Почерк Леонардо да Винчи раскрывает его тайны.

На модерации Отложенный

Почерк Леонардо да Винчи раскрывает его тайны.

Вы можете посмотреть видео: http://youtu.be/OI7HKCQPXrQ

Больше информации на моем сайте:

http://grafoanalis.com/grafoanalis-7/Potcherc_Leonardo_da_Vinci.html
Часто, анализируя интересный почерк, вдруг начинаешь отчетливо видеть образ писавшего, чувствовать его радость, боль душевную или даже физическую, вспышки гнева или чувство страха. Этот человек вдруг становится тебе близким и понятным. Появляется ощущение, что ты его знал всю жизнь. В такие моменты, кажется, что графология обладает магическими свойствами, с ее помощью можно разгадывать тайны человеческой природы.
Загадочные личности, повлиявшие на ход истории, писатели, художники, становятся понятны.
Моя мечта разгадать секрет гениальности подтолкнула меня к анализу самого известного и одновременно загадочного почерка. Это зеркальный почерк Леонардо да Винчи.
почерк Леонардо левый
Мы можем
перевернуть почерк Леонардо в удобное для нас положение.
почерк Леонардо правый
Из глубины средневековья этот человек представляется фигурой магической, полной загадок и фантастических талантов. Множество людей изучало творчество Леонардо, каждый создавал свой образ ученого, иногда больше запутывая читателей, чем давая ответы на вопросы. Изучив горы информации об ученом, а также благодаря возможностям графологического анализа, мне удалось понять Леонардо, как обычного человека, с сильными и слабыми чертами его характера.
Создателем Леонардо да Винчи, был Козимо де Медичи, правитель Флоренции, по его прихоти был сотворен гений эпохи возрождения.
Флоренция творила гениев, Флоренцию творили Медичи!, город, где зародились банки, да и политика в современном смысле слова. Медичи - бывшие алхимики, врачи, разбогатевшие на торговле и ставшие банкирами.
герб_Медичи
Козимо де Медичи пришла в голову идея, использовать тайные египетские знания.

И путем рождения детей с ярко выраженной амбидекстрией создать гения.
Для реализации далеко идущих планов Медичи необходимы люди с высоким интеллектуальным потенциалом. Для их «создания» были использованы тщательно скрываемые знания о психо-соматической природе человека.
«Родителями» выступили
члены масонского ордена во главе которого стояли Медичи. Они использовали членов ордена, владеющих одинаково хорошо обеими руками.

Таланту часто сопутствует амбидекстрия: гармоничное развитие и совершенная симметрия обоих полушарий головного мозга. Это позволяет одинаково хорошо владеть как левой, так и левой, так и правой рукой рукой, двумя сторонами тела.
Каждая половина мозга у такого человека может работать по-отдельности, автономно. Одновременное сознательное управление мозговыми полушариями считается редкостью, особым достоинством и сопутствует природной одаренности и гениальности.
Именно этой способностью был щедро одарен Леонардо да Винчи. Современники говорят о нем: «более всего поражает его способность, которую впору бы показывать на воскресных сельских ярмарках, когда стал он делать два нужных дела, используя при этом обе руки ...»

Амбидекстры, люди с симметрично развитыми полушариями, всегда рождались на планете, но ярко выраженная амбидекстрия у Леонардо да Винчи была плодом планомерного генетического эксперимента. Он был искусственно созданным гением.
Сразу после его рождения в его мозг были вложены знания, позволяющие развить превосходные мыслительные способности. При этом у него была развита высокая самооценка. Ему было позволено избежать строгих католических норм того времени. Благодаря психологической свободе он развил в себе способности данные каждому человеку.
Многие
тайные знания, были вложены в столь хорошо развитый мозг Леонардо. Зерна упали в благодатную почву и дали обильные плоды, столь контрастирующие со знаниями эпохи, в которую он жил.
Как бы нам ни казалось, но ничего волшебного или магического в фигуре ученого нет. Его физиология не отличается от физиологии его современников, да и от нашей с вами тоже. Мы можем очень многое из то, что умел Леонардо.