Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Однако, радует то, что и в США ещё остались некоторые здравомыслящие силы, которым не безразлична участь планеты. И их впрямую волнуют дела мирового фашиствующего сионизма, намеренного уничтожить все без исключения народы, включая, разумеется, и самих американцев. И поэтому все эти здравые силы в США с последней надеждой смотрят именно на Россию, в надежде, что русский народ все-таки однажды проснется и, как это уже было, стряхнув с себя жидовское иго, спасет не только себя, но и весь мир.
Очень жаль, что здесь приведена лишь малая часть выступления Ларуша. Там ещё есть много, о чем можно было бы задуматься. Но все в этой речи сводится к тому, что если русские не проснутся, то весь мир обречен, ибо здравых сил в самих США осталось настолько мало, что ситуацию уже не изменить. Раковые метастазы сионистской банковской системы уже окончательно поразили экономики всех стран, и, в первую очередь, самих США, первыми родившими страшного жидовского монстра по названием ФРС, сожравшего всех, включая и "мать родную".
Можно сделать вывод, что с приходом к власти Андропова началась оккупация и развал СССР. Крёстным отцом Андропова был его наставник ещё со времён работы в Карелии Куусинен Отто Вильгельмович. Которого Хрущёв выдвинул в 1957 г.секретарём ЦК, он «потащил» в Москву Андропова. Брежнев назначил Андропова председателем КГБ. С 1967 по 1982 год крестник Куусинена находился на этом посту.
«19 января 1982 г. вроде бы застрелился первый заместитель Андропова С.Цвигун сразу после него отравили М.А. Суслова, освободив место для Андропова. Через четыре месяца после смерти Суслова вторым секретарём избрали Андропова. Случай в нашей послевоенной истории уникальный. Не только в главном ЦК, но и во всех республиканских, кроме Армении, пост второго секретаря всегда занимали русские. Для еврея Андропова (мать Евгения Карловна Флекенштейн) сделали, однако, исключение.
Андропов был у верховной власти СССР всего 15 месяцев.
В 1984 году американский журнал «Тайм» объявил Андропова «человеком года». А на его похороны прилетели Буш-старший и Тэтчер. Брежнев за 18 лет не был удостоен такой почести. Давайте зададимся вопросом: зачем смертельно больной Андропов так рвался к власти? (может не сам, а толкали) Так для чего же? Чтобы расставить на нужные места кадры, которым предстояло завершить смену власти в СССР. Лигачёв, Яковлев, Черненко, Устинов, Горбачёв, Ельцын, Путин.......Летом 1983 был отравлен Черненко он умер 10 марта 1985 года.
Сейчас идёт интенсивная подготовка к развалу РФ. Из всех
...изм самым устойчивым и успешным стал подпольный международный сион-изм который, по испытанной технологии, «раскачивает» теперь мусульманский вопрос.
Кстати не вижу тут постов записных иуд....как в роты говна набрали молчат.....
=======
Партийное побоище перед приходом Андропова было предвестником больших перемен, но мысль о развале СССР это уж слишком, а на деле мы выбрали КОЛУ, перестали ходить в школу, а уроки забывать. ======
Видно, у Запада что-то пошло не по сценарию, развала России на одном дыхании не состоялось, а песни и фантазии политиков иссякли, начался период вранья. ====
Нам надо обустраивать территорию страны наводить порядок на местах и меньше думать, что о нас думают и пусть это будет их проблемой