Вопросы и ответы
Начало здесь- ,,Настоящий российский юмор
" http://maxpark.com/community/1805/content/1775743

На вопросы сегодня ответит папа шестерых детей, из которых четверо детей- родные, и двое- усыновленные .
Так вышло, что он воспитывает их один, любимая жена умерла.
,,Кому же ты нужен с такой оравой!"-сказала дочка( хотела папу ,,пристроить"- женить.)
Ребенок понимает, что ему одному тяжело.
Еще свежи в памяти события ,произошедшие летом,когда люди ,которые хотели помочь жителям пострадавшего от наводнения Крымска, были обмануты .
Поэтому я прошу у Алексея не обижаться и постараться быть открытым по возможности.
Елена Урецкая спрашивает:
1- Медведев - священник.
Священник во время поста никогда не будет публиковать такие заметки
- -Пьяному мужику приспичило по нужде, стоит, долго копается в штанах... И вдруг говорит:
- Говорил ведь жене:
"Берёшь - клади на место!".
11 декабря 2012 г.
2- Действительно воцерковленный человек во время поста не будет находиться в интернете.
( Лена! Я скажу-один человек сказал врачу,хирургу, прошедшему горячие точки, профессионалу, что его знакомые врачи не сидят в интернете. Вопрос твой очень сродни тому вопросу_
Я подписана на дневник священника в ЖЖ. Не знала, что он грешит,когда публикует статьи) -Ирина Кинах
3- Как священник может работать на двух работах?
Вторая какая? -
"Я сейчас на работе"
- ТАК может написать священник?
4- Четверо детей без матери. Как позволили перед НГ усыновить еще двух отцу - одиночке?
5- На странице Медведева в Моём мире 11 фото. Нет ни ОДНОЙ фотографии детей или папы с детьми. Почему?
- Там же есть фото священника в рясе и фуражке десантника на голове. Это прикол такой?
- А. Медведев ведет блог в МП, блог в Моём мире, страницу в Одноклассниках.
Откуда столько свободного времени у отца 6 !!! детей да при двух работах?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Но я написала статью и предложила помочь. Не государство, шоб оно уже провалилось со своими отношением к детям! , а мы.
И нельзя обижаться на то,что люди не хотят обмануться. Я понимаю мх беспокойство
Но поверила, ничего не могу поделать.
Я и дальше буду верить, но нужно быть бдительными))
5. Это моя страница, а не детей. Одноклассники и близкие друзья видят ребятишек, а кто попросит, я высылаю фото. У старших есть свои страницы в соц. сетях. Малым - пока рано.(в диалогах много фото детей)
-Фото с фуражкой - я горжусь тем, что служил в ПВ и защищал рубежи своей Родины. Многие священники на рясах, рядом с Крестом носят светские ордена и медали.
-На дворе- 21 век. Часто знакомые и друзья обращаются за советом. Это дешевле, чем звонить на сотовый. И если Вы посмотрите время посещений страниц, то большинство из них - поздний вечер или ночь. Дети спят. Мое свободное время.
4. На малышек оформил опекунство, долго посещал в больнице, и мир - не без добрых людей, правда, пришлось побегать. Попробуйте, и у Вас получится!
2. Я во время поста даже молоко пил, когда пробовал кашу на соль-сахар, а Вы говорите- ИНТЕРНЕТ! И сейчас Вам отвечаю не в конверте с маркой.
1. Люди на поминках водку пьют, танцуют, делят имущество! А я только пошутил!
На дворе- 21 век.
Наша помощь в виде покупки стиральной машины на этом фоне выглядит нелепой.
Серьезная помощь может быть только от близкого человек, женщины, которая будет заботиться о детях. Помимо бабушек, которые вроде бы у детишек есть.
Но, может, у меня неточные данные...
Я как раз смотрю на эту тему "Пусть говорят". Нет слов...
Но меры принять надо. Разложите щетки в разные стаканы. Пусть подавятся (простите, но вот не хочу сдерживаться. Я человек... Обычный. Имею право на эмоции...).
Насчёт помочь - мыслей нет там; поискать то, что написано в бумажке у них - это с превеликим удовольствием сделают.
Именно это слово: пусть подавятся.
Алексей нас ни о чём не просил. Личное дело каждого.
Мы гости в этом бренном мире!
И если что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой:
(Ведь в мире все закономерно)
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
Омар Хайам
Сейчас над речёвкой подумаю))))))
Теперь по поводу стиральной машинки. Узнайте, пожалуйста, можно ли её приобрести в кредит, и сколько стоит первый взнос? Я имею в виду машину - автомат. Которая и стирает, и полощет, и отжимает , и выдаёт полусухое бельё. Деньги на первый взнос я готова Вам выслать. Если у Вас есть дома телефон, напишите мне, пожалуйста, в личку его номер, я Вам позвоню, и мы всё обговорим.
А поговорить, сказку рассказать, на санках покатать это 2-3 часа в день всегда найти можно. Ведь Вы справлялись со всем этим, когда Ваш муж был на работе?
А на счет кредита, брал я как-то, была задержка с выплатой (нарушен график), теперь кредитная история испорчена. Но в любом случае - спасибо!
Ты - неравнодушная, чуткая, но почти без кожи, поэтому так чувствующая несправедливость, неискренность, недоверчивость других. Но именно за эти качества так ценю тебя.
Люди - некоторые. Те, которые не умеют или не хотят верить людям. Те, которые боятся помочь. А вдруг обман? Вдруг я дураком буду?
Помощь - она от сердца должна идти. Хочешь помочь - помоги от души, а не по разуму... Бошься быть дураком - не помогай. Боишься ошибиться - не делай. Не веришь людям - не устраивай допросов. Мне неприятно было читать твой пост...Точнее слова людей, которые ты привела...
