Ох, этот Чуров ...

На модерации Отложенный

Прочитал в ин-те неожиданную новость Чуров, ни чтоже сумнящись, заявил: " ...нарушения зафиксированы на 128 участках из 202."  Это о выборах мэра, в Астрахани.  Любой трезвомыслящий человек скажет, а ведь наверняка были и не зафиксированные. Но ещё более трезвомыслящий, скажет, да сколько бы их ни было результат будет, как надо.

  А эта странная фраза: " ... Нарушения процедуры подсчёта голосов, не являются фальсификацией.", странная если не сказать больше. Основной функцией, избирательного участка, как раз и является подсчёт голосов (Я - так думаю), но по Чурову выходит - нарушение, основной функции, какая-то фигня?  Я, как "махровый" обыватель, воспринимаю большинство происходящих в стране событий, соотнося их с происходящим или происходившим со Мной.

Одно время, Мне пришлось много сталкиваться с Российским судопроизводством.

Так вот, из этих столкновений Я вынес, твёрдое убеждение, что если в суде Вы столкнулись с "процедурными нарушениями" (не рассмотрение указанной в иске статьи, не идентифицирование документов и т.д.), то суд будет Вами выигран, либо решение суда будет отменено. Т.е. это серьёзные нарушения. По аналогии думал, необходимо отменять, результаты выборов.  Но Чуров, не был бы Чуровым, если бы не предложил, анекдотичное решение: "... пусть проигравший обращается в суды."  Ха...ха...ха, хи...хи...хи, Гы..гы...гы, 128 дел, это где-то 6 лет, срок полномочий избранного мэра. А если суды отменят результаты по 128 участкам?  Останутся 74 участка, по результатам на которых и будут приняты итоги выборов? Ну - цирк ...  Не хочется употреблядь крепких выражений, но это напоминает - идиотизм. _  Ваш обыватель Сергей Н.