Дождались: в России начались реальные гонения на геев

На модерации Отложенный

Общество встрепенулось. Не, не наших бьют. Бьют пидо… в смысле, геев. 

Причем, под предлогом внесения поправок в Конституцию, которые продвигает наш Гарант. Ролик про