Ненавижу вежливость

На модерации Отложенный

orphoprosecutor

Название — для привлечения внимания. Вежливость я, конечно, люблю, А ненавижу вот что.

Заказываю корм для собаки. Здравствуйте, меня зовут Ксения. Как я могу к вам обращаться? А чего не просто как вас зовут ? Так и подмывает сказать Обращайтесь ваша светлость . Называю свое имя. Чем я могу вам помочь? Квартиру помоги обменять, золотце!!! Мне нужна не помощь, а собачья еда, которую я в вашей конторе заказываю уже восьмой год.

Подождите буквально минуту. Спасибо за ожидание. Давайте сверим ваш адрес: Ставропольский проезд . Севастопольский проспект, блин! Ой, простите. Дом 61, квартира 3614? Нет таких номеров у квартир! Это кодовый замок!!! Ой, простите! Телефон для связи такой-то? Называет номер телефона бывшего мужа, с которым я уже три года в разводе. НЕТ! Я вас регулярно прошу вычеркнуть этот телефон!!! Ой, простите. Что бы вы хотели приобрести?

Хочу приобрести всё то же самое, что и в прошлый раз. Сейчас я проверю позиции. Оставайтесь на телефоне . О, музычка пошла. Спасибо за ожидание. У вас была телятина с рисом семь банок, телятина с овощами семь банок, ягненок с индейкой семь банок, индейка с рисом семь банок. Правильно? Правильно! Всё есть? Сейчас я проверю, всё ли есть в наличии. Оставайтесь на телефоне. Спасибо за ожидание. Нет телятины с рисом . Замените чем-нибудь! Сейчас проверю, что у нас есть. Оставайтесь на телефоне. Спасибо за ожидание...

Всё, даже рассказывать уже нет сил.

Кто их так учит?!