Пожаловаться
...чтобы Президентами становились настоящие христиане, имеющие программы......
Ledyaev Online
личный блог Алексея Ледяева
http://ledyaev.blogspot.com/
Позиция личная и публичная
Nikolay Elenberg
С Вами согласен.
Какие конкретно Вы предлагаете меры, чтобы христиане могли публично высказывать своё отношение к политической жизни страны, мира и, могли менять его ?
Предлагаю создать международную политическую христианскую организацию, которая будет помогать христианам всех стран создавать в своих странах христианские политические партии, чтобы Президентами становились настоящие христиане, имеющие программы на основе Библейских Истин - Живая Библия. Аминь !
Что Вы об этом думаете ?
Николай Эленберг
Источник: http://www.twitlonger.com/show/n_1sd3rht
18.10.2014 #
Не получится. Само христианство - геноцид русского народа. Найдите СЛАВЯН Азбуку 49 букв всё сразу станет понятно.
18.10.2014 #
Что Вы об этом думаете ?- ЧЕПУХА!
20.10.2014 #
Николай, Открой в инете ВСХСОН и посмотри внимательно. Второй по значимости руководитель - Садо Михаил Эхонович похоронен в Лавре в Питере, отсидевший 13 лет и НЕ РЕАБИЛИТИРОВАН. Поверь мне, и Христа сегодня посадят.