КАК НА так называемую "ДУШУ" ВОЗДЕЙСТВУЮТ ЗВУКИ.

 
КАК НА "ДУШУ" ВОЗДЕЙСТВУЮТ ЗВУКИ.
 

МУЗЫКА.
 
Музыка это звуки. Существует звуковой диапазон, который способно воспринимать человеческое ухо, являющееся звуковым сенсором (микрофоном) в который вам вещают. Все эти элементы искусственно создаваемых звуковых вибраций существуют в природе.

Злоумышленники, влияющие комбинацией природных звуков усиленных и воссозданных с помощью искусственных приспособлений, на инстинкты организмов добывающих средства жизнеобеспечения в разнообразных стихиях среды обитания, называются аферистами, они подделывают звуки, то есть такими же жуликами, как и актёры. 

Дело в том, что играть на инстинктах людей и даже животных, это подлое свинство. Хлопнув в ладоши можно воздействовать на СТРАХ сидящих, на воде уток. Крякая в МАНок, можно воздействовать на ПОХОТЬ этих же уток, понуждая их подставить себя под выстрел. 

Это же кряканье будет воздействовать на САМОЛЮБИЕ соперников и соперниц способных составить конкуренцию ищущим пару. Это соперничество так же выведет жертву на охотника, дующего в манок. 

Пусть каждый спросит себя и ответит, честно ответит: «Хочу ли я, чтобы на моих инстинктах, кто-либо играл, используя в своих корыстных целях их слабости и зависимости и управляя с помощью этой игры моими мыслями и действиями ?». Ваш ответ и покажет вам самим и окружающим ваше истинное отношение к ДУХУ ОВНОСТИ и КУЛЬТУРЕ, а так же к носителям всех этих воздействий. 

Ведь показывая вам поющих солисток ВИАгры, вам крякают в манок используя подсадных уток находящихся на привязи охотника-продюсера. Распустивших слюни жирных, да и худых селезней, выплывающих на плес, отстреливают. (Мир не так разнообразен, как кажется, если проникать в суть происходящего).

Сейчас уже раздаются голоса, как это не фантастично, трезвомыслящих женщин. О том, что эти алчные продюсеры раздевают на сценах детей, или придают им образ и имидж взрослых особей, для того, что бы они выглядели привлекательными для взрослого зрителя. То есть они искушают зрителей. 
А затем эти искушенные невинными ангелочками негодяи, творят (неужели это тоже ТВОРЧЕСТВО) серийные и не серийные зверские преступления, преследуемые законом. 

Преступления направленные на других детей. При этом они к тому же соревнуются в известности, то есть борются за виртуальное САМОЛЮБИЕ, жаждущее ТЩЕСЛАВИЯ, путём постановки рекордов в количестве своих выпотрошенных жертв. Продюсеры вдохновители, как всегда, остаются в стороне, они считают барыши.
МУ-ЗЫКА переводится как МУдрый звук, а это означает МУжской звук. Благозвучнее, это звук МУДАКОВ..
Хотя понятие МУЖИК возникло уже после МУЗЫКА и выглядело в начале как МУЗЫК. Это легко объяснимо и я не буду тратить бумагу и время на это разжевывание. Хотя после фильма МУЗЫКИ это кажется смешным искривлением слова, заговорившим ребёнком.

Перечисленные выше, в разделе ИСКУССТВО, природные звуки, к которым можно добавить шум волн, топот копыт, треск сломанных деревьев, жужжанье, писк, бульканье, звон и треск льда, тарахтение града, шум сходящих лавин, тарахтение собственных зубов и множество прочих звуков, можно воспроизвести искусственно. Воздействуя на воображение производителей средств жизнеобеспечения этими искусственно воссозданными звуками можно заполучить все эти средства. 

В этом и заключается АФЁРА называемая великой силой искусства. ПОВТОРЮСЬ НО;
Когда насильник убивает одного или нескольких человек он становится преступником. Если же он убивает десятки и сотни тысяч людей, он становится героем и у него появляется масса последователей.
Когда аферист обманывает одного или несколько человек, он становится преступником. Когда же он обманывает миллионы и миллиарды людей он становится героем и у него появляется масса последователей.

