Вранье первых лиц о дворце в Прасковеевке
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам во вторник, что дворец под Геленджиком, о котором шла речь в расследовании Алексея Навального, принадлежит предпринимателям, чьи имена Кремль разглашать не собирается.
"Действительно, это большой объект, он хорошо известен в Геленджике и один или несколько, прямо или опосредованно владеют этим объектом. Но, согласитесь, что, наверное, Кремль не имеет никакого права разглашать имена этих владельцев, и мы не собираемся этого делать, это просто было бы некорректно", - цитирует Пескова Интерфакс.
Кремль "не собирается разглашать" имена владельцев "дворца Путина"
***
Ну мы же понимаем, что нам врут!
Причем делают это как-то откровенно глупо, неловко - и неловко становится уже за первых лиц государства...
Ну что значит, "не будем разглашать", если объект нанесен на публичную кадастровую карту, и любой может с этой информацией ознакомиться?
Вот я лично, Баранов Анатолий Юрьевич, запросил эту информацию, вчера заплатил 600 рублей по заказу №RR0126333719, Краснодарский край, г Геленджик, район села Прасковеевка 678583 м² с кадастровым номером 23:40:0703000:19 - у объекта есть кадастровый номер.
Запросил выписку о переходе прав на объект недвижимости и выписку об основных характеристиках и правах.
Выписка о переходе прав на объект была готова к ночи. Из нее следует, что объектом с 22.09.2006 владело Федеральное государственное бюджетное учреждение "Дом отдыха "Туапсе" Управления делами Президента Российской Федерации, ИНН: 2355004425. До этого момента объект находился в собственности Российской Федерации.
10.08.2010 объект перешел в собственность Общества о с ограниченной ответственностью "Индокопас", ИНН: 2304054139, находившегося в собственности Николая Шамалова. По документам, комплекс строился уже не как пансионат, а как его личная резиденция. То есть был, надо понимать, приватизирован, но несмотря на якобы частный характер проекта, строительство осуществлял Спецстрой России , а курировала проект, охраняла и давала все требования по проектированию Федеральная служба охраны. ООО Индокопас было ликвидировано в 2014 году по решению учредителей.
27.05.2013 владельцем объекта стало Общество с ограниченной ответственностью "Комплекс", ИНН: 2304062771 с уставным капиталом в 10 тысяч рублей.
Учредитель ООО "Комплекс" - АО "Бином" (ИНН / КПП: 7813231840 / 781301001).
Учредителем АО "Бином" является Пономаренко Александр Анатольевич, совладелец и председатель совета директоров АО Международный аэропорт Шереметьево .
Я не понимаю, почему нужно скрывать эту информацию, если она есть в открытом доступе, и за относительно небольшие деньги все это можно узнать?
Да, Пономаренко сейчас утверждает, что объект ему не принадлежит с 2016 года, но так ли уж это важно?
Ведь Навальный и не утверждает, что дворец принадлежит лично Путину - он утверждает, что объект оформлен на подставных лиц.
Смотрим: до 2006 года объект стоимостью более миллиарда долларов числится как "пансионат" на балансе Управления делами президента. Ну какой это пансионат? Нет там ни номеров, и домовой кухни, ничего похожего - это именно дворец, рассчитанный на одного постояльца. Причем по уровню роскоши - явно не рядового сотрудника Администрации президента.
И точно - дворец становится "личной резиденцией" Шамалова, друга Путина. Который потом переуступает объект Пономаренко, а тот - кому-то еще. При этом белыми нитками шито, что "личной резиденцией" никто из номинальных владельцев не пользуется, а в кадастре она значится по-прежнему то ли как пансионат, то ли как научно-исследовательский объект, то ли как место для рыбалки.
Вы можете себе представить частный объект на миллиард долларов с таким запутанным и неурегулированным статусом, оформленный на ООО с уставным капиталом в 10 тысяч? Да тут фиктивность торчит из каждой щели!
Стоит ли держать своих граждан за таких полных идиотов, а?
Анатолий Баранов
Прикреплено: Прасковеевка-кадастр
Все комментарии (281)
комментирует материал 27.01.2021 #
- ВладимВладимыч, на вас шапка дымится!
- Это не моя.

отвечает
Не в первый раз враньё до небес от наших воров при власти.....мы уже к этому привыкли.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
А, если за границей порыться ? Сколько добра еще можно найти и тоже на чужие фамилии, детки их поменяли.

отвечает
Эх,Людмила....лично мне даже страшно подумать об этом !!(( За границу, по разным подсчетам, только за последние 20 лет вывезено добра российского до 3 триллионов (!!) долларов...

отвечает
А караваны с награбленным у народа добром все летят журавлиным клином в ОФФШОРЫ ! Кто-нибудь в курсе, кто такой ловкий лет 20 на стреме стоит???
Крысы не прекратят воровать .. Они запретят говорить о воровстве.

отвечает
Отвратно,что всё это непотребство творится на глазах всего народа....но люди привыкли и это страшнее всего !!((

отвечает
Справедливости ради надо сказать, что не всем в путенской России так плохо:
Справка:
За последние два месяца 2020 г. число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 102 до 104 человек, а их совокупное состояние выросло с $392 млрд до $454 млрд.
Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд.
https://www.forbes.ru/milliardery/401395-rossiyskie-milliardery-razbogateli-za-vremya-pandemii-na-62-mlrd
К другим новостям:
Правительство России установило уровень прожиточного минимума населения.
Уровень прожиточного максимума правительства установить пока не удается.

отвечает
Нет дворца. Непоэт неЛомовой:
https://www.youtube.com/watch?v=dDzEASs_2Jo&t=1s

отвечает
В квартирах полковника ФСБ и двух его бывших коллег при обысках нашли 12 млрд рублей, сообщил источник Росбалта:
https://www.forbes.ru/obshchestvo/376251-kvartiry-kak-bankovskie-hranilishcha-pri-obyskah-u-vyhodcev-iz-fsb-nashli-12-mlrd
Так вот куда ушли, в поте заработанные, пиастры шнырей .. на постройку конспиративного дворца.

отвечает
Навальный: - Хочу увидеть Путина в тюрьме!
Путин: - В тюрьме есть телевизор, увидишь...

