Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Таки... с откорма! И ничего, ещё и верхние части поснимали! :)))
Ну, если только связать кончики.....:)))
А, что, "синяя птица" - лучше? Так, ей и показать нечего. У неё уже животик обвисает, а, скоро и грудка обвиснет. Её ж никто не массажирует. С ней же замерзнуть можно.
По поводу купальника - Ну, одела бы она чуть поскромнее купальник - что бы от этого изменилось? Что, попа бы стала меньше? Современные купальники все равно ничего не прикрывают. Так, какая разница, Уже или шире ленточка?
Боролась и голодовкой, и аэробикой, и массажами..
В результате - блондинкой я, конечно, стала с возрастом, а вот ноги - не выросли. Вывод - не надо бороться с тем, чем тебя наградила природа, а холить лелеять и наслаждаться жизнью. Пусть комплексуют другие, глядя на меня.
P.S. Но, это я поняла только с возрастом.
Какая есть, такую и повязывают. :))
Длинноногие этим редко обладают.:)
Даже одинокий шнурок.
Шнурок - попа. Носок - что-бы такое к нему подобрать? Надо подумать.
вот весь день думала! - это, шоб не интересовались! :))))))))
Так и напишем - агентство "Одинокие шнурки!"
Умудренные жЫзнЕю сводницы подберут шикарную задницу на любой шнурок, а, также , слегка потрепанный житейским штормом, но, сохранивший стоикость, носок на любой передок.
Мы всю жизнь стремимся достичь каких-либо высот, но, только с возрастом понимаем, что надо, просто, жить и наслаждаться жизнью.
Во, хоть и блондинкой уже стала, но, сказала "умный вещь"!
А, вот это, уже, ручная работа. винтаж называется.
Во мы разошлись, да?!
А ведь ещё и смежные профессии могём освоить -
ну, триммер там или как оно называецца:))))
Но, это уже слишком!
Некоторые " шнурки" никаким бикини-дизайном не "облагородишь" , напрасная трата времени.
Да, что-то я Вас "заговорила". Пора и честь знать.
Спасибо за общение. Спокойной ночи. Не обижайтесь на меня.
Какое у нас поле деятельности наметилось. :))
Доброй ночи Вам. И хороших снов....:)
Комментарий удален модератором