Чем большее количество обворованных на счету вора, тем выше его авторитет.

Чем больше трофеев на счету охотника, тем он авторитетней и тем больший он герой.

Толпа ненавидит умников, не попавшихся на приманку которую уже проглотил каждый её субъект. Это унижает самолюбие толпы, вешая на каждого её члена ярлык, «умник, но дурак».

Для того, что бы обманом получать у производителей результаты их труда были созданы инструменты, воспроизводящие и усиливающие природные звуки. Следует учитывать, что со средой обитания нас связывает страх. А ищем мы в этой среде всего лишь две вещи и это энергия-любия для корыстолюбия и вторая половина для размножения, для похоти. 

Звуки музыки!? Барабаны имитировали природные удары. Природные удары вызывали страх, так как все существа избегают природных ударов, они несут им боль, увечья и гибель. От величины и силы этих ударов зависела тональность звуков. Ведь это может быть желудь, упавший с дуба, рычание, лай, а может быть глыба, свалившаяся на дорогу или взорвавшаяся под ногами петарда. Рычание это ударная вибрация голосовых связок, а лай это отрывистый ударный звук, воспроизводимый усилителем-резонатором пасти. И рычание, и лай и вой и рёв зависят от величины резонатора пасти. 

Для искусственного воспроизведения ударов разной тональности изготавливают разные барабаны, по которым стучат дубинами разной величины. Чем больше барабан и больше дубина, тем сильнее и внушительнее звук и тем больше страха они нагоняют. 

Всё вышесказанное касается и колоколов, которые так же являются ударным инструментом, БИЛО. Их основная задача внушать страх и почтение. Ведь если боишься, значит уважаешь. Испуг унижает самолюбие. Монах, в черном облачении, бьющий в било это исчадие земного АДА. Испуганное самолюбие не посягает на того, кто его испугал, до тех пор, пока страх не пройдёт. 

Воспроизводящий искусственные пугающие звуки отождествляет себя с естественной сверх силой, способной издавать такой же звук. Очень тяжело и практически не возможно добиться подчинения и уважения будь это не колокол, а какая ни будь дудочка. Игрой на дудочке можно попытаться усыпить и обмануть, разжалобить, удар по барабану прессует сознание, с ним идут на пролом. Удар воссоздаёт движение, агрессию. 

Все уловленные сенсорами звуки в первую очередь, классифицируются на агрессивные и не агрессивные. Нет движения, нет удара. Чередой ударов создают иллюзию движения, ходьбу или бег, рысь или галоп, нападение, поединок. Всё зависит от ритма ударов и чередования разно-тональных звуков. Если представить, что загудел царь колокол, то верующий может вообразить поступь самого бога, так как на земле нет существ с такой поступью. Для этого его и отливали. 

За каждым барабаном стоит его предшественник, шаман определяет для себя с бубном и корыстолюбивым желанием обманывать, воздействуя на инстинкты. 
Каждое существо имеет порог опасности, зависящий от тональности, от силы удара, силы звука. То, что безопасно для слона смертельно опасно для мыши на один и тот же звук у них выделится разное количество адреналина в расчете на массу тела. 

Ритм и тональность это основа звуков воссоздаваемых любым музыкальным инструментом. За ритм и тональность отвечают октавы и паузы. Впрочем у струнно-смычковых в отличии от струнно-ударных возможен плавный без паузный тональный переход. То есть можно легко имитировать резкие и плавные движения. Даёшься диву, сколько усилий ухищрений и изобретательности приложили обманщики, что бы имитируя звуки дурить производителей. 
Для того, что бы изготовить болванку нужен инструмент, а для того, что бы оболванить болвана, нужен музыкальный инструмент.

Сила звука зависит от резонатора. Для барабана это бочка, для струнных это деревянная коробка, для рояля это колокольное железо в деревянном ящике. Впрочем, с изобретением усилителей и синтезаторов, резонаторы и механические имитаторы потеснились, а местами выпали в осадок. Доказано что звуки ниже 16 герц вызывают страх и ужас. И это не значит, что звуки менее 16 герц ничего не вызывают. Они вызывают такой же страх, но в меньшей степени.

