Мужчина бросился под авто после ссоры с женой.
Житель Тюмени, выйдя из больницы, покончил с собой, бросившись под первую попавшуюся машину.
39-летний мужчина кинулся под колеса мчавшейся машины после того, как супруга объявила о своем намерении развестись и выгнала его из дома. Врачам клиники, возле которой он погиб, не удалось спасти пациента.
Перед гибелью Игорь Логинов пришел на работу и попросил аванс, объяснив, что деньги ему нужны, чтобы снять квартиру, поскольку из дома жена его выгнала. Уже на следующий день он на смену не вышел.
После ссоры с женой Логинов ушел из дома, где-то споткнулся и сломал ногу. Кое-как добрался до ближайшего отделения полиции, откуда ему вызвали неотложку.
- Мы позвонили ему на сотовый, но трубку взяла супруга и ответила, что Игоря на скорой увезли в больницу № 2, - рассказали коллеги Логинова. - Она сказала, что он повредил ногу.
В больнице ему оказали помощь и отпустили. Но выйдя на дорогу, самоубийца бросился под колеса первой встречной машины.
Шокированный водитель побежал в больницу, возле которой случилось ЧП. Врачи на каталке привезли пострадавшего в реанимацию, но спасти его не удалось: Игорь Логинов умер от тяжелых травм.
- Сейчас дознаватели изучают запись видеонаблюдения с регистратора авто, она стала главным доказательством невиновности шофера легковушки, - прокомментировали ситуацию в УГИБДД по Тюменской области. - По предварительному заключению экспертов, мужчина действительно покончил с собой.
P.S.
Маловато информации, конечно, чтобы делать выводы… Не знаю деталей. Но, скорее всего, ситуация простая – жил, как раб, умер, как раб. Может и нет. Не знаю… Просто предполагаю по опыту жизни. Вот что происходит? Один после ссоры с женой кидается под авто. Другой – открывает стрельбу по покупателям из табельного оружия в петербургском супермаркете. А третьи клепают в Думе всё новые и новые антимужские законы. А ведь и так бабогосударственные рабы де-факто лишены права на развод. Бабораб не может , если его не устраивают отношения, взять и просто уйти, хлопнув дверью. Нет. Начнём с того, что баборабы по закону не имеют права на собственное имущество в браке. Т.е. забрать свою собственность он не сможет. Будет делёж, как в фильме «Свадьба в Малиновке». В роли Попандопуло - матриархальный суд РФ. На ребёнка у мужчины прав тоже нет. Более того, по законам РФ мужчина должен будет под дубинками судебных приставов продолжать финансировать свою бывшую жену, которая разрушила его семью, ограбила его и украла его ребёнка. Алименты выше заработка. Пени – за просрочку 180 % годовых. Вот и кидаются баборабы под машины. А другие баборабы в это время плодят новые и новые мужененавистнические законы. И все уверены, что «бабы-дуры!» А так ли это?
На рисунке показано как бабораб покидает матриархальнгую семью с "набором патриарха" (носки, трусы, зубная щётка)
Комментарии
До самоубийства доводят женщины. Есть же статья 110 в УК доведение до самоубийства - почему то в этом случае ее не применяют
Комментарий удален модератором
Ещё в детстве был случай, когда жена изменяла мужчине , и при этом выносила мужу мозг, так что мужчина несколько раз вешался, бросался под машины, в конце концов он всё таки погиб под машиной, но посадили водителя машины, а жена уже через два месяца после похорон снова пошла по трахателям. Наверно надо мужчинам , а точнее мальчикам уже с детского сада объяснять смысл старой казацкой пословицы - бабы последнее дело. Единственое что не имеет ценности в жизни мужчины - это роль женщины в его жизни, которая должна быть минимальна. Машина, должность, дети, всё это имеет значение для мужчины, а женщина, это как летние сланцы, поносил сезон и выбросил. Она очень легко найдёт себе другого, поэтому нечего по этому поводу убиваться, женщины не переживают по поводу окончания отношений. Поэтому и мальчику, и мужчине