отвечает
Вы ошиблись....история знает много примеров,когда диктаторы и узурпаторы власти оказывались на тех же нарах,на которых были их противники и оппоненты.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Тебе умишком не понять, точно! Потому ты и сос коe чего. Ну, ты знаешь.

отвечает
Он, член команды и, естественно, из главных членов, не выбран, а НАЗНАЧЕН преемником.
Назначен тем, кто совершил в стране кровавый госпереворот и захватил ЕДИНОЛИЧНУЮ власть в 1993.
А потом, уже находясь во власти в стране, в которой разрушена парламентская форма управления, при поддержке оболванивающих население воров приватизаторов - владельцев ... газет и ТВ - переизбирается оболваненными людьми.
"Либералами" они, команда ельцина, были, когда разваливали Россию, поливая грязью СССР.
А сейчас, под видом патриотизма, примазываясь к Победе и достижениям СССР, очень даже жестко держатся за власть втптывая в грязь оппонентов ложью, как во время выборов в 2018, и санкциями типа уголовных дел

отвечает
а Навальный оппонент ? И у него есть программа ?

отвечает
И есть, думаю, за что бояться. И они это прекрасно понимают.

отвечает
Путин - вот народ мне жалуется, что сегодня он на те же деньги он покупает меньше чем вчера - в ответ , зато сегодня вы можете купить больше чем завтра .

отвечает
А что если жена Путина заставляла его воровать, а он развелся ради всех нас?

отвечает
В сеть слили данные по зарплате Алексея. Того самого, который является достоянием России.
"Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное,-
свистят они,
как пули у виска ......." 👉😏
«За один час его вознаграждение составляет 660 тысяч или 11 тысяч рублей в минуту:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f90466171c7d322f0f0bbd2/za-odin-chas-ego-voznagrajdenie-sostavliaet-660-tysiach-ili-11-tysiach-rublei-v-minutu-6001b8d5fd62ee068986be08
Предлагаю, в связи с пандемией и мутирующем на ее фоне вирусом коррупции выход из квартиры для простых граждан сделать платным .. Вырученные средства направить на борьбу с Навальным ..
Путина с его швалью, excuse me, знатью, спросили : А если это ваши дети пойдут под знаменами Чудища заморского навального?
Наши не пойдут, с ходу и хором гневно заверещали слуги народа .. они в Голландии, Швейцарии, Лондоне-Париже учатся!

отвечает
Придет время, когда будут судить нынешние воровские власти за их деяния. А через поколения потомки этих воров, осужденных по закону, будут вопить о репрессиях их родителей.

отвечает
Там не только шапка дымится.

отвечает
Стыдно так писать Козлов. Это всё-равно, что ты заявил, что Холокоста не было, а Иисус Христос - укр.

отвечает
Интересно, сколько тонн зелени утекло в офшоры за время обоюдной крысиной возни двух гигантов - Путина-Навального!
Ждем крутой многосерийный боевик "Св. заступник всех блаженных олигархов Володимер побивающий дракона заморского Навального".

отвечает
Навальнята опозорены: Собственник "Дворца Путина" по данным ЕГРН
Можно любому гражданину России заработать на иске к навальному и ФБК. Торопитесь.

отвечает
А почему иск не хочешь подать Пёсикову, который сообщил, что "Кремль не имеет никакого права разглашать имена этих владельцев "?

отвечает
https://www.youtube.com/watch?v=dDzEASs_2Jo&t=1s

отвечает
Слушайте, позорники, а чего минуса человеку ставите? От злобы зубами скрежещете?

отвечает
тебе за плюсики пригожин платит???? ну так привыкай к голодным временам.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Серёня, это я решила оставить тебя
без доппайка. Ну же, прояви свою натуру, забань.

отвечает
На это и рассчитано! А от тебя даже приятно! От таких же - тоже. Это для меня, как медаль!

отвечает
Дерзай, Серёня! И побольше тебе жидкой склизкой белковой пищи.

отвечает
Я бы сказал,чего она знаток....всегда навеселе тащится в МеПеху.

отвечает
Тут дело такое - сколько ты здесь нагадишь, столько и нам придется глотать.

отвечает
Сочувствую тебе-- ты нарвался не на приличную даму,а на девицу с низкой социальной ответственностью..... из парижских трущоб.

отвечает
Спасибо, конечно, но меня такие преследуют постоянно. Я называю их стайкой мелких визжащих шавок. Некоторым, особо назойливым, даю имена, например, дружок или бобик.
Кстати, у меня проблемка - ответы приходят почти сутки спустя. Это только у меня или как?

отвечает
странно.что так ответы приходят....может,через Ньюсленд сюда пишешь? Там такое бывает, хоть и не сутки они идут.
А это мадам особенная-- из наши "дунек", рванувших по Европам из каких-нибудь урюпинсков.....или зажопинсков.

отвечает
Дворец этот - тайна за семью печтаями! Дворец есть? ЕСТЬ! ФСО его охраняет? Охраняет! Бесполетная зона есть? ЕСТЬ? Но это не то, что вы подумали!
Приходит жена домой, а её муж в постели с молодой девушкой, и оба совершенно голые. Муж, увидев жену, закричал: " Дорогая, это не то, что ты подумала! Я тебе сейчас всё объясню!"

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
А откуда у вас фантазии про ФСО. Бесполетная зона объявлена ФСБ, а не ФСО.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Чё, Пёсиков не знает, как можно законно получить выписку из ЕГРН?

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Э-э, не путайте (сознательно) теплое и мягкое.
Узнать о собственнике участка и его кадастровую стоимость может любой желающий. Для того и существует Публичная кадастровая карта Росреестра.

отвечает
Афера Лешика закончилась крахом. Еще вопросы есть?
https://www.youtube.com/watch?v=vBcWdHe8j_g&feature=emb_logo

отвечает
А если владельцы на разглашение согласия не дают? Ты, например, хочешь, чтобы все сведения о тебе, пошли для трепа в МП?

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Как это не дают?
Например, читаешь объявление типа "Продается участок..", указан адрес. Чтобы проверить, что это не фуфло на развод, потенциальный покупатель имеет право проверить юридическую чистоту сделки. Как? Перво-наперво, посмотреть Публичную кадастровую карту https://pkk.rosreestr.ru
и заказать выписку из ЕГРН
"Выписка о собственниках недвижимости"
https://егрн-документ.рф/service/uznat-sobstvennika
Это же обычная практика. Почему вы не знаете таких простых вещей?