Духовые инструменты имитируют рев зверей, а потому также вызывают страх. Дуя в рожек во время гона можно подМАНить оленя. Они вызывают выделение адреналина даже у тех, кто, обладая неоспоримым преимуществом, рукотворного вооружения, желает схватки с этими животными, чей рёв им слышится в этих воспроизводимых человеком звуках. Но опять же всё дело в тональности. 

Если это писк мыши, то адреналина меньше, чем от рёва слона или льва во столько же раз, во сколько раз слон и лев опаснее мыши. Сказанное грубым голосом басом пугает сильнее чем, то же самое, сказанное писклявым детским или женским. На настойчивые би-би-би, какой-то задрипанной легковушки, не всякий уступит дорогу. Незаметно подкравшаяся фура включив свои пневмо-сигналы сдует вас с дороги. 

Создание ещё более мощных духовых инструментов остановил ограниченный объём лёгких. Создать то можно, но кто же в них будет дуть? Самым простым духовым инструментом является матюгальник. 

Если кто-либо возьмёт жестяный матюгальник и подкравшись гавкнет вам в ухо, вы испугаетесь. 

Король духовых, конечно же, орган. Идею его создания подбросило завывание ветра в дымовых трубах, а так же такой микроорган как сопилка или свистюлька. Что бы свистюлька вызывала больше страха, в неё бросают шарик и свист становится ударным. 

Орган же имитирует стихию, ветер, горы, сквозняки, эхо, таинственное завывание духов гор, таящихся за неприступными скалами. Там где по замыслу жрецов никто не сможет проверить их существование. Именно орган достоин общения с этими «святыми духами». 

Я представляю, что бы творилось с воображением и психологией дикарей собравшихся у такого вот горного алтаря, если бы им по мозгам баБАХнуть сочинениями БАХа. Думаю, что их «ДУШИ» затрепетали бы. И действительно, не общаться же с богом, дуя, в какую то там дудку. Не те масштабы дорогие мои и не та чистота звука. Животная глотка даже очень масштабная способна своим смрадным хрипением осквернить божественный слух. Орган это бубен шамана очень высокого еврепейского пошиба.

Струнно-смычковые инструменты имитируют протяжные звуки вой, скулёж, нытьё, плач, то есть последствия причинённой боли, бессилие унижение, то есть звуки страдания, издаваемые жертвой. Имитируя эти звуки жалобят слушателя, вытаскивая из его памятей воспоминания связанные со страданиями собственными. А уж чем чем, а такими воспоминаниями забита генетическая память каждого. 
Таким образом, даже былое шкуроснимание с предка посаженного на кол, приносит хороший доход. Того же эффекта добиваются с помощью духовых микро-органов, гармошек, баянов, флейт, жалеек, аккордеонов и даже шарманок, пиликая под окнами: «Разлука ты разлука». Таких звуков не выдерживают даже собаки, они начинают выть.

На самом то деле эта подлая придумка создана для того, чтобы усилить и подделать рыдания ребёнка, истерику, вой матери, горе отцов и спекулируя на самом святом, выдурить у околпачиваемой жертвы её средства жизнеобеспчения, спекулируя на её же несчастьях. Так же как делают деньги гробокопатели и работники похоронных бюро, деньги на горе, используя навязанный христианами ритуал погребения. 

Вам не встретится в электричке попрошайка с барабаном, бубном, тарелками, трубой, бас гитарой. Из них не возможно выдавить протяжный звук страдающей жертвы, побитой собаки, замученной кошки. Для таких звуков нужна скрипка, если не ошибаюсь альт. И если вам встретился человек с фамилией Альт-ман, то это прямое указание на то, что его предок занимался таким промыслом. То есть он последователь или бывший член секты МАНИХЕЙСТВА. 

Я ведь в музыке не бельмеса, не волоку. Хотя думается мне, я самый лучший в мире музыковед. Что из того, что мне не ведомы термины, придуманные аферистами, главное то, что я понимаю музыку лучше их самих, потому что могу объяснить принципы её воздействия на инстинкты и память. Но так уж повелось, что скрипка альт это инструмент аферистов более высокого полёта, чем те которые ошиваются по электричкам. Поэтому там чаще всего используют гармошку. 

Впрочем, звуко-имитаторы делают бизнес и на радости. На добре и на зле. Отказавшись от справедливости и создав тем самым добро и зло, белое и черное, хищника и жертву, они получили на долгие века беспроигрышный бизнес.
Они ждут у кабака успешного грабителя, сорящего деньгами, и поджидают родственников ограбленного, этим же грабителем у похоронного бюро.

Почему вызвать сочувствие и сострадание аферистам-попрошайкам легче всего у эксплуатируемых властью рабов? Всё оттого, что они эти рабы и сами попрошайки. Они осаждают своими жалобами и просьбами кабинеты эксплуатирующей их власти. И что бы их жалость сработала, им часто приходится в этих кабинетах, озвучивать и изображать визг и мольбу отчаявшейся жертвы.

Чаще всего с помощью таких вот струнно-духовых инструментов используют отражение так называемой душевной борьбы добра со злом, ими же созданными. Когда обиженная злом жертва, охваченная пессимизмом и отчаянием, находит в себе душевные силы самосохранения (жить то хочется) и переламывая собственную депрессию внушением каких то самообманывающих психологических фантазий возвращающих ей оптимизм, идёт и начинает снова производить добро, используя физиологию своего тела. Добро, которое обязательно сопрёт специализирующееся на воровстве, насилии и обмане зло, в том числе и то которое и пиликает ей на скрипочке.

В музыке всё это выражается в переходе от тонких и жалобных звуков к более низким и бравурным, ритмичным создающим иллюзию движения и как бы говорящим: «Нет, не дождётесь! Я ещё вам всем покажу и докажу. Я ещё жив!». И отправляется доказывать, впрягаясь в брошенные постромки. (Бравировать же можно только своей храбростью, силой и кажущимся умом.) 

Эта способность возвращать оптимизм побеждая депрессию, делает музыку важным идеологическим оружием, вселяющем героизм и патриотизм в психологию биоробота жертвы.
Она способна поменять психологию жертвы на психологию хищника, сдвинув в его САМОЛЮБИИ точку справедливости в сторону увеличивающую плечо «Я» использую, и уменьшив этим перемещением плечо, «МЕНЯ» используют.
 
Передвижение этой точки на чужую территорию и называется агрессией. Таким перемещением занималась в своё время 9 симфония Шостаковича. То же самое перемещение осуществляют бравурные марши. А на более раннем этапе барабанная дробь, сопровождавшая атакующие шеренги био-роботов захлёбывающиеся собственной кровью. Если перемещение этой точки к тому же поддерживается законом войны отменяющим «не убий», то мы получаем из былого затюканного раба, бесстрашного воина, героя и патриота, перерезающего глотки героям и патриотам противника и достойного награды, какой либо мендалью.

Особенно возмущала меня мясорубка, устраиваемая во времена наполеоновских войн или американской войны севера и юга, то есть в период перехода от массового использования холодного оружия к массовому использованию огнестрельного. Потому как это барабанное тарахтение лежит в основе БЕЗУМСТВА ХРАБРЫХ. 
Находясь под воздействием такой стукотни, они действительно становились БЕЗУМНЫМИ. И тогда их сходящиеся шеренги расстреливали друг друга в упор под рокот барабанов, даже не пытаясь укрыться. Новатором в этой дурацкой тактике стал Кутузов, одумавшийся после Бородино и отказавшийся от тупого самоуничтожения биороботов.

Беда лишь в том, что при отсутствии врагов перемещение этой точки по шкале самолюбия выйдет боком самому хозяину биоробота жертвы, который и доводит его до депрессии своей эксплуатацией. По этой причине, что бы этот биоробот мирного времени ни возомнил, что его самолюбивое «Я» выше самолюбия самого хозяина (которого он в гробу видел) и не потерял к нему своего уважения, врага ему нужно хотя бы придумать. Перевести стрелки на таких же тупых био-роботов, фанатеющих от патриотизма и не знающих на кого направить свою храбрость и силу. Столкнуть лбами кобзарей с гуслярами и погреть руки. 

