Забавно, но сегодняшние договоренности Яника с Путинкой совершенно ничего не решают.
Украина сейчас расколота на три части: немного тех, кто действительно наивно верит в то, что Россия даст Украине еды и работы, гораздо бОльшая группа тех, кого Яник достал и они хотят его смещения и огромная масса тех кому все по.
Все кроме их желудка.
Первые, послушав по ТВ про подписанные соглашения в любом случае радостно заблеют. Вторые найдут в соглашениях кучу косяков — предметных договоров по самолетам нет, мост через Керченский пролив требует огромных денег и т.п.. А третьим все эти соглашения мимо ушей. Потому что главными приоритетами их жизни являются кабанчик в сарайке, бульба в кладовке, да чтоб жене на ночь.
Так что популярности эти документы Янику не добавят и дел его печальных не поправят.
Немного жаль профуканных 15 миллиардов долларов. С другой стороны их бы все равно разворовали в России. А так Янику на старость немного достанется. Если не посадят.
Ну а если серьезно — оба этих гоблина показали, что они нифига не знают реального положения дел.

Комментарии
И газ подешевел,и денежки приплыли...Антимайданутые теперь протестовать будут...
По итогам встречи между президентами Украины и России Владимир Путин заявил о том, что РФ вложит 15 миллиардов долларов из собственного фонда благосостояния в украинские ценные бумаги.
На деле эта покупка будет осуществляться под 11,7% годовых, что является самым высоким процентом кредитования за всю историю существования независимой Украины, сообщает корреспондент «Пресса Украины» с Москвы. К примеру, в Европе кредитование ценных бумаг более 7,5% считается дефолтным уровнем.