Союз национального спасения Украины
Таких страданий, которые испытывает народ Украины в 2014 г., не было уже 70 лет. Идёт полномасштабная война на территории Украины, осуществляются бомбёжки городов, людей расстреливают из артиллерии, убивают раненых в госпиталях, гибнут как мирные люди, так и молодые ребята-солдаты. Больше всего пострадали Донецкая и Луганская республики. Но ведь похоронки приходят также и матерям солдат из всех областей Украины. Для чего ребята из Львова и Ивано-Франковска погибают на войне? Для истребления народа Украины и бесславной смерти их матери растили? 49 военных, летевших убивать свой народ, 14 июня погибли – никогда их родные не смогут их больше обнять, их смерть бессмысленна.
А из-за кого и из-за чего народ Украины вынужден терпеть такие страдания? Ради разделения Украины на зоны влияния олигархов? Ради отдания своей страны на разграбление американским монополиям? Позорно, когда в рабстве и угнетении украинцев в Днепропетровске держит ставленник иностранного капитала «гауляйтер Беня». Позорно, когда кресло премьер-министра Украины в его присутствии на заседании правительства занимает приезжий хозяин, вице-президент США Байден, и даёт прямые указания, что и как украинскому правительству надо делать – именно после его указаний война на Украине резко обострилась.
Разве массовые убийства и разруха на Украине похожи на свободу и благополучие, которые обещали народу Украины майдановцы, когда они рвались к власти?
Откуда возьмутся благополучие и достаток Украины, если промышленные связи между украинскими и российскими предприятиями полностью разорваны, если украинским предприятиям некуда стало продавать свою продукцию, если режим наибольшего благоприятствования для украинских товаров в России отменён? Ассоциация с Евросоюзом облегчит разграбление ресурсов Украины, но к промышленному прогрессу не приведёт, а наоборот приведёт к полному разрушению украинской промышленности и обнищанию украинского народа. Западные советники пока ничем Украине не помогли, а вот увеличения в разы тарифов и уменьшения зарплат они требуют – майдановское правительство все их указания с радостью выполняет, на массовую гибель и обнищание украинцев майдановцам и их западным хозяевам наплевать.
Что же делать? Поставить такое украинское правительство, которое выполнит следующие действия – 1) Немедленно вывести все войска из Донецкой и Луганской республик. 2) Национализировать предприятия олигархов. 3) Выгнать всех западных указчиков. 4) Восстановить промышленные связи между российскими и украинскими предприятиями. 5) Вступить Украине в Евразийский экономический союз.
Другого пути нет. Движение по этому пути означает свободу и благополучие Украины. Движение по нынешнему, майдановскому, пути означает обнищание и гибель.
Будущее Украины зависит только от народа Украины.
Комментарии
Кухарка не может управлять государством. Доказано Ненькой)
На самом деле надо провести полную проверку всех т.н. и.о наркоконтролем. Нормальные люди не могут так задвигать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скорее всего скачут, но уже набравши опыта, всё выше и выше.
Комментарий удален модератором
Другой еврей Каломойский за скальп русского деньгу платит.И это в 21м веке.Ну а эти евреи руководят всем этим на Руине
По словам хозяина ресторана, это блюдо постоянно заказывается сотрудниками Посольства США в Украине.
http://edinoross2010.livejournal.com/24404.html
Вернуться в Россию, создав союз.
Не в первый раз, учиться не надо.
Достаточно пактов о воссоединении,
оформленных юридически.
Но народ не должен страдать.
Давно уже не видано, чтобы украинцы
не могли свободно перемещаться по России, как и россияне.
Скоро введут вид на жительство, просто уму не постижимо.
Комментарий удален модератором
С калашами против бронетехники хунты.А кто то обещал им : Русские своих не бросают.
И если русские в России бросят русских на Украине,то тогда вам не по инету,а вживую придётся общатся с теми зомби.
Так и тут будет. Просто нужно говорить,
что им рассчитывать на покаяние не нужно.
Сейчас можно только говорить,
но не прогнозировать. Хотя,
история неоднократно доказывала...:)
По настоящей ситуации - визы не за горами.
И как там в поговорке: "Паны дерутся,
чубы трещат у холопов".
Комментарий удален модератором
"Другого пути нет. Движение по этому пути означает свободу и благополучие Украины. Движение по нынешнему, майдановскому, пути означает обнищание и гибель."
Обшибочка вышла: надо читать:"...евромайдановскому, пути...":)))
А куда народу Малороссии девать тех,кто скачет?