Ведь чем больше крови, тем выше доходы. Мало того, что казна переходит в руки поставщиков вооружений и прочих снабжений. Но убитый кормилец оставляет бесхозной землю, которую не сможет возделывать осиротевшая без кормильца семья.

Струнно-ударные инструменты издают более оптимистичные звуки, из-за ритма сопутствующего удару, который имитирует движение, действие, в отличии от смычковых раздумываний, мечтаний, переживаний. Конечно, можно и смычком создать иллюзию движения и действия, но у рояля, гитары, балалайки их несравненно больше.

Собирая огромные оркестры этих приспособлений имитирующих и воспроизводящих композиции, составленные и упорядоченные композиторами, природные звуки, нацеленные на природные инстинкты, генетическую память, и в какой то мере на ново-обретённые звуковые ассоциации, главный аферист-маэстро-дирижер, воссоздаёт звуковой компот или коктейль, композицию, отвечающую вкусам собравшейся публики. 

Дирижёр он как баянист, только его баян это сборище музык. Лёгким движением руки он включает пугалки, бу-бу-бу-бум. Перечеркнув пугалки, даёт команду жалобщикам смычкам пи-пи пи-пи. А между ними солирует мятущаяся душа виолончели или саксофона фа-фа, фа-фа-фа, фа-фа-фааа, как я хочу мира и справедливости. Эта нехитрая комбинация ЗЛА, ДОБРА, и того, кто хочет их примирить лежит в основе абсолютно всех произведений. Такой подход к разгадыванию замыслов сочинителей муз. композиций позволяет расшифровать издаваемую какофонию звуков.

К примеру, мирным землепашцам, которые не собираются никого мутузить, ни к чему хеви металл. Поэтому таких гастролёров не встретить в Зачепиловке или Скупердяйске. Хеви метал по душе всем тем алчным авантюристам, которые хотят получить силой все блага этого мира. 
Потомкам моряков ближе Григ, чем Шопен. Верующим в существование бога, Бах ближе, чем Вагнер. То есть каждой категории слушателей с учетом пола, возрастов, профессий, мест обитания, своя музыка, свои инструменты способные воспроизвести близкие им звуки, будоражащие и меняющие психологию. 

Такое воздействие начинается с детства. Вот бежит зайчик и его бег сопровождается звуками, вызывающими жалость, сострадание, сочувствие к такому беззащитному добру. За ним гонится волк, которого сопровождают другие негативные тембры и ритмы агрессивного зла (хеви метал), собравшегося поживится добром корысто-ЛЮБИЕМ зайчика. А вот уже и преступник, крадущийся к своей жертве в каком либо детективном сюжете. 
И пошло поехало музыкальное мозгошпаклевание поддерживающее видео-смысловое мозгошпаклевание, делающее из некогда неуправляемой обезьяны, дисциплинированного и исполнительного биоробота. Великая сила искусства.

Если трезво посмотреть на наше общество с той самой колокольни бога, то вас разберёт смех. Вот стаи волков маршируют под свои агрессивные марши, обвешанные лейблами всевозможных хищников. А вот зайчики, протягивая руки вверх, поют своими жалостливыми голосками Аве Мария. А вот и дирижеры жизни: силовики в фуражках с большими звёздами и обманщики с золотыми макитрами на голове, как выражался Довженко.

Точно так, как словосочетание образует мысль, выражающую действие, музыка способна сочетая имитацию природных звуков выразить такие же движения и действия. При этом музыкальные звуки намного ближе к природным звукам, озвучивающим реальность, чем условные значения букв, из которых состоят слова и предложения, озвучивающие те же события. 

Ведь словесная смысловая ложь предназначена сознанию, она зашифрована, и её ещё нужно расшифровать, осмыслить, переварить, а имитация природных звуков напрямую без осмысления и переваривания предназначена инстинктам. Это глюкоза, поступающая прямо в кровь. 