отвечает
Это вообще не имеет значения! Их вождь сказал, что люмень, значит люмень...

отвечает
Ну, в статье же разъяснено очевидно для идиота, что эти "собственники" - подставные!
Зачем отрицать очевидно?!

отвечает
Да там вообще тоска. Этот самый Пономаренко еще 10 лет назад купил этот "дворец" в недостроенном состоянии, достроил и зарегистрировал в 2013 году. По поводу этого приобретения он сам интервью давал еще в 2011 году, и еще много кто тогда же высказывался. Лично у меня впечатление, что ребята из ФБК или их заказчики сильно не заморачивались, а просто собрали и смонтировали публикации 10-летней давности, плюс кое-что от себя дорисовали.

отвечает
Этот дворец - тайна за семью печтаями! Дворец есть? ЕСТЬ! ФСО его охраняет? Охраняет! Бесполетная зона есть? ЕСТЬ? Но это не то, что вы подумали!
Приходит жена домой, а её муж в постели с молодой девушкой, и оба совершенно голые. Муж, увидев жену, закричал: " Дорогая, это не то, что ты подумала! Я тебе сейчас всё объясню!"

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Обосрался Лёшик: https://youtu.be/vBcWdHe8j_g

отвечает
Такой удар либерастня не переживет, вот зачем Лешу так долго держали на свободе.

отвечает
Не скажите, шапки они по выгораемости сменяют по ночам, а утром опять вроде бы честные.

отвечает
..рвань свидомая.
- Вы украинец по матери, или по отцу?
- Я кастрюлеголовый по жизни!
:)

отвечает
Я почему раньше злой был? Потому что у меня во дворце ремонт шесть лет идет.

отвечает
В смысле чтобы сарай подправить бабок нет?

отвечает
Возможно, Путин не уходит с поста президента потому что не выплатил ещё ипотеку за свою дачу-дворец

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
"рвань" - моё...
"свидомая" - Олесь Бузина, убитый украинскими нацистами.

отвечает
"рвань" - не твоё. Это слово известно задолго до твоего рождения.
"Свидомый" :
«А мои ти куряни — свѣдоми къмети: подъ трубами повити, подъ шеломы»
(С) «Слово о полку Игореве»
Ты, как всегда жидко и публично обделался.
Хи-хи...

отвечает
Пашутка настолько обгадившись,что спрятался от меня в ЧС.
Можешь подогнать ему инфу о том, что и он и Бузина были в письке с горошину когда появилось понятие "свидомый украинец"
Іщук, В. Україна. Проблема престижності та індентичності: масова комунікація і культура як суб'єкти формування громадської та національної свідомості. — К.:Смолоскип, 2000.
И более ранние источники, когда и ты и Олесь были ещё в писе с горошину. Или вобще даже и в проектах не числились.

отвечает
"Тролль "новая буква";
Болван,
"свидомый украинец" это термин введённый Олесем Бузиной, патриотом Украины, убитым украинскими нацистами.
А ты, обделавшийся от рождения, есть жалкое подобие человека, по сути свидомое и тупое животное, издающее омерзительную вонь нацистского говна.

отвечает
Бабёнка она майданутая. Вобщем полный Пи..еЦ - очень похожа её "новая буква".

комментирует материал 27.01.2021 #
Непонятно, зачем так позориться, чего не признать очевидное - мол, да, моя это халупа, но я же Президент, практически Царь, имею право на личные хоромы.

отвечает
Не-е-е-е, тогда тут же возникнет куча вопросов о том Откуда деньги, Вов?

отвечает
Как это откуда, госсредства это, комфорт Царя - дело государственное, ему условия требуются чтобы думать о народе.

отвечает
Бутерброд не лезет в рот ,
Сразу мысль , а как народ....

отвечает
Я понимаю, люди-снежинки, люди-коалы и люди-панды сейчас нестерпимо обижены, поскольку им кажется, что во главе России обязан (кому? им!) стоять человек, который бы и за их безопасность мог отвечать, и жить при этом как схимник — в маленькой избушке, и в то же время еще немножко красить волосы в зеленый цвет и бегать со всеми на митинги за свободу.

отвечает
А чем путин круче других глав государств? Причем государств, которые в 100 раз богаче, чем нищая путинская Россия?

отвечает
Однозначно.
Но назвать богатейшую ресурсами страну нищей , как то не укладывается в голове . Если бы так о народе ... То да.
Дорвались правители до халявы.

отвечает
Чтобы ресурс превратить в продукцию, нужна голова и руки правильные, а откуда они у питерских братков возьмутся, вот страна и нищает. Эти "экономисты" в спешке выкачивают из недр невосполняемый ресурс, а когда он закончится, тупо сделают ноги.

отвечает
Страна богатая рессурсами! И ворами приватизаторами.
А по уровню развития, по уровню жизни населения - нищая.

отвечает
Вы страждете коммосячества? Когда 60% было в нищете?

отвечает
СССР продолжается.

отвечает
Да ну? Очереди везде и пломбир вкусный?

отвечает
Не тебе судить о том, что имеют главы др государств. Например, в свое время Буши, Картеры и нынешние.

отвечает
Герасим, тебя что, пригласили конюхом работать в путинском дворце, ты так сильно за хозяйское добро переживаешь.

отвечает
Да флаг ему в руки , его же уличают в том , что он уходит от прямых ответов , в учебных заведениях КГБ и ФСБ не учат вести экономику и хозяйствование , но зато в совершенстве осваивают манипуляцию людьми.
И это становится главным принципом работников этих контор.

отвечает
Вы в какой стране проживаете?

отвечает
Я не просил портрет Николая II с бреднями Коляна Воловово...

отвечает
Всё новое , это хорошо забытое старое.

отвечает
Сифилис-витрина коммосячества:
Вот до чего максизм-сионизм доводит.

отвечает
Официально вроде опровергали сифилис , а версия отравления , медленного и верного имела место.

отвечает
уже подтвердили, после падения коммосячества. да он на фото весь похож на бледную спирохету

отвечает
Кто-кто отвечает за мою безопасность?

