй
день твой последний приходит буржуй." Жидковато как-то для собственной гордости.
Я не люблю пиво, пузо вырастет. Но после парада в составе бессмертного полка, взял самогоночки из чистой пшенички чистой как слеза. Достал из погребка огурчиков солененьких, ну и под жареную картошечку со свининкой(люблю знаешь ли такое сочетание) употребили. Помянув естественно погибших дядьев( у меня и друга погибли дяди), ну и за здоровье еще одного, ныне здравствующего. Ну а вечером на площади народные гуляния с танцами и салютом.
Сейчас в Севастополе советский герб меняют на царский.
http://maxpark.com/community/129/content/3467052#comment-45803945
А почему, если, как Вы считаете, Россия "впала в маразм" - вызывает столько ненависти и стараний исказить факты и события тех времен со стороны Запада, и особенно США? (Об Украине и Прибалтике не говорю - сяффки). А если не удается исказить, парируется Россией, вызывает шквал злобы и ненависти в адрес России? Почему столько стараний переписать историю на иной лад, в ущерб СССР и России? Значит, эта тема, несмотря на 70-летнюю давность, имеет актуальную силу?
ЧТО мы тут празднуем в России, и чтим - НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Понятно? И не лезьте в наши внутренние дела.
Мы же не запрещаем Вам праздновать вообще дурацкий и идиотский праздник Хэллоуин, с уродами, тыквами, вурдалаками и вообще со всякой чертовщиной... Так день Победы обоснованный и исторический праздник, а что такое Хэллоуин?!
Им новая война нужна, чтобы снова наживаться на крови и беде людской!
Комментарий удален модератором
1. Сравните уровень жизни ветеранов в побеждённой Германии и здешних, до сих пор доживающих по подвалам и развалюхам.
2. СССР в форме совка развалился и сдох, на его месте, к сожалению, не возродилась Свободная Россия, а возникла нацистско-рашистская воровская, агрессивная путирашка, фюрерки которой ведут страну в полную задницу.
3. Идеи гитлера таки победили, заменив в головах здешней ваты идеи коммунизмов. То бишь в стране победившей фашизм - фашизм побеждает со счётом 86:14.
Увы, братан, таковы невесёлые итоги. Потому я согласен с Резуном.
Сам виноват вольфрамыч, нечё из под стола тяфкать!
Если бы я был врачом, то порекомендовал бы Вам пурген со снотворным, чтобы прочистить кишки от дерьма и голову от тараканов.
А от запора лучшее средство - твоя аватарка. Пурген отдыхает, когда твою аватарку видят. Тебя надо расфасовать мелкими частями и в аптеку на полку: "Средства от диареи".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да и по поводу родины. Не путайте Родину с государством. Я фильтрую Россию от воровской рашистско-фашистской путирашки. А Вы?
-----------------------------
Иначе говоря, вы отделяете Родину от государства, не так ли? Родину вы любите, а государство, стало быть, ненавидите. Значит по-вашему получается, что предательство Резуна можно оправдать тем, что типа он предал только государство? А то, что он при этом навредил Родине, вы категорически не хотите признавать.
И не разорвало вас от когнитивного диссонанса? Вижу, что разорвало.
ЗЫ А парад вовсе не был убогим, и это тем более верно, чем более вы и ваши единомышленники утверждают обратное.
Любезная, надо фильтровать Родину и государство, власть. Ибо, если по Вашему, то все немцы, если они патриоты Германии и любили свою Родину, были обязаны любить власть нацистов во главе с усцатым фюрером из ефрейторов. Так?
Насчёт того, что я ненавижу государство и власть это слишком. Ненависть то чувство, которого воры и фашисты рашистские недостойны. Я их просто не люблю, порядочные люди, ПАТРИОТЫ не обязаны любить агрессоров, позорящих мою Родину, временщиков, ворьё, лжецов, одним словом мразь фашистскую, .
А Вы любите воров, фашизм, агрессию?
ЗЫ А Резуна вы-таки оправдываете! Ну и какой вы после этого порядочный и, тем более, патриот?
Судьба лизнула
В зад
Не мня, а вас
О сила
Расслабится бы рад,
Но помню
Это -смазки сила.
Однако, колоритно написано!!!
Им то дороги на Родину нет.
А между тем и рядом с ними, в Штатах, прошли митинги в честь Дня Победы, акции "Георгиевская ленточка" и др.
И провели их не руссо туристо, а американские граждане, правильно понимающие роль СССР в разгроме фашизма.
Всегда надо таких брать только в кавычки и никак не иначе!
А вот "Пусь Райтов" можно писать и без кавычек.