Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
После такого,не удивительно,что в посадках валяются трупы нацгадов и смерть их никто подтверждать не желает-СРАЗУ вылезут наружу,все махинации олигархата и продажного генералитета Укропии.
============================================================
То есть "сепаратисты" - МЕСТНЫЕ? А как же "наёмники из России"? Где "кадыровцы"? Где "пришлые казаки"?
Нацигвардию мочат именно МЕСТНЫЕ!!!
Комментарий удален модератором
п.с. Соболезную.
"сепаратисты пытались прорваться через границу на территорию Россию" - "в отличие не местных бойцов Нацгвардии они прекрасно знают местность".
Похоже, что на работу в укроСМИ принимают только тех, кто приносит справку о том, что состоит на учете в "психушке".
А тут все просто.
Ополченцы знают местность потому что они либо местные, либо их поддерживает местное население.
А нацгвардейцы не знают местности, потому что они НЕ местные И их НЕ поддерживает местное население.
Вывод РАЗ - нацгвардейцы - оккупанты.
Вывод ДВА - если и стреляли по ополченцам погранцы (что сильно вряд ли) то потому что не положено пускать иностранных граждан с оружием, что тоже доказывает то, что они не россияне
Когдато наши потомки про Майдан легенды сложат.
===================================
Враньё.
Можете что-то по сути сказать?
Комментарий удален модератором
И совершенно прав! -"Отработанный" материал и здесь никому не нужен!
Комментарий удален модератором