И это имитационное воздействие ещё более подло, чем смысловая ложь.

Люди не анализируют механизмы воздействия на собственную психологию и потому воспринимают негативное воздействие аудио-видео иллюзии настоящести как благо, как добро. Но это противоречит борьбе за существование и тому обману насилию и воровству, с помощью которого она ведётся. 

Никто бы не стал бы прилагать такие усилия, что бы изготавливать все эти инструменты, нотную грамоту, только для того, что бы делать добро. Никто бы не упорядочивал природную какофонию звуков, выстраивая и воспроизводя замысловатые сюжеты, целенаправленно бьющие по инстинктам. Унижая и возвышая самолюбие, подавляя и вызывая страх, возвышая и унижая похоть, называемую любовью. 
Никто бы не объединял эти приспособления в оркестры, добиваясь тщательного продуманного воздействия на за-чарованных дудочкой факира дурачков, которых этот факир и собрался «пошити в дурни».
За дурачков не обижайтесь, ведь по украински обмануть переводится как надурыты, а дурят дураков и дурныкив. Не переходить же мне, щадя ваше самолюбие, с одного языка на другой. И потом, унижая «виртуальным оскорблением» ваше самолюбие, я вызываю неприязнь и ненависть к себе, возвышая ваше самолюбие похвалой, вызываю вашу гордость собой и признательность за моё криводушие. Весы!

Именно эти подобранные и упорядоченные звуки бросают людей на штыки, амбразуры и картечь. Именно они наполняли и наполняют церковные кружки и счета, кровью и потом своих жертв, со-кровища, кровищей которых потом и золотят купола и унитазы. Потому что вся ценность денег держится на природных средствах жизнеобеспечения, которых ни у прежних слепых и убогих музык, ни у нынешней упакованной в шоколад и гламур тли нет, и никогда не было.

Язык музыкальных звуков создан и задействован для такого же управления массами биороботов, как и языковая речь с её смысловым обманом. 
Когда идеологи добиваются веры биороботов в существование бога, они пишут «Аве Мария». Когда хотят вызвать почтение к правителю, сочиняют «Боже царя храни». Когда желают гильотинировать того же царя или перестрелять его и его семью, то измыслят, какие ни будь «Вихри враждебные веют над нами» или «Марсельезу». 

Что б возбудить ненависть и жгучее желание мести «Мы жертвою пали в борьбе роковой». Что б красные клинки лучше врубались в белую кость, напишут агрессивный марш «Мы красные кавалеристы и про нас…». 
Если требуется поднять народ на врага, напишут и «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой». 
Услышав и прочувствовав звуки всех этих творений, толпы биороботов переполнятся эмоциями, которые, найдя выход из их тел, хлынут наружу в виде мимики, оскалов, движений, слов, криков и прочих безумств и они начнут восхвалять бога, царя, а потом хвататься за штыки, бомбы, маузеры и низвергать их, услышав звуки других творений. Ломать колокольни, гильотинировать и расстреливать в ипатьевском доме, попутно снимая шкуры с классовых врагов. 

Ведь звуки музыки действуют на всех понимающих и не понимающих музыку, они минуют сознание и бьют прямо по инстинктам. Главное выстроить эти звуки так, что бы они как можно сильнее цепляли САМОЛЮБИЕ, СТРАХ и ПОХОТЬ заставляя пускаться в пляс, петь, гордиться, смеяться, сострадать, рыдать, возмущаться, ненавидеть, убивать и верить в то, что всё это так и должно быть. 
Для того чтобы люди были хорошо управляемыми, они должны быть очень чувственными и очень тупыми. Слушать свои ощущения и не брать в голову все остальные сложности. Не думать.

ВЕРИТЬ, что на все совершенные ими противозаконные действия их толкнуло собственное разумение. Судить же за совершенные преступления, на которые био-роботов толкали эти очаровывающие их звуки, будут не сочинителей, а самих неразумных исполнителей, попавших под влияние этих коварных сочинений. В этом и состоит роль ЭЛИТЫ общества, надурить собственный народ. Вкупе со смысловой (см. гл. ЯЗЫК.) ложью, музыка оказывает сверх интенсивное чувственное влияние на всех слушающих композиции этих сочинений. То есть сами идеологи, как всегда, окажутся в стороне. 