Настоящему хозяину такие проблемы нахер не нужны, это равносильно что купить дом с крысами и тараканами, которые ещё и права свои предъявляют и воюют. Потому Украина безхозна и нахрен никому не нужна, даже самой себе.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(шутка)
Комментарий удален модератором
Просто обьявляется набор добровольцев для защиты "русского мира" (риторику можно подставить любую) в Украине (страну любую, в зависимости от ситуации) .
Таким образом производится полная селекция с последующим уничтожением не на своей территории. Удобно, дешево и чисто. Пенсий и ЗП за участие в БД платить не надо. Все же добровольцы. Вначале войны можно немножко бросить оружия, пообещать поддержку войсками. Т.е. дать надежду и кормить обещаниями до полного их уничтожения на сопридельной территории.
Метод позволяет ликвидировать даже потенциальных террористов, которые могут быть в последующем опасны и для РФ.
Комментарий удален модератором
Это дикость. Нельзя так обращаться со своим народом.
Отвечать должны те, кто стоят, или стояли у власти.
Им даны были полномочия для народа,
но не для себя!
Право обеспечивается силой.
Обычно судейское сообщество через суды обязано исключить силу оружия в разборках.
Но, бывает, что судейское сообщество узурпирует власть народа. Тогда ничего другого не остаётся, как только сила оружия.
объединиться, а не делить портфели,
с оружием в руках.
Но когда эта чаша наполнится, тогда бывает уже поздно, что-нибудь менять... поскольку объединение происходит в этом случае на основе гнева и мести, которые уничтожают действующих под управлением гнева и мести.
Продукты питания долгого хранения!
- Чай.
- Сахар.
- Кофе.
- Консервы.
- Крупы.
- Макароны.
- Одноразовая посуда.
- Одежда;
- Дождевики.
- Шапки различного типа.
- Носки
- Куртки.
- Камуфляжная форма.
- Палатки.
- Фонарики.
- Старые сотовые телефоны.
- Радиостанции, рации (очень нужны!)
- Медикаменты, не содержащие наркотических веществ.
- Бронежилеты.
- Военная форма "Русская цифра" (разных размеров)
- Обувь (разных размеров)
- Аптечки.
- Тёплая одежда.
- Генераторы.
- Средства личной гигиены (полотенца, бритвы и т.д.)
- Сухпайки российские.
- Видео регистраторы.
- Одеяла для экстремального выживания.
- Балаклавы ситцевые/маски.
- Котелки.
- Чайники (в том числе - электрические)
- Матрацы надувные односпальные.
- Универсальные зарядные устройства.
- Рации.
- Респираторы.
- Фляги для воды.
- Спальные мешки.
- Стулья раскладные.
- Палатки спальные.
- Плащ-палатки.
- Бинокли.
- Каски.
- Саперные лопаты.
Опять же, все на Ваше усмотрение. Будем рады любой помощи!
http://www.youtube.com/watch?v=oVr83BafgTU&list=UUYaMpVeU19i19AbeIv3cXpA
http://maxpark.com/user/976338976/content/2797278 - ПРИВАТИЗАЦИЯ – ИСТОЧНИК ДЕГЕНЕРАЦИИ СТРАНЫ И УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ «КРЫСИНЫМИ КОРОЛЯМИ»
http://maxpark.com/user/976338976/content/2795964 - Исповедь прозревшего украинца
http://maxpark.com/user/976338976/content/2796034 - Кто боится правды о бомбардировке Луганска
http://maxpark.com/user/976338976/content/2795980 - Кровавость прихода к единому мнению
http://maxpark.com/user/976338976/content/2792594 - Факт: Украина - часть России.
http://maxpark.com/user/976338976/content/2791804 - Технологии политического обмана на Украине
http://maxpark.com/user/3788668561/content/2728605 - Западенцы
http://maxpark.com/user/976338976/content/2782603 - Украина. Кто кого кормит
http://maxpark.com/user/976338976/content/2781565 - Две власти
http://maxpark.com/user/976338976/content/2785978 - Книга
http://maxpark.com/user/976338976/content/2774941 - Украина- плацдарм для установления открытого рабовладельческого строя
http://maxpark.com/user/976338976/content/2791804 - Технологии политического обмана на Украине
"Мы уничтожили блокпост фашистской украинской армии, установленный на земле Донецкой республики", - заявил Бес в видеоролике.
По мнению ведущего эксперта киевского Центра военно-политических исследований Константина Машовца, группировка Беса не только не подчиняется вооруженным силам Игоря Стрелкова в Славянске, но является более мощной, технически оснащенной и опытной.
