Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Только он всё равно сработает - просто по причине Всемирного равновесия.
А заезжий молодец,случайно ставший его отцом,лучше бы свой сперматозоид не тратил и лучше бы он с его мамой - публичной девкой,табуретку смастерил вместо него.
И если не все они были наказаны, ты, и подобные тебе будут наказаны.
демонстрируемое тобой, всего лишь тоска по несбывшемуся в прошлом, грусть по поводу того, как вас всех нацистов русский воин освободитель натянул на кукан.
Надежда на то, что продолжая холуйствовать перед возрождающимся нацизмом вам воздадут.
НО, в лучшем случае, из всего вашего свидомитскокго племени в качестве ассенизаторов и сантехников попадут самые тупые и здоровьем наделенные, всех остальных - в новое Дахау.
Девки ваши - свидомитские - продажными девками в дома терпимости или прачками.
Всех остальных в Равенсбрюк.
Вот такая у вас перспектива.