отвечает
Э-э-э не-е-е-е, не всё так просто даже в такой стране! Кто выделил, кто утвердил?

отвечает
Про это булгактера надо спрашивать, царю откуда знать.

отвечает
Дворец в Геленджике – это просто сувенир от благодарного Российского бизнеса за неоценимый вклад в дело борьбы с коррупцией.
А сейчас рекламная пауза с песней Алины: «Замечательный мужик меня вывез в Геленджик».
После паузы мы вас снова попросим перевести через СМС пожертвования для больных детей.

отвечает
Вы бы тоже признались, что Кеннеди грохнули! Слабо?

отвечает
Ну вот не признаешься ты, что лысый и лопоухий, и что это тебе даст?

отвечает
Это же ты требуешь признания непонятно от кого? А что я лысый и лопоухий, мне даже приятно это от тебя слышать! Вы такие все тупые, бессильные и однообразные...

отвечает
Что за невнятица? Какое дно и какая правда? Ты это, когда пишешь, чем думаешь?

отвечает
Не надо разыгрывать возмущение, обосрался - имей мужество признаться.

отвечает
А ты чо, запах унюхал? Может где поближе поищешь? Ты проверь, на всякий случай!

отвечает
Давным-давно я дал тебе этот совет. До сих пор помнишь?

отвечает
Конечно, помню! Все, что исходит от умных людей, сразу конспектирую. Потом студентам на кафедре психиатрии рассказываю

комментирует материал 27.01.2021 #
Резиденция на мысе Идокопас, собственник по данным ЕГРН — https://maxpark.com/user/4297868813/content/7315346
Собственник "Дворца Путина" по данным ЕГРН

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
Расскажи, куда и сколько "собственник" этой недвижимости платит налог на имущество.
По закону этот налог платят в местные бюджеты.
По Краснодарскому краю ставка - 2% от кадастровой стоимости.

отвечает
Тогда бы Краснодарский край да-а-а-вно бы стал лучше. чем Монако или Люксембург!

отвечает
Все в опубликованной статье, читать умеешь или куратор запретил.
Расскажи лучше, как там Лешик без таблеток с литием? Ломка закончилась? Навальнята переживают и могут передать дозу через охрану, наверняка среди них есть свидетель секты навального.

отвечает
Ты кадастровую стоимость участка и недвижимости "забыл" указать. Исправь.)))

отвечает
Просто обходится Лёшик без лития. Омских врачей-то рядом нет. Подсунуть некому.

отвечает
Вы обвиняете омских врачей? А не хотите ответить за клевету в суде?

комментирует материал 27.01.2021 #
Стоит ли держать своих граждан за таких полных идиотов, а? А это у него в не в первой.

отвечает
Собственник "Дворца Путина" по данным ЕГРН
Теперь любой гражданин России может заработать на иске к навальному и ФБК.
Фамилию навальный пишем исключительно с маленькой буквы - заслужил, прохвост.
А от коммунистов такого не ожидал. Вы оказались такими же сектантами, как и шайка поклонников ФБК.

отвечает
Да нет, я не понимаю почему это так важно скрывать, Да хоть золотой дворец. Он же обнуленный притом навечно. Даже дураку ясно, если его приближенные купаются в роскоши, король то голым не может быть.
Ну обозвал бы это Госдачей и дело с концом. Маленькая ложь рождает недоверие, ложь повторяющаяся, постоянно, начинает раздражать. Про галоши про, атомную бомбу со стариком, и пр.пр.пр. Начинаешь думать или он считает всех дураким, или с ним не все в порядке, в смысле с головой.
Да насрать мне на на этого Либераста Насрального, я их так же ненавижу.. Коммунист я и этот строй жулья я не приемлю

отвечает
Скажите, а зачем коммунисты участвовали в протестах и требовали освободить Навального немедленно, без суда и следствия?

отвечает
ЗЮ не коммунист а Спойлер, Штрейкбрехер. Обманувший весь Советский народ, Сдавший победу над Ельциным.

отвечает
Обманули весь советский народ воры приватизаторы, команда алкаша, придумавшие этот бред про "сдал победу над ельциным".
Вменяемый даже антикоммунист не поверит в такую глупость! ЗАЧЕМ было отказываться от власти кому бы то ни было?!

отвечает
К тому же Зю, как и остальные два оппозиционера-тефтеля, резко высказался ( сильно подозреваю, вопреки своей сла-а-а-а-а-а-бенькой воли и в страхе лишиться привелегий) против берлинского пациента.
Попо -позиционные партии, матьихузаногу!

отвечает
"Красные" выступают против попрания Конституционных Прав Граждан.
За Свободу Слова, Митингов и Собраний.
За Свободу "политических заключённых".
В этом, разногласий с "либералами" - нет.
Почему, в таком случае, не поучаствовать, тем более, что Своих митингов "красным" проводить не дают.
Мы и раньше, по таким поводам, вместе участвовали.
А то что Путин с Навальным "дурку гоняет"- это их проблемы.
За Навального впишется Запад, куда Путин просится, да не берут.
И ему ничего не будет....
В условиях Беспредела и Диктатуры "воров и жуликов- у нас так.

отвечает
А зачем избивали полицию и ОМОН?
Кстати, вы за какую свободу слова - свободу врать, давать трибуну западным грантоедам и ворам, типа Ходора?
Значит современные коммунисты продались олигархам. Поздравляю, Неронов, предлагаю назначать тебя главным майдауном МП.
Напишу в СБУ, пусть тебя представят к награде и поставят на продуктовое довольствие.

отвечает
"Полиция, Росгварлия и прочие"- имеют специальную подготовку, снабжены касками, латами и прочими защитными средствами, чтобы выполнять задачу и не быть "избитыми".
То, что их можно повредить бумажным стаканчиком и напугать упавшей рядом урной, говорит о том, что они "народный хлеб" едят зря и в таких "защитниках" Народ не нуждается.
Мы сможем защитить себя сами .
Сегодня, так называемые "силы правопорядка", представляют для граждан большую опасность, чем бандиты и грабители.

отвечает
А савецкая мусорва для чего была?

отвечает
А в Новочеркасске расстреливали именно против попрания Конституционных Прав Граждан.
За Свободу Слова, Митингов и Собраний.
За Свободу "политических заключённых".
В этом, разногласий с "либералами" - нет.
Так и было, да коммосятина?

