Главное-чтобы детки рождались..
Вчера сдаю назад, смотрю во все зеркала - порядок, вдруг откуда не возьмись - любитель механического секса - бах мордой в мой задний левый стопак! Дзынь! Мяукнул стопак перед смертью и разлетелся на куски.
Выхожу из машины и ,из высоты своих директорских каблуков, оцениваю последствия секса. Мда.. слабовата морда оказалась у виновника "слияния" - поцарапанно , скукожившись смотрит на меня подбитым глазом, аварийка салютно сообщает миру:"Ау, народ! Все сюда"! Тут событие!" , а сам "шумахер" сидит в засаде, крепко держась за руль.
Вот хотела расстроиться и накричать, но, когда увидела мелкого мужчину в очечках, который с готовностью сжимал в руках права и техпаспорт, и, прижмурив глаз, наблюдал за моими действиями в ожидании ора и визга, невольно улыбнулась.
Бывают же и мужчины, которые недавно получили права, или нечаянно влипают в чей-то симпатичный задок:)) Подошла, поздоровалась, спросила ,как дела, он дрогнувшим голосом ответил : "Жена рожает..", а я как заору: "Так какого же хрена ты тут стоишь???!!!!
У тебя же жена там рожает!!!Дуй давай!!!!"
Он сорвался с места и полетел. " Ну и дура, "- сказал таксист, тоже стоявший на парковке.
"Да, ладно,-ответила я, - главное, чтобы человечек родился здоровенький,,"
Таксист остался с немым вопросом, а я уехала в автомагазин и на СТО.
Потому что главное, чтобы детки рожались. Здоровенькие.Крепенькие. Родителям на радость.
Комментарии
А не инету (само придет) и ТВ (сами поймут...)
Да вот беда.
Живу в стране я медведей.
Сколько я таки вот девочек и мальчиком и одного солдатика отпустил с миром!
Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света ...
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты...
До конца портрет не описать,
Потому, что и сама она не знает,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает...
Чтобы женщина красивою была,
С доброю, отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным!
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться...
С ДНЁМ КРАСОТЫ!!!
А вообще, черт его знает!...Может быть - то же самое.. Что от альтруистки ждать можно?....))))