Стражи беспорядка.

На модерации Отложенный

Как-то друг рассказывал – Он свалил к своей пассии, маман отправилась на ночное дежурство, дома остался младший брат. Из жрачки у того были одни макароны…

Сидел значит его младший братец на кухне – медитировал на тарелку с пустыми макаронами и думал мысль: Брат – сволочь! Шляется где-то… Маман – забыла о родном чаде которое вынужденно питаться пустыми макаронами…

И так его это за живое взяло, что решил он немного расслабиться. Испив огненной воды братец проникся к макаронам неистовой ненавистью, а за одно подумал: - А }{ули не подарить миру летающую тарелку?

Распахивает он окно, запускает туда тарелку с макаронами, высовывается и наблюдает как та пикирует вниз.

Аккурат на крышу ментовского жигулёнка…

Тут младшенького пробивает на измену – он выключает во всей квартире свет, захлопывает окно, хватает их сиамского кота в охапку (а тот орет – жрать требует) и забивается в самый тёмный угол. Через пару минут начали ломиться в дверь…

Младшенький не реагировал. Спустя полчаса стуки в дверь и маты на лестничной клетке утихли. Братишка спокойно приговорил остатки спиртного и завалился спать. Наутро пришла маман со смены и выяснилось, что на двери красуется нецензурная надпись маркером, телефонный провод перерезан, а в замки понапиханы спички и прочий мусор – отомстили прям как школота...