отвечает
Затем что преследования этого мелкого воришки при том, что страноц владеют сотни тысяч воров приватизаторов гораздо более крупного масштаба - явная длятого чтобы заткнуть рот.
Причем, человеку, который, как и коммунисты, по крайней мере признает очевидное - что фундамент нынешней власти - приватизация и воры приватизаторы - преступный.

отвечает
Вы хотите отменить Конституцию и право собственности?

отвечает
Если обладателя "собственности" лишить "права", на извлечение с помощью её- "нетрудового дохода" она станет "личной собственностью граждан" и настанет СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

отвечает
Психиатру покажись.

отвечает
Хочу отменить "рпаво" наворованной-наприватизированной "собственности" на то, что было создано всем народом и за его счет в СССР - нефть-газ-металлургия.
См. программу гудинина в 2018.
А вот право СОЗДАВАТЬ собственность и потом владеть ей - нет. Стройте завод за СВОЙ счет, отечественный Маск, и производите ракеты, летайте к звездам

отвечает
Не дури! Протест против судебного произвола. По отношению к любому гражданину. Навальный лишь повод.

отвечает
Мошенник Навальный, убийца Фургал, взяточник Белых не подсудны? С каких это хренов?

отвечает
А "путиноиды"- выполняют роль "гандонов", прикрывающих "часть "тела" проходимца от повреждений, пока тот Россию "отимеивает".
Тока ведь их всё одно: выкинут, когда используют. И никто не посочувствует....
Грустна смотреть на всю эту мерзоту....:(

отвечает
Вот абсолютно не понимаю Логики Путиноидов,. как хорошо сказал про таких ВЛ Ленин рабы в самом извращенном виде

отвечает
Ленин боролся с царизмом, а Путин строит царизм, вот и окружил себя холопами.
Феодализм ведь плох не для всех, а только для батраков, для феодалов он очень даже хорош.

отвечает
Согласен, сейчас такой чудовищный строй, Даже не строй а территория разграбления с Братками, Армией быдлом, и " богатейшей поляной". Все понятно. Быдло обслуживает, Армия Нацгвардия охраняет поляну, а Братки грабят что досталось от СССР и вывозят за бугор.

отвечает
А что там у джугашвилы было? НКВД и ГУЛАГ?

отвечает
Холуи ч'Ленина-Джугашвилы?

отвечает
Вам задаю тот же вопрос: зачем коммунисты участвовали в протестах и требовали освободить Навального немедленно, без суда и следствия?

отвечает
Вы не ответили. Ваш лидер, Зю, не признает законы?

отвечает
Я НЕ ПРИЗНАЮ - "узаконенный грабёж и мошенничество"-" ПРАВО" частного присвоения результатов общественного труда. ("Право частной собственности").
У Зюганова спросите лично.

отвечает
Зачем же коммунисты и вы лично похерили СССР в 1991-м?

отвечает
Затем, что задержание и арест были и остаются НЕЗАКОННЫМИ. Коммунисты ПРОТИВ нарушения закона!

отвечает
Поэтому коммунисты блокируют следственные действия? Значит Зю был заказчиком фэйков Навального и в ужасе от перспективы разоблачения?

отвечает
Кто вас обидел и отымел, Неронов, я заступлюсь.

отвечает
Джугашвила его с собой в бетон не взяла.

отвечает
Пока Путин был тогда президентом, пенсионный возраст не повышали. Путин никогда не говорил, что пенсионный возраст вообще никогда не повысят. В то время он говорил, что для этого время еще не настало.

отвечает
Нет дворца .НЕТ ВООБЩЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=dDzEASs_2Jo&t=1s

отвечает
"Суслика видишь?
Нет?
-А он есть!'

отвечает
Джугашвилу видишь?
Нет?
-а он в бетон закатан!!!!!

отвечает
Вот так доведете человека до нервного срыва, возьмет и снесет дворец.

отвечает
Возможно, Путин не уходит с поста президента потому что не выплатил ещё ипотеку за свою дачу-дворец

отвечает
Это вас в коммосеки берут по справке от психиатра.

отвечает
https://www.youtube.com/watch?v=dDzEASs_2Jo&t=1s

отвечает
Фамилия в точности соответствует образу мышления.

комментирует материал 27.01.2021 #
Ну и где это враньё первых лиц? Не вранье первых лиц, а автор какой-то бред несёт.

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
а автор какой-то бред несёт.
не лапай его мечту :)

отвечает
Комментарий удален модератором Newsland

отвечает
скот, мнящий себя человеком, подлежит безжалостному разоблачению...

комментирует материал 27.01.2021 #
Классная статья! Не зря кремлеботы накинулись на неё. Чуют, плохиши, что скоро сократят их за ненадобностью.

отвечает
За такую банальщину столько плюсов - и они еще осуждают президента.
На себя, господа, посмотрите: Не он, а вы не соответствуете требованию момента.

отвечает
Больше, больше минусов, господа, пройдитесь еще по всем моим предыдущим постам, я рад, что вы себя узнаете.

комментирует материал 27.01.2021 #
"Путин сегодня":
-Всё что украдено у Народа, должно быть надёжно защищено!
(Типа так...)

отвечает
А куда кепесесе золотой запас сесесера дела? Ах, украла...

комментирует материал 27.01.2021 #
Общак в архитектурном оформлении.
Говорят архитектура это застывшая музыка, тогда пресловутый дворец застывшее мурло современного российского чиновничества, главным из которых, увы, является Президент России.

отвечает
Возможно, Путин не уходит с поста президента потому что не выплатил ещё ипотеку за свою дачу-дворец .
Хотя... ИМХО: такой безвкусицы мне и даром не надо. Д а ещё под охраной хреновой тучи людей. Тюрьма для цыганского барона, а не мето жительства или отдыха!

отвечает
Ну конечно....! Куда же Путину до такого "эстета", как вы? Только Путин заявил, что к дворцу не имеет ни какого отношения.

отвечает
Точно! Как до луны пешком и пьяному!
А мне вчера мой сосед-алкоголик заявил, что он больше пить не будет! Я ему верю. Он уже такое в 15-ый раз за неделю заявляет.

