"Макспаркеры рекомендуют. Апрельская кладовая"

На модерации Отложенный

 

 

Итак, мы начинаем новый Конкурс блогерских симпатий, в котором рейтинг наших предпочтений формируем мы сами... В этот раз мы рассматриваем произведения, опубликованные в апреле. Как это выглядит? Предположим, Вы зашли в МП и Вам понравилось какое - либо произведение, видео, фотография. Если Вы считаете, что оно достойно внимания как можно большего числа пользователей, Вы заходите в пост "Макспаркеры рекомендуют. Апрельская кладовая", возможно, имеет смысл положить его в закладки, чтобы он всегда был под рукой, находите интересующую Вас номинацию, например Авторская статья, публицистика, кликаете по ней и переходите в соответствующий раздел, если угодно, полочку кладовой. Там, в разделе комментарии, Вы пишите автора, название и ссылку на то, что Вам понравилось. Зачем нужна ссылка?Ждя того, чтобы блогеры, захотевшие прочитать (посмотреть) то, что Вы выбрали, смогли бы это сделать, не тратя времени на поиски. Согласитесь, время от как раз то, что нам никогда не хватает. Вы можете закладывать в каждую номинацию сколько угодно произведений. Чем шире мы раздвинем горизонты нашего общения, тем, по моему, будет лучше. В начале мая, все выбранные произведения будут отсортированы и выставлены для голосования. Принцип будет тот же. Базовый пост и ссылки, ведущие на определенные номинации. По моему все прозрачно и понятно. 

Теперь о самих номинациях. Они немного изменены и выглядят следующим образом: 

1 номинация - Авторская статья, публицистика. 

2 номинация - Художественное творчество. Здесь планируется объединить фото и видео материалы, живопись, если среди нас есть художники, которые выставляют фото своих работ. Запись танцевальных выступлений авторов и т.д. Это своего рода пробный шар, который мы решили запустить в связи с тем, что разбивка номинаций на фото и видео до настоящего времени не смогла выявить широкого круга участвующих. Безусловно, в дальнейшем все может быть откорректировано.

3 номинация - Комментарии. Те, кто относится к данному разделу с иронией, впрочем, именно так раньше относился и я, отсылаю в сообществе "Солнечный Ветер", которое, на мой взгляд, проводит уникальный проект "Кто сказал". Посмотрите, комментарии могут быть такими, которые не уступают авторскому тексту. Кто такое написал? - 8

4. номинация - Блогер. Здесь хотелось бы видеть тех, кто часто появляется в сети, ведет определенные темы и направления. Можно давать ссылку на блог или, конкретную тематику.

5 номинация - Поэзия. Здесь никаких изменений нет.

6 номинация - Авторский рассказ. Здесь тоже, все по старому.

7 номинация - Креатив.. Это новая номинация. В различных сообществах часто выкладывают поздравления - с Днём Рождения, датой создания сообщества, событием и т.д. Многие из них очень интересны и запоминающиеся. Многое из предложенных материалов может быть использованы практически и, не только в интернете. Все то, что немного не вписывается в повседневность и, собственно, и представляет из себя КРЕАТИВ. Нам видится, что эта номинация имеет право на существование.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Каждая номинация вынесена в отдельную тему, всего семь разделов. Нажимайте на название нужной номинации внизу, по ссылке выходите на искомую тему. Там и прописывайте свои предложения. 

В каждом посте - номинанте раздел "Комментарии" предназначен для обозначения Вашего предложения по форме - Имя астора, название произведения, ссылка. В базовом блоке "Макспаркеры рекомендуют. Апрельская кладовая" никого выдвигать не надо, в крайнем случае, мне придется переносит предложение в соответствующую номинацию. Вопросы и предложения приветствуются.

ВНИМАНИЕ! На конкурс принимаются работы, опубликованные в МП в период с 01 по 30 апреля!

Теперь, непосредственно, сами указатели - номинации:

1.АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ (ПУБЛИЦИСТИКА)

2. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

3. КОММЕНТАРИИ

4. БЛОГЕР

5. ПОЭЗИЯ

6. АВТОРСКИЙ РАССКАЗ

7. КРЕАТИВ


По результатам Конкурса, победители получают, по желанию, приставку к нику, показывающую месяц и год победы, а администрация дарит памятную флягу. Кроме того, ПОБЕДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО БЕСПЛАТНО РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ СТАТЬЮ В РАЗДЕЛЕ "Макспаркеры рекомендуют" В ТЕЧЕНИЕ 20 ЧАСОВ.


 

 ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ САЙТА!

АДМИНИСТРАТОРЫ ТВОРЧЕСКИХ СООБЩЕСТВ!

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИХ КАНДИДАТОВ НА КОНКУРС!



КОНКУРСЫ ПРОВОДЯТСЯ В СООБЩЕСТВЕ 

ЭВРИСТИКА-ИСКУССТВО РЕШАТЬ ЗАДАЧИ


Всем кому интересно то, что мы делаем, проводя подобные формирования блогерского рейтинга, прошу максимально перепостить и ознакомит своих подписчиков и друзей!

Ну а всем, кто считает Конкурс нечестным и не нужным, предлагается выступить в роли независимо аудитора или, провести альтернативный Конкурс, который будет лучше и полнее. Основным критерием любых слов являются практические действия. Дерзайте и сделайте лучше! Мы будем только рады...