Алексей удивляет - тем, что воспитывает столько детей и при этом позитивен и добр.Знаю родителей, которые от забот и проблем при наличии двух детей звереют...
А по сути - как же все любят у других недостатки искать, как же все хотят на чужие грехи указать... Вот к своей бы жизни так строго относились... Не позволяли бы себе осуждать, не верить, не гордиться, чужое время считать, не бросать камни....
Представляю, как неприятно все это Алексею... Он просто пишет искренне о себе и о детях... А люди в каждом слове подвох ищут, обман выискивают...Зачем им это?
А в ходе разговора каждый вправе будет за себя решить.
А Ира все равно - смелая.
Мошенница( или группа ), воспользовавшись порывом людей, украли не только деньги, но и веру, желание помогать .
Вот потому теперь и стали придирчивы.
Не осуждаю, Наташа. Но и людей обижать так нельзя.
Тебя тогда не было
Не проси прощения, имеешь право
И не я одна. Ира, Скарлетт, Надежда Максимова, denz nl - тоже. Поэтому мы не хотим повторения.
Ни о каких допросах и речи быть не может. Просто Вы стали заложником ситуации. Так же как и мы все.
В соц. сетях публикуются призывы о помощи. Незнакомые люди просят других незнакомых людей помочь третьим незнакомым людям. Помочь деньгами. Конкретно отослать некоторую денежную сумму. Естественно, люди, прежде, чем что-либо отослать, хотят хотя-бы знать - кому и зачем они помогают. Это их вполне законное желание. Деньги не падают здесь никому с неба. их нужно заработать. А мошенников в сети - великое множество.
Ответьте, пожалуйста мне лично - в какой помощи Вы нуждаетесь?
Ответьте. пожалуйста, людям, размещающим призывы о материальной помощи для людей, которые их об этом не просят. Имеют ли они моральное право призывать людей переводить деньги, не владея полной информацией и не будучи уверенными, что они не обманут этих людей. Даже из лучших побуждений.
Просить помощи не стыдно, тем более во благо детей. Если Вам и Вашим деткам действительно нужна помощь - скажите. Я первая Вам помогу. Но услышать хочу это от Вас.
А на счет того, что кинули, даем то нищим, Господь поможет так или иначе.
Демагогия в сети просто достала. Я помогаю многим - помогаю реальным людям с реальными проблемами реальными деньгами. Помогаю молча и никого ни к чему не призываю. Помогаю и помогать буду. Но для того и существует разум, чтобы понимать. что и для чего я это делаю. Всех благ Вам и Вашим деткам!
Это всё- любя! Просто мы все такие очень эмоциональные девушки, наивные и доверчивые!
Что считает нужным, то и размещает на своей странице. Фото моего ребенка, например, ни в одной моей соцсети никто не найдет.
Он не священник,как я поняла, так при чем здесь пост. А если бы даже и священнослужитель, с каких пор посещение интернета относится к каким-то нарушениям ? Ведь люди даже внятно сформулировать не могут,в чем нарушение.
И ещё. Как я поняла, он ни о чем никого не просит. Так почему же вдруг посторонние люди, которые знать не знают ни его, ни его детей, ни его проблем, кинулись выяснять, почему он усыновил двоих.
Уважаю, А.Медведев! Делайте свое дело, ни на кого не оглядывайтесь.
Уважаю, Ируся! Пиши таких героях, ни на кого не оглядывайся!
Но вина моя- я предложила помочь))
Что бы тебе ещё спеть...такое ночное и внушительное, чтобы ты глупостей не писала?
Где вина? Чья? За что?
Кеннеди тоже ты? Того...ну в общем...жизни лишила?))))))
Заняться им нечем, Лента надоела. И- опаньки- такая пища для их ртов .
У меня для вас новогоднее пожеланиеhttp://maxpark.com/community/1805/content/1775306
Будьте таки здоровы и при деле
они аплодируют тебе, просто не в той тональности. )))))))))))))
Давайте относиться к ситуации так, как она того заслуживает- С ПОНИМАНИЕМ!!!!
Алексей ни у кого ничего не просил, поэтому оскорблять его подозрениями и требовать в чём-то ответа НЕДОПУСТИМО! Точка.
На основании сведений, почерпнутых из профиля, блога и комментов, каждый составил своё мнение о ситуации и имеет на это мнение право.
Мы разговаривали на эту тему между друзьями, основываясь на личных симпатиях и доверии друг к другу. Разговаривали бурно и эмоционально- как мы это умеем, но подразумевали при этом, что общаемся с однодумцами, людьми, воспринимающими мир как мы и уважающими наше мнение.
Каждый высказал своё мнение и уже сделал вывод. Пора умерить пыл.
Каждый поступит так, как считает нужным.
Не забывайте, что дело тут не только в деньгах- вполне возможно, что ещё нужны будут силы, время и вера для более сложных дел- могут понадобиться письма, обращения и протесты.
Включаем голову. Слушаем сердце. В конце концов, срочного ничего пока нет, у всех есть время подумать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/1805/content/1775743#comment-21893913
http://maxpark.com/community/1805/content/1777803#comment_21938438
Ну, и конечно надо посмотреть очередную обновку нади максимовой - полная луна. ))http://maxpark.com/community/1851/content/1776272
Комментарий удален модератором
В частности, через депутата нашей гордумы, с которым я был связан по некоторым направлениям, только за один его четырехлетний срок, насколько помню, сотни людей получили матпомощь из депутатского фонда. Но их всех либо посещали вживую, либо они представляли определенные документы. Это был обязательный порядок.