отвечает
Этот дворец никогда не планировался, как Путина личный, это место сбора, отдыха, обсуждения проблем и так далее путинского чиновничества бывшего и текущего надолго лет вперед и после ухода Патриарха, своеобразная штаб-квартира путинской линии управления государством.
Для этой цели вкус там вполне нормальный, даже классический, вкус великого и процветающего государства, коим Россия, если быть честным, особенно, принимая во внимание времена и является.
Благодаря во многом именно Путину.

отвечает
Ну да... что за отдых без стриптиза, кальянов, вина.....

отвечает
Аххахах архитектурная "Мурка". Спасибо!

отвечает
Мурка не верно.
А точную мелодию сразу не подберу - получится, сообщу дополнительно.

отвечает
Вы меня заинтересовали. Буду ждать.

отвечает
Не обещаю, но буду стараться.

отвечает
Ехали цыгане с ярмарки домой, да домой... И остановилися под яблонькой густой.....

отвечает
Как точно подмечено!

комментирует материал 27.01.2021 #
Ну и что, а при чём тут Путин? И сколько таких дворцов по России строятся и перепродаются?
Шамолов друг Путина? У Путина нет ни друзей, ни врагов, у него только партнёры. Работа такая, что все навязываются в друзья.

отвечает
" Работа такая, что все навязываются в друзья.
----------------
Да, есть такая работа.
"Разворовывать страну", называется.

комментирует материал 27.01.2021 #
Этот, с позволения сказать, дворэц - насмешка над здравым смыслом. Отрицательная селекция, мать иё, дала таки
свои плоды.

комментирует материал 27.01.2021 #
Глумитси вошть над .русским народом . Самонадеянный . пацан аднака . Щитал ево несколько поумнее

комментирует материал 27.01.2021 #
Как забавно холуйские сявки колотятся за наворованное бабло пахана..)
Особенно лысый так усердствует, так и хочется пирожок ему дать и по головке погладить..)))

комментирует материал 27.01.2021 #
Мд, сейчас разве так и важно что одним вранье меньше другим больше,..
Это уже не столь важно если российское население так жаждет что бы ему,.. тому населению врали,..
Как начали врать про рельсы на которые лягут если цены поднимутся,.. и?
Цены поднялись, а вруну памятники поставили,...
Или посмотрите на вчно довольных местных путиноидов,..
Так с такою публикою любой президент РФ, врать обязан,..
Чем нелепее будет вранье тем и лучше!
И не я придумал и доказал что каждый народ достоин своего правителя,..
Так что все нормально,.. Живём и дальше и гордимси своей мощной державой!

комментирует материал 27.01.2021 #
Хм... Выписка из Росреестра правильная. Но я что-то не видел в ней информации ни о том, кто строил объект, ни сумм уставных капиталов фирм, которые приводит автор. Но не в этом суть.
"Вы можете себе представить частный объект на миллиард долларов с таким запутанным и неурегулированным статусом, оформленный на ООО с уставным капиталом в 10 тысяч? Да тут фиктивность торчит из каждой щели!"
Да сплошь и рядом! Вот, например, трубной баржей "Фортуна", тоже не очень дешёвой, владеет какое-то ООО с уставным капиталом 10 000. И потом, сумма уставного капитала никак не связана с объемом активов предприятия.

отвечает
А ты представляешь, в этом ООО всего ОДИН работник! И что с того?!))) Он что налоги не заплатил?

отвечает
Один не может быть. Как минимум два - директор и главбух. И налоги они платят со своей зарплаты. А вот кто учредитель ООО - это самый интересный вопрос...

отвечает
Он же учредитель и один единственный! ))) А бухгалтера можно и по "срочному договору" взять.

комментирует материал 27.01.2021 #
Ну мы же понимаем, что нам врут!
---------------------------------------
Я вот тоже смотрю на Солнце, и понимаю, что нам врут, что Земля вокруг него вращается.

комментирует материал 27.01.2021 #
Я не пойму, чему вы удивляетесь.
Неужели только сегодня поняли,
что страной рулит?

комментирует материал 27.01.2021 #
Тем, кто верят в эту лабуду - попробуйте зайти в Кадастровую палату или ЕГРП и попросить выписку на чужое имущество.

отвечает
Я тебе даже могу сказать имя такого полудурка!)))

отвечает
Да их тут тьма-тьмущая! Сектанты, блин.

комментирует материал 27.01.2021 #
Хорошо бы чтобы леху, мать его навального, в суде защищал адвокат Эльман Пашаев.
Тогда эта гадина, получит по полной и отсидит от звонка до звонка, без права на досрочное освобождение.

отвечает
Ты трехрублевая шлюха, судя по лексике. Пошла в БАН и на все нецензурные буквы.

отвечает
Так хохлушка же! Обыдно, что свою страну прокакала и теперь вынуждена у ваты зарабатывать на кружевные труселя.

отвечает
О! Пашаев - это мощно! Лет на 20 подзащитного засадит.

отвечает
Передай Фроловой, мокрощёлке путинской:
"Гы! Зассала, прости господи!"

отвечает
В ЧС засадила? Правильно сделала.

отвечает
Все вы сцыкуны, не способные тереть ни с кем, кроме таких же сцыкунов.
Гладить друг друга по шерстке.

комментирует материал 27.01.2021 #
Козлов репоститт Баранова....
на какое стадо это расщщитано? а?

отвечает
Да там у них вообще зоопарк - животное Соболь, Лось, ярМышь.

отвечает
Лося уже домой выслали, в Бульбанат.

отвечает
Надо было ему рога спилить и повесить во дворце.

отвечает
Галактический еврей Лeoнид Boлков (настоящая фамилия Купчик) будет экстрадирован из Германии, чтобы обнять берёзки и бороться с режимом прямо в тылу

отвечает
А в отаре воздавших одни тишайшие.

отвечает
Понадуся, молчать! Рот раскроешь, когда хозяин разрешит.

отвечает
Там еще есть фото с плывущим в бассейне путиным.
Про него вспомнить не забудь. Хи-хи...

отвечает
Ну, это откровенная лажа, рассчитанная на оппохомми с вакуумом вместо мозгов.

отвечает
Да если бы Путин захотел дворец, то мы ему их двадцать штук построили. Чай, не нищеброды из Незалежалой.

