В новой Духовной РФ ( ДРФ ), после Путина, не будет Коррупции ... .

На модерации Отложенный
 Борьба с коррупцией: имитация или новая политика?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d5RyiZfPAPE 

Чтобы бороться с любой проблемой, необходимо бороться не со следствием этой проблемы, а с причинами, которые порождают эту проблему. Причинами коррупции являются : человеческое стремление к материальному росту ( накопление миллионов в заграничных банках, недвижимость и т.д. . ), выдвижение на чиновничьи должности, а в первую очередь, на пост Президента РФ, не порядочных - не честных - не Духовных людей таких, как Путин, Медведев и т.д. . В ДРФ Президентом будет самый честный - порядочный - Духовный кандидат, который будет стремиться не к материальному, а Духовному росту. Из Духовных лидеров Радикальной Оппозиции РФ ( РОРФ ), имеющий наивысший духовный уровень по РФ, который согласен работать ( и, весь его новый пятидесяти - тысячный аппарат чиновников ) на Благо Родины - РФ бесплатно ( при полном гос. обеспечении и, членов их семей ). В ДРФ будут Конституционно узаконены инструменты, которые исключат возможность появления коррупции :

закон о Люстрации, который позволит 100% поменять воровской, коррупционный, Путинский пятидесяти - тысячный аппарат чиновников на новых, молодых - порядочных - честных - потенциально-Духовных людей, который согласны работать на Благо Родины - РФ бесплатно ( при полном гос.

обеспечении и, членов их семей ).

закон о Финансовой Гласности - http://clubs.ya.ru/4611686018427451615/replies.xml?item_no=274

закон о едином Всероссийском банке, с филиалами по всей стране,как в бывшем СССР

закон о национализации всей частной собственности на средства производства, за исключением : домов, квартир, машин, дачных участков и т.д. .

закон позволяющим девушкам ( с 14 лет ), женщинам, женщинам с детьми и вдовам не работать, находясь на полном гос. обеспечении и членов их семей.

закон о Земле ( по " Анастасии" ) ............

Это вкратце... .

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг