Всем миром соберем деньги на подарок Квачкову и билеты его жене

Приближается 23 февраля - День Советской Армии и Военно- Морского флота. И неважно, что сейчас этот праздник называется по-другому. Будут нас поздравлять, будем мы поздравлять, в т.ч. и тех, кто не имеет к нему непосредственного отношения. Многие из нас вспомнят добрыми словами настоящих воинов, офицеров  В.В.Квачкова, К.Барабаш, Л.В.Хабарова, Б.С.Миронова и других истинных патриотов России (прошу напомнить, кого я еще не назвал?). Ну, почему каждому, разделяющему их гражданскую позицию не поздравить их лично?! Тем более, что многие из них страдают сейчас, в т.ч. и за нас! Если мы согласны с тем, что русские — потомственные рабы

http://shturmnovosti.info/node/12011 , то можно ограничиться трусливо-смелыми словами на кухне. Но если мы имеем честь не на словах, а на деле, то каждый должен продемонстрировать это хотя бы личным поздравлением В.В.Квачкова, который сейчас стал символом русского национального самосознания, русской национальной гордости!

Реквизиты, по которым можно перечислить деньги я взял на сайте Штурмновости 

- по адресу: 121059, Москва, Бережковская набережная, дом 14, кв. 18, Квачковой Надежде Михайловне;
- перечислив средства на телефон: +79197266559;
- на киви-кошелек: +79197266559;
- на яндекс-кошелек: 41001918908416;
- на счет вебмани: рублевый счет R249437554963, счет в валюте (USD) Z321560277943;
- по системе PayPal на адрес: komiparabellum@gmail.com

Лично я перечислил 5 тыс. руб., откликнувшись на одноименную статью Союза военных моряков http://www.opentown.org/news/27983/#comm125277, в которой говориться: "Полковник Квачков Владимир Васильевич в настоящее время сидит в тюрьме в Мордовии.



23 февраля 2014г, в День Советской Армии и Военно- Морского флота полковнику Квачкову В.В. разрешено свидание в тюрьме со своей женой Квачковой Надеждой Михайловной.

Квачкова Н.М. выезжает поездом из Москвы в Саранск 22 февраля 2014г.

Стоимость одного ж/д билета от Москвы до Саранска 3100 рублей.

В знак уважения к полковнику Квачкову В.В., ПРИЗЫВАЕМ патриотов России оказать финансовую помощь на проезд Квачковой Надежды Михайловны в Мордовию на встречу в тюрьме со своим мужем полковником Квачковым В.В.

Кто сколько сможет..."

И абсолютно справедливый упрек звучит в одном из комментариев: "Обыкновенной певичке Жанне Фриске за один день было собрано 46 миллионов рублей, а мы не можем собрать ШЕСТЬ тысяч рублей на билет жене полковника Квачкова В.В., чтобы она его навестила 23 февраля.А ведь полковник Квачков В.В. воевал в Афганстане, был ранен.

Квачков В.В объявил войну БУРЖУЯМ, которые украли у нас с Вами нефть, газ, заводы и фабрики..

За это он сидит в тюрьме, а ЗЛОДЕЙ Сердюков на свободе!

Не страна, а дурдом".

"19-го к 15 часов 30 минут собрано 14 294 рубля 21 копейка".

ПОЗОР НАМ ВСЕМ!!!

Так может правы те, кто утверждает, что русские - потомственные рабы?!

(неравнодушных прошу перепостить эту статью на других сайтах и сообществах)