"Самое опасное, многочисленное и самое боеспособное среди всех остальных", - характеризует отряд Машовец, оценивая его численность в 700 человек.
Военный эксперт считает, что в состав отряда входят наемники из России, включая выходцев с Кавказа - осетин, чеченцев и дагестанцев.
"Отличается бескомпромиссностью, правильным "академическим" подходом к организации и ведению боевых дейсвий, дерзостью. "Ареал обитания", базовый район - северный регион Донецкой области, несколько районов самого Донецка, претендует на всю "верховную военную власть" в ДНР"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
--------
Вы, наверное, будете смеяться, но заслужила!
Как и Россия заслужила свои разруху, войну и насилие "лихих 90-х" , избрав 12 июня 1991 года прораба-алкаша Президентом РСФСР!
Комментарий удален модератором
Если бы я знал ...
Думаю, что сегодня не намного лучше, так как по прежнему нет не только своей элементной базы, но и математического обеспечения.
Только угроза банкам заставила ублюдков пошевелиться. Надолго ли проснулись и с какой целью?
Не будет ли ещё хуже?
«В борьбе за власть Союз предал,
Не удивит, коль Русь предаст.
Кто ж это? Ельцин - ********!»
Правильную рифму, надеюсь, вы и сами в состоянии подобрать!
------
А вот я этого не знал, я это предвидел!
Вы же - нет!
Вот и оставили вы и такие, как вы, меня и миллионы других русских без Родины!
Чем в очередной раз подтвердилась правота истины: "Будьте осторожны со своими мечтами, иногда они сбываются"!
Комментарий удален модератором
Вполне достаточно сделать вот это: "Немедленно вывести все войска из Донецкой и Луганской республик".
Замечательное решение, спасибо обоим.
А ЕС и США никому зла не причинили.
Вы, видно, по жизни человек очень подлый, что постоянно обвиняете тех, кто думает иначе, в собственных скверных качествах.
Крым реально аннексирован - это ОККУПАЦИЯ.
Более 80% населения поддерживают Путина настолько, что оправдывают его очевидные преступления, то есть признают его ФЮРЕРОМ. Это - ФАШИЗМ.
Ну и страна называется - РОССИЯ.
Я уж не говорю, что весь современный прогресс возглавляют США.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Плохих политиков избирают хорошие люди, которые не ходят на выборы".
Беда или вина (кому как больше нравится) украинского народа ещё и в том, что каждый новый их президент был, и есть, намного хуже предыдущего, а если учесть, что и первый (Кравчук) был далеко не подарок, ибо именно при нем и, не без его участия, начали разворовывать народное добро, то, совершив четыре гигантских шага вниз, украинский народ пришёл к гражданской войне и развалу собственного государства, под руководством ставленника американцев Порошенко (Вальцмана).
И, что самое удивительное, что даже находясь на краю пропасти, большинство народа Украины занимает позицию:"моя хата с краю"...Вот поэтому и пришли к власти в Украине нацисты-бандеровцы, составляющие сегодня костяк так называемой национальной гвардии, которая с исключительной жестокостью истребляет население юго-востока Украины.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Вызывает недоумение, что теперь, в 21-ом веке, "великий светоч демократии", лауреат Нобелевской премии мира мистер Обама:
1) отказывает народу юго-востока Украины в заложенном в Декларации праве, в ситуации совершенно аналогичной той, которая сложилась в его стране на момент принятия вышеуказанной Декларации;
2) поощряет и всячески поддерживает применение преступными властями Украины военной силы против граждан юго-востока Украины, стремящихся воспользоваться этим правом.
По меньшей мере, такие действия мистера Обамы очень сложно совместить с учёной степенью доктора права и статусом лауреата Нобелевской премии мира.
Так же надо учесть, что в Чечне были сепаратисты (и им фактически дважды позволили отделиться) . А в Донбассе и на Луганщине борются за единство России разрушенной, в частности, киевскими сепаратистами в 1991-м.
Рад был общению с Вами, уважаемый Андрей. Здоровья Вам и всех благ!
1) Немедленно вывести войска из Чечни и Дагестана;
2) Национализировать предприятия олигархов,
3) Выгнать всех проимперски настроенных указчиков;
4) Восстановить домайданную цену на газ
5) Вступить России в Европейский Союз
Вот как бы на такое Правительство среагировал российский истеблишмент и народ.
И это - вопрос времени.
в России.
Всей страной, или миром.