Где найти современных фашистов?


Где найти современных фашистов?

Сегодня стало принято бросать обвинение в фашизме, особенно, часто этим стали пользоваться западные политики в отношении России, особенно после начала государственного переворота на Украине.

Можно ли назвать США и их колонии демократическими странами, выражающими чаяний большинства населения? В чьих руках находится власть в этих странах? Кто управляет экономическими процессами в мире и владеет основными капиталами.

Благодаря вездесущему интернету, каждый желающий может убедиться в том, что большинством стран мира правят транснациональные корпорации и финансовые группы, которые с помощью подкупа и шантажа контролируют правительства большинства стран «золотого» миллиарда.

Теперь почитаем, определения фашизма.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Разве, однополярный мир диктата своей воли со стороны властей США это не пучок, связка, объединение? Разве власти США это не реакционные правые силы, наводящие по всему миру с помощью НАТО свои порядки, проливая реки крови и грабя целые страны и континенты? Разве не Барак Обама, как и остальные президенты США заявляли об исключительности американской нации? Разве не США самая милитаризированная страна в мире? Разве, всеобщий контроль над гражданским обществом, с помощью электронных средств слежения, увольнения с работы и тюремные сроки за публичные протесты не применяется в США и их колониях?

Теперь, давайте посмотрим на идеологию, которую продвигает США.

Идеология эта называется либерализм. Пропаганда либерализма вездесуща, и как только, какой-нибудь политик или общественный деятель начинает выражать недоверие к этой идеологии, то получает клеймо диктатора.

Что такое либерализм, который продвигает США по всему миру?

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей.

В XX веке либерализм стал общепринятым в странах Западной Европы и Северной Америки.

Кто может отрицать общеизвестный факт, что многодетная традиционная семья это ячейка здорового общества? Ведь только в этом случае общество развивается и совершенствуется морально и физически.

Эта прописная истина, старательно скрывается от общества, чтобы можно было и дальше продвигать идею индивидуальных свобод человека от вмешательства государства. Ведь появится нестыковка в модели общества. Как можно представить, что дети в многодетной семье будут требовать, чтобы родители не вмешивались в их жизнь. Разве глава семьи не является ответственным за будущее своей семьи и ради этого, он не должен делать все для воспитания своих детей? А ведь по либеральным канонам, такой отец будет диктатором. А государство, построенное по такому принципу диктаторским.

А ведь именно это и происходит в либеральных странах. Власти с помощью институтов ювенальной юстиции следит, чтобы, во-первых, семьи не были многодетными, во-вторых, не были монолитны. Ведь, если семьи разобщены и находятся в страхе, говорить о гармонии в семейных отношениях не приходится. Когда дети получают из рук государства инструмент шантажа своих родителей, семья становится исчадием ада. Может поэтому, в странах победившего либерализма

Ювенальную Юстицию можно назвать разрушающей силой традиционной семьи, находящейся на службе либерализма.
Подведем итог:

США и их колонии являются политическим прикрытием транснациональных корпораций и финансовых структур, которые диктуют миру условия ведения бизнеса.

Военный блок НАТО, находящийся на службе США с помощью военной силы продвигает экономические интересы международного бизнеса.

Либеральная идеология, через институты ювенальной юстиции сокращают население порабощенных территорий.

Все страны, где работает либеральная пропаганда, вымирают и деградируют. Это можно охарактеризовать, как геноцид населения этих стран.

Это простые выкладки, которые легко доказывают, что такой эпитет, как фашизм вполне подходит к политической власти США и марионеточным властям в их колониях по всему миру.

Петровский Андрей