Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Проведенное 18 августа вскрытие тела убитого показало, что он получил шесть пулевых ранений, два из которых пришлись в голову." - шесть пуль для самообороны не много ли? И это только случившиеся трагедии. А сколько потенциальных? Да и отстранения не помогают: http://lenta.ru/news/2014/08/20/killing/
Сказанное, безусловно, относится к идея верховенства закона вообще. На Западе сейчас пачками выходят книги и фильмы об отважных героях, к-рые расправляются с "плохими парняит", плюя га всякие там презумпции и законы. А если выяснилось, что наисльником или педоыилом был не этот парень, то особо не переживают. Когда в ША началась пресловутая "педоистерия", то открыто начали заявлять, что прещумпции невиновности "пора потесниться", а уж всем этим формулам Миранды, правам хранить молчание и т.п. вообще место на свалке. Ясно, что "закон Магнитского" - похороны презумпции невиновности.