Когда же биороботов исполнителей призовут к ответу и спросят: «Как они могли сотворить все эти и подобные им зверства?», то в ответ они будут лишь клипать лупалками и невразумительно мумукать не в состоянии объяснить свои поступки. Так же как собака, покусавшая хозяина в результате неправильной дрессировки. Но, увы, их признают вменяемыми и продырявят бошки.

Интересно если бы животные бегали по лесам и полям с такими же приспособлениями и воздействовали их звуками на нас и друг на друга, мы бы свыклись с обыденной мыслью, что так и должно быть?

Представьте себе зайца изготовившего огромный резонатор и натянувшего бас струну. Зайца, очень гордого собой, выросшего в своих глазах, с гипертрофированным САМОЛЮБИЕМ, который бегает по лесу и пугает этим басом всех остальных зверей бу-бу-бу. Зайца подобного малолеткам, бросающим петарды в толпе, уж очень им хочется повысить статус своего самолюбия, заявить о себе в этой обезьянообразной стае. 

А волк изготовил балалайку, она хоть и струнно-ударная но на ней нет басов, видимо народный умелец, придумавший и изготовивший её, не допускал и самой мысли, что бы с её помощью пугать господ, а просто хотел имитировать эдакого очень расторопного услужливого ухаря, полового или полоумного Шарикова, не знаю, ведь балалайка это струнная жалейка. Впрочем, на ней можно сыграть и соло веселящегося комара. 

Спрятавшись в кусты, волк с её помощью изображает зайца дрожащего от страха. Пинь пинь пинь, пинь пинь пинь пинь. Заяц прыг со своим басом в кусты: «Сейчас я нагоню страха на это мелкое ничтожество», пинь и зайца нет. Это нормально?

Ведь что интересно причастность к издаваемому звуку возвышает или унижает самолюбие. Загонщик, участвующий в облаве, стуча по барабану, пугает зверей и чувствует своё над ними превосходство. 

Водитель фуры подкравшийся к легковушке и испугавший бибикальщика рёвом пневмогудка, так же чувствует своё превосходство, ведь это он управляет этим мощным рёвом.

Звонарь на колокольне, бьющий в било чувствует себя на седьмом небе. Все кто внушает страх чувствуют своё превосходство, но это превосходство виртуально. Это психологическое превосходство. Это превосходство торговки перекричавшей соседку. 
Достаточно стаду буйволов развернуться и пойти на прорыв облавы, загонщик-барабанщик наделает в штаны. 
Достаточно вытащить дальнобойщика из фуры и вернуть к реальности, настучав по рогам, виртуально-психологическое превосходство испарится, как испарится оно и у звонаря спустившегося с небес на землю. 

Барабанные дроби атакующих шеренг со временем сменили пушки. Их так и прозвали богами войны. Артподготовка к атаке подавляла психологию оборонявшегося противника куда сильнее, чем барабаны, готовя жертвы к закланию. Одновременно она повышала самолюбие атакующих (хищников) Во… наши дают!!!

Ранее славянские дети не учились такой дури, как имитация звуков. Они учились свинопасству, молотобойству, гончарству, землеройству, скотоводству и прочим ремёслам и работам, но постепенно желание найти талант, то есть, срубить легких бабок брало верх. Найти талант идентично найти гривню или рубль которые потерял свинопас и молотобоец. Потому как, сколько не дуй в трубу, сухарь оттуда не вылетит. 
Постепенно они втянулись в это позорное занятие и сели на шею своим бывшим родственникам. Их развратил пример «умеющих жить» и они выстроили очередь, желающих заниматься ранее позорным ремеслом.
И если сейчас кому-то кажется, что музыка играет просто так, ни оказывая никакого влияния и никем не управляя, то он очень сильно ошибается. Фанаты не могут бесноваться сами по себе, им нужен настрой управляющий настроением, им нужна дудочка, которая поведёт их топиться или веселиться. МАНИЯ.