Joinfo: Киев без шума лишил украинцев права собственности
Оригинал
Верховная рада Украины без особой огласки проголосовала за введение в стране так называемой «квартирной повинности». Как сообщает портал Joinfo, теперь во время военного положения администрация сможет отбирать у владельцев их жилплощадь для размещения солдат и офицеров.

В то время как в Минске шли переговоры, Верховная рада не бездействовала. Как сообщает Joinfo, украинский парламент без огласки ввел в стране «квартирную повинность» и тюремный срок за уклонение от прохождения службы гражданской защиты. Теперь, как констатирует портал, квартиры больше не принадлежат жителям страны.
Украинский парламент проголосовал за закон, согласно которому уклонение от прохождения службы гражданской защиты в особый период и в условиях чрезвычайного положения будет караться лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Кроме того, сообщает портал Joinfo, был изменен закон «О правовом режиме военного положения», в который добавили квартирную повинность для физических и юридических лиц.
В законе военно-квартирная повинность определяется как право военной администрации потребовать у любого квартировладельца разместить на своей жилплощади солдат и офицеров. Однако применяться данная схема будет только в зоне действия военного положения.
Комментарии
Граждане СССР не имели права на частную собственность.
Раб отличается от свободного человека тем,
что раб (являясь частной собственностью)
частной собственности не имеет.
Жиды превращают Украину в Хазарию,
в то, во что жиды превратили Россию в 17-том,
и назвали новую Хазарию - СССР.
Сегодня на Украине
Президент и Премьер - жиды,
а министры - иностранцы.
Всё тоже, что было в СССР.
А Украинцы_ НЕ ВЕРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ОНИ оккупированы!
Но нужно работать над тем,
чтобы донести до них
понимание происходящего.
Зайдите сюда:
http://uaforum.org/unknown_ukraine/velikie_ukraincy/new/#new
Там иногда тусуются украинцы.
Но сервер находится в Эстонии,
под контролем жидов.
Вас скорее всего забанят.
=========================
Сервер Донецка и Одессы, Мариуполя и Славянска...
находятся в Германии.
У Севастополя два форума: один в Гнрмании,
другой - в Канаде.
Понятно, что все они созданы жидами и
контролируются ими. И цель у них одна:
http://www.youtube.com/watch?v=28ORaOB-cRI
Из воспоминаний офицера комендантского взвода от 1944 года: "Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бандеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и дерьме, откуда у них было столько дерьма - неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном "цвете", но приказ не меняли - Вешать!..."