Украина. Осталось немного.

По состоянию на утро 29 января 2014 года можно сказать смело что выиграла не Украина, а всё человечество. Почему? Попытаюсь пояснить.

 

Очень важные переговоры, на которых предполагалось под давлением "цивилизованного западного мира" вырвать власть у Регионалов и вручить её радикальным фашистам только за то что они являются надёжными русофобами - закончены. Регионалы проявили максимальную сдержанность и лояльность. Опозиция - неконструктивизм, неготовность взять власть в свои руки. Регионалы ничего не потеряли, более того - заставили майдан отступить, дискредетировали "лидеров опозиции", создали ситуацию в которой послу США пришлось слиться продемонстрировав всему миру кто реально управляет "неуправляемым" правым сектором, назначением Арбузова снизили накал отношений между Киевом и ЕС. Опозиция же не приобрела ничего, но потеряла часть территории, актив, зачищенный на востоке, продемонстрировала майдановцам политическую импотентность их фюреров. 

Что-же будет дальше? А дальше, скорее всего, будет следующее:

 

Майдан слился. это понятно всем. Лидеры опозиции готовы попытаться объявить всё народной победой и откреститься от происходящего. Регионалы предпримут всё чтобы недопустить этого. Уже прошёл вброс о том что генералитет заставляют подписать какое-то обращение к президенту а генералитет упирается. Будут другие вбросы, которые таки заставят глупых рагулей неотпустить своих лидеров с майдана. И ихняя ложь о великой победе будет этому способствовать.

 

террористы правого сектора уже понимают что им в Киеве ловить нечего а оставшись на майдане они пойдут под серьёзные статьи сроками до пожизненного. Будет попытка прорыва из города и уничтожение доказательной базы. Силовики не дадут им уйти. Будет реальный бой с бронетехникой. бой недолгий но эффективный. Уже стало известно что офицеры ВВ заменили своих солдат - а это значит что попытку прорыва бандформирований можно ожидать в любой момент.

 

После первых выстрелов майданные лошки (простите, обыватели) разбегутся. после зачистки правого сектора никто из обывателей на площадь уже не выйдет. Максимум чего можно ожидать - небольших пикетов ветеранов РУХа.

 

После силовой зачистки правого сектора Тягнибок будет более чем осторожен в своих высказываниях, он постарается потихоньку свалить в галицию на подножные корма. Но дело в том что эти подножные корма в виде картбланша ему были предоставленны властью не просто так.

Следом за ним на галицию поедут инспекции КРУ и "костяк" свободы пойдёт на давно заслуженные сроки но не по политическим а по экономическим статьям. 

 

Вот собственно и всё. могу добавить небольшие штрихи. Послу США в Украине провал этой важной операции будет стоить карьеры. Он собственно ни в чём не виноват, но вышестоящим чиновникам в госдепе необходимо будет найти стрелочника и они его найдут. Европа выразит удовлетворение завершением противостояния. Эра цветных революций подойдёт к концу. Запад больше никогда и нигде не будет использовать эту технологию а новых наработок у них на текущий момент нет. Да, у них есть доллар, авианосцы и ядерное оружие. Но это для нас уже не так страшно. Ибо как поётся в одной, к сожалению не очень распространённой среди нашей молодёжи песне:

 

Что ж, война так война — русским не привыкать,
Чтоб в открытом бою силу вражью сметать.
Поднимайся, народ, в Православную Рать —
Вот и время пришло нам за Русь постоять.
Это значит, что скоро война.
Это значит, что скоро война.

 

А это значит что у нас с вами, со всеми кто в эти дни вышел на улицу против чумы, не зная заранее выйдет ли с ним ещё кто-то и вернётся ли он домой - ещё много боёв и походов. Но теперь мы, русские, будем идти только вперёд.

 

 Очень хотелось бы чтобы в этом году мы все, и ребята из Харьковского оплота, и 300 спартанцев закарпатцев удерживавших перевалы, и ополченцы с других регионов восточной, центральной и ЗАПАДНОЙ Украины - съехались в Киев на русский марш. Марш без скинов и ультрас. Обычный русский марш обычных русских людей. Русских не по национальности а по духу. Чтобы мы прошли по святым местам Киева, постояли на площадях которые ещё недавно американские наёмники считали своими, устроили благодарственный очистительный молебен. И нас должно быть больше чем было "революционеров". Во первых потому что нас реально больше, а во вторых чтобы показать свою мощь. Чтобы никогда ни в одну самую тупую голову даже не пришло мысли попытаться взять у нас реванш

 

Да свершится всё по воле Господа и да спасёт Он Русь, если мы окажемся достойны этого.

58
3020
35