отвечает
кстати , в 17м льешка тож верещал о "чьей надо даче"
https://www.youtube.com/watch?v=XauLLioqnUo
и чо, как там дача???

отвечает
гыыы...
два вопроса.
1. почему подпись в начале а не в конце?
2. сам то смотрел фидос?
отмотай на 58:37 и впреть фигни не пиши, лады.

отвечает
Я-то посмотрела фильм, в отличие от тебя. Кадр пражской библиотеки мелькнул на долю секунды как реклама итальянской фабрики, делавшей мебель для этого архитектурного кошмара.

отвечает
" В фильме такого кадра нет." (с) КТО?
"..кадр пражской библиотеки мелькнул.." (с) КТО?
выходит врет не только льешка но и ево прихвостни?
повторюсь - "..преть фигни не пиши, лады.." (с)
з.ы. а где подпись? тебе она очень идет

отвечает
Бонапартыч, ты пьян?
Hелегко быть режимным холуем?

отвечает
гы. 1. хто?
2. не знаю, хочешь в них устроицца? пешы в личку, рассмотрю
3. ну шо, впреть врать не будеш ?

отвечает
тебе тут передать просили:
"Ваше заявление рассмотрено.
В найме отказано.
Причина - недостаток iQ для исполнения служебных функций.
Приведенный стаж работы на МКАДе и положительные отзывы клиентов не могут служить основанием для занятия Вами данной должности.
Старший по ОК Грiцай Ж.Ж.
27.1.21"
так шо аблом тебе
за сим - откланиваюсь.
чао.

отвечает
Кстати интересное удаление... кто удалил не указано. Забавно.

отвечает
Так и скажи: "Фигню по несознанке сморозила" - и иди своей дорогой... нет, блин, рассусоливает тут. (с)

отвечает
только благодаря нашим общим с ЭТИМ друзьям - оставлю без своего внимания.
может акк взломали? не может быть ЭТО в друзьях у нормальных людей.
НЕ МО-ЖЕТ.

отвечает
В несознанку пошла... ну-ну, удачи.

отвечает
Какая несознанка
пока я работала,
путисосы меня потёрли
Hуивжопу.

отвечает
Как-то пошловато у тебя рабочий процесс описан... )))

отвечает
Вот те, кто занимался интерьерами Пражской библиотеки. Найдите мне здесь итальянскую фабрику?
"Дизайном внутреннего пространства занимались известные мастера той эпохи. Так, потолок главного зала расписан Франтишеком Киселой и выглядит особенно оригинально. Выдающимся украшением дома стали декоративные решетки, созданные Карелом Штиплом, скульптором и архитектором. А художник и график Йозеф Сейпка поработал над витражами."

отвечает
наверное - "йозеф" по итальянски - "фабрика" а "сейпка"- "итальянская"? ;)

отвечает
Да мне похрен, кто занимался, я тебе говорю, что этот миллисекундный снимок мелькнул в фильме как реклама с сайта итальянского мебельного дома, вкурила? Прежде, чем вещать о чём-то, надо владеть существом вопроса.

отвечает
Да пусть она,неуёмная, стоп-кадр предоставит. Может не умеет? Тогда подскажу. Ткнул пробелом по видео и шарься туды-сюды
< - >

отвечает
Васильна, давай по-взрослому!? Что, лично для тебя, изменится если я тебе скажу что хозяин этого дворца я!? ))) Что, для тебя лично, изменится если выяснится что хозяин этого дворца Макрон? Что может улучшиться в твоей жизни, если выяснится что этот комплекс принадлежит дедушке Си? Тебе что, зарплату повысят? Может владелец ближайшего магазинчика тебе ежеутренне будет поставлять горячие круассаны? А вот уюшки!!! Вот ЧТО изменится в твоей судьбе если ты узнаешь КТО ВЛАДЕЛЕЦ???)))) Очень жажду ответа, роднуля!)))

отвечает
Да сцарь Вован Первый Плешивый владелец, что тут знать-то? И причём тут Макрон, у нас такой беспредел невозможен. Лично для меня ничего
не изменится, но вор должен
сидеть в тюрьме.

отвечает
А ты можешь поверить, что чета Макронов, наворовав кучу бабла, просто выкупила этот профилакторий, как запасной аэродром, на случай победы ваших "зелёных жилеток"? По нашему законодательству это абсолютно законная сделка и нам класть три кучи на законодательство поедателей земноводных!) А может это и резиденция полковника Трампа. Тебе подобное в голову не приходило? А может бабушка Анжела себе запасной аэродром готовит? Ну тогда подумай зачем Путин на Алтай ездит!))))))
И не надо нам тут жигловщины. Дырявый Лёша мог подать заявление в суд? Мог! Подал? НЕТ! Поэтому пусть отсасывает!!!) Кстати, Рауф Арашуков, про которого этот клоун делал расследование, в соседнем корпусе чалится и я теперь, за здоровье навального, сухой корочки не дам!) Выйдет из карантина и его загонят под шконарь на раз-два!

отвечает
Знаешь, я в твой бред вчитываться не стала. Боже, что холуйство с людьми делает. Ты же неглуп и неподл, или я ошибалась? Власть не нуждается в защите, хороший ты мой.

отвечает
Хм, а зачем тогда силовики?))) Мне, по большому счёту сиренево кто там у штурвала. Я себе в карман залазить никому не позволяю и что при коммунистах, что при дерьмократах в 90е, что сейчас, мне ещё никто не пришёл и не сказал "Вот тебе, Валик, квартира, вот тебе дача у моря, вот тебе машина и зарплата в охулиард евро!"))) Всё почему то сам и дети, в которых я вкладывал по 1,2 млн в год, теперь тоже всё сами!))) Именно поэтому я тебя и спросил, что тебе даст знание того, что это дворец Путина или Уютина!))) Если хотите опять передела, то реально оценивайте свои силы, потому что я этого категорически неприемлю! Мне хватило того что мои дети в чемодане росли, потому что кроватку купить денег не было и что бы накормить семью мясом, я после полётов фуры с мукой разгружал... Так что не путай холуйство с разумом.

комментирует материал 27.01.2021 #
Долбодятлы. Это "дворец" навального оформленный на подставную фирму. Докажите обратное.

