Выступление Порошенко сродни цирковому.

На модерации Отложенный

Жалобные стоны Петра Алексеевича доносятся на всех международных конференциях с его участием (а иногда даже и без). На что он только не готов пойти ради того, чтобы МВФ отлистал ему кругленькую сумму. Особенно Петр Порошенко любит выступать перед публикой в Европе, что доказывают последние конференции.

Вчерашнее выступление Порошенко в Мюнхене в очередной раз ставит президента Украины в неловкое положение, хотя сам он этого видимо не подозревает. Сам «всея» Украины, конечно же, считает, что таким образом он призывает общественность к помощи Украине.

Только вот вечно его факты остаются голословными, как и все те, что мы слышали в Давосе и на прочих выступлениях шоумена. Петр Порошенко не упускает ни одного случая воспользоваться ситуацией в свою пользу, чтобы на его счет свалилась очередная куча зелени на борьбу с «пророссийскими террористами», как он их называет.

             порох

Вчера он махал перед членами конференции паспортами Российской Федерации, которые якобы принадлежат тем военным, что воюют на Украине. Опять он у меня вызвал смех до слез, за это отдельное ему «спасибо». Но факт того, что такие паспорта можно купить на черном рынке или сделать на заказ, уж с его-то связями, этого никак нельзя исключать.

Ну и вообще, это исключить то, что российские военные по уставу на задания свои паспорта не берут (да, как и все военнослужащие оперативники мира).

Так что, Петя, опять ты прокололся и с этими паспортами можешь лишь сходить в туалет и подтереться, ибо сделаны они вовсе не в России, и уж точно не российскими УФМС. А если уж пытаешься доказать что-то публике, то будь добр предоставляй адекватные доказательства. Не позорься на весь Мир – все итак уже поняли, что ты клоун, но не стоит до такой же степени опускаться…это как-то, не профессионально, что ли.

Сегодня уже появилось заявление Сорокина о том, что украинская провокация не может быть подтверждена, так как украинские власти отказываются прислать точные ксерокопии паспортов. Паспортов, в которых были бы указаны личности владельцев и фотографии для точного анализа, но, увы, Украина отказывается предоставить копии документов.

Даже не могу себе представить, кто может поверить в этот цирк с обложками российских паспортов, видимо, Порошенко и компания сейчас находят пути выхода из сложившейся ситуации, что вызывает только лишь еще большие сомнения в его честности.