Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
А чего это госпожи министрши ржут аки лошади?
Хотя Голландия, всё ясно. Пирожков с гашишом натрескались :)
Им по бутылке "Клинского" и гламурную надпись типа "У нас в общаге нынче пати"
Ми так хохоталь!!! :)
Очевидно, подобным образом эти тёлки новобранцев отбирают в свою НАТУ. Прикольно же ж. Обхохочешься, мля!
Уже давно, лет 10 назад по моему.
Он сошёл с ума почти сразу, ещё во времена построения египетских пирамид запорожскими казаками :):):)
А мы пожинаем последствия безумия своих прадедов.
Нахрен полезли в Антанту? С сырыми дредноутами типа "Гангут", с революционной заразой в теле Империи?
Это было безумие.
И безумие в квадрате было - либеральничать с "гражданами революционерами".
Давайте постараемся просто прошлых ошибок не повторять.
Лично я готов поддержать хоть коммунистов, хоть нациков - лишь бы они остатки России не раздербанили по примеру Горби и ЕБН.