Водка и Рок.

 

Нишевый дом ароматов By Kilian выпустила новый парфюм под названием Vodka on the Rocks. Новый аромат был выпущен эксклюзивно для московского представительства бренда By Kilian и будет продаваться в Москве в бутике Crocus City Mall. Также как и в случае с последней новинкой Apple Brandy, создательницей нового аромата стала парфюмер Сидони Ланкессер (Sidonie Lancesseur).

Новый аромат Vodka on the Rocks описывается как освежающий парфюм, с пряным ароматом прохладных специй, цветочным сердцем и кожаными базовыми нотами.

Парфюм Vodka on the Rocks принадлежит к категории фужерных пряных ароматов и обладает в меру насыщенным, элегантным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных прохладных освежающих аккордов специй, которые дополняются умеренными цветочными акцентами, легкими мшистыми и древесно-янтарными нотами.

Начальный аккорд: кардамон, кориандр;
Средний аккорд: ландыш, роза;
Базовый аккорд: дубовый мох, молекула ambroxan, сандаловое дерево.