Договора "управления домом" заключён этим "барином" с 11 - летними детьми . И с " грудничками" - тоже, не сомневаюсь . А за "грудничков" расписываются сотрудники Ремжилзаказчика ? И за их родителей ?
И эти дети, как следует из пункта 4.3. раздела договора ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА, передают этому доброму дедушке свои права , связанные С РЕАЛИЗАЦИЕЙ СВОИХ ПРАВ ( как витиевато ?!) ПО ВЛАДЕНИЮ , ПОЛЬЗОВАНИЮ И РАСПОРЯЖЕНИЮ ОБЩИМ ИМУЩЕСТВОМ МКД на заключение договоров с третьими лицами , в целях получения дополнительных средств для для создания комфортных условий проживания граждан.
И в скобочках юристы этого благообразного "барина" уточняют: СДАЧА В АРЕНДУ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В ПОЛЬЗОВАНИЕ, РАЗМЕЩЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ. Расширенное толкование .
А в других скобочках другое мозгопудрение : ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, а также ИНЫЕ ( а какие ИНЫЕ, дедушка ?) устанавливаемые Собственниками данного МКД.
Перевести на общедоступный русский язык эти формулировки можно и нужно.
Можно и так перевести: <<КааааааРроче, я взял кредит в банке на 20 лямов. Гоните бабло, вот акты, что я их потратил. На благоустройство придомовой территории. Через
По информации источника, заслуживающего доверия,
Хочется некоторым господам, чтобы НАДАВИЛИ на банковских "сверху" ?
А денег этим ЛЁНЯМ НАВРОДИ - халявщикам хочется. Полетел эту тему пробивать?
И второе: нууууу очень не понравилось этому коммерсанты предложение федералов по общедомовым нуждам: рассчитываться за все внутридомовые " потери" воды, электроэнергии теперь будут собиратели жилищных платежей.
А к домам при том же Ремжилказазчике ( к электрощитовым, системам ХГВС) подключены и автомойки , и автостоянки, и провайдеры, и парикмахерские, и магазины.. Да кто только не подключён. Да и затопленных подвалов домов не счесть ? Трубы дырявые ? Кааароче, решил тему порешать, в Москве ?
Чтобы 11 - летние дети всё это оплачивали ?
Перефразируем сказку " Морозко" ??? <<Тепло ли тебе внучечек, тепло ли тебе, маленький ?- Тепло , дедушка, тепло, добренький... Замерзаю в своей квартире. А в твоём кабинете тепло , дедушка, тепло, добренький.... Вот и прихожу к тебе на приём по средам, погреться ......>>
Кстати, приём по личным вопросам в

Комментарии