отвечает
все проще. мне кажется - менты подбросили

отвечает
Ужас. Навальному дворец подбросили через соболиху, во жесть то. )

отвечает
Ну, расследование всей цепочки подставы "льошика" оставим долбодятлам, пусть думают.

комментирует материал 27.01.2021 #
Автор, так где же личный дворец Путина? Объект переходил, входил и пр Ах, какое преступление, иметь даже некому другу путина это строение. А предпринимателю, торгующему и обвешивающему граждан на базарах, можно? Чего орем?

отвечает
А Зимний до 1917 года на кого был оформлен?

комментирует материал 27.01.2021 #
Стоит ли держать своих граждан за таких полных идиотов, а?
======
за хрен вас держат да так чтоб и не дёргались...

отвечает
за хрен вас держат да так чтоб и не дёргались...(с)
Вот сразу чувствуется профессия )))

комментирует материал 27.01.2021 #
Народный депутат Антон Поляков во время заседания Верховной Рады поставил недобный вопрос премьер-министру Денису Шмыгалю по проблеме с тарифами в стране. Трансляцию из сессионного зала вел телеканал НАШ. "Уважаемый господин премьер-министр, подскажите пожалуйста, когда вы пойдете со своего поста? Почему вы сейчас стоите в парламенте и просто мочитесь на головы украинцев и говорите, что это "Божья роса"?
http://alternatio.org/events/all/item/88141-v-rade-shmygalya-upreknuli-v-tom-chto-on-mochitsya-na-golovy-ukraintsev

комментирует материал 27.01.2021 #
Строение это дурацкое, разумеется его, задуманное в компании со своими сотоварищами по борьбе.
Оформить его на себя, не позволяет роль Отца Нации, повелителя всех зверей на земле и рыб в море (и стерхов в небе).
Отец Нации официально должен иметь только прицеп "Скиф" и автомобиль "Нива".
Вся эта дурацкая конспирология с оформлением на подставных лиц, следствие его прошлого.
Он же рррразведчик, Штирлиц наш в тылу врага...:))
Короче, идиотизм просто какой-то маразматический.
А самое интересное, что все зациклились на этом уродливом мавзолее, не обращая внимания на окрестности.
А что строится там, гораздо интереснее.
Виноградники.
Почитайте вот это: - ...давно интересует тема виноделия, не как бизнесом, а как видом деятельности, я бы этим позанимался...
https://www.pravda.ru/news/politics/1582017-professija_mechty_putina/
Нормальный ход, достойное занятие, никто не будет возражать. (большой дом, виноградники, вертолетные площадки, охрана, ракетный корвет прикрытия с моря, что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? (С)
Но вот сами нагородили на ровном месте так, что теперь вряд ли.

комментирует материал 27.01.2021 #
:::Я не понимаю, почему нужно скрывать эту информацию,
А я вот не понимаю, кто её от Вас скрывал-то? Её кто-то засекретил? Изъял из кадастра? Так нет ведь - она, как Вы изволили выразиться, "есть в открытом доступе, и за относительно небольшие деньги все это можно узнать". Вот Вы заплатили и узнали. А скрывал-то кто?
Или Вы хотели, чтобы Песков за Вас лез узнавать за 600 рублей? А нафига ему это надо? Вам надо, Вы и узнавайте. Всё открыто, всё доступно, никто ничего не скрывает.

отвечает
"А скрывал-то кто?"
---------------------
Песков. По крайней мере пытался.
"Кремль не имеет никакого права разглашать имена этих владельцев, и мы не собираемся этого делать, это просто было бы некорректно" (С) Песков.
https://tass.ru/politika/10547519

отвечает
Я ведь Вас просил не беспокоить меня. По хорошему, вежливо просил, нет? В общем, вот Вам полезная ссылка, а сами пожалуйте в ЧС, достали уже: https://goo.gl/BdQ2ZY

комментирует материал 27.01.2021 #
Свидомый скот из шкуры вон лезет и цепляется за эту мантру под названием "дворец путина" потому, что никаких надежд на сохранение и существование искусственного "украинского образования" у них уже не осталось...
...бессмысленные и безумные существа....жалкие и беспомощные...по сути, навозные черви.

комментирует материал 27.01.2021 #
При какпитаклизьме брешут все, кроме настоящих большевиков. Читайте только газету "Искра" !

комментирует материал 27.01.2021 #
А зачем держать граждан за идиотов, если с этой киношкой носятся только конченные идиоты?))) И комментирует с возмущением эта же категория граждан!))) Один раз, для полубуратино, ( деревянные по пояс) показываю ГДЕ проходит ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА РФ!
Теперь читайте внимательно! Это особенно касается шепелявых и чубатых. Приграничная зона шириной 25 километров это ОСОБО ОХРАНЯЕМАЯ ЗОНА, с особым режимом публичности, полётов и строительства!!! Искренне надеюсь что умственное развитие позволит воспользоваться линеечкой и калькулятором!)))

комментирует материал 27.01.2021 #
Пансионат в погранзоне, да под такой крышей? Проходной двор, под надзром разведок.
Тапки хохотнули. Смешно и даже никаких реестров не надо.

комментирует материал 27.01.2021 #
Почему столько шуму из ничего ? Кто то кинул эту тупую ДЭЗУ и вся либерастическая толпа принялась хором вопить о злом и коварном Путине. Поражает тупость этого вброса, похоже что говнометатели скудны умом и все эти отравления скрипалей, анального результата им не принесли. Так они решили сыграть в "тупого и еще тупее", кинули эту фальшивку выдав за дворец Путина. Вот интересно что они там такое курят ?
- Издание «РБК» еще 10 лет назад писало, что хозяином «дворца» является российский предприниматель Александр Пономаренко. «Александр Ткачев в 2011 году, еще будучи губернатором Краснодарского края, также рассказывал, кому принадлежит этот объект.

комментирует материал 28.01.2021 #
Господа! Товарищи! Гражданы и гражданочки! Россияне, наконец!!!
Кто знает, как энергию представителей российского капитализма с человечьим обнуленным оскалом. направить во блага всего народа?
Тут уже подсказывают: отправить на копание каналов и на рубку лесов.
Еще надо заводы и электростанции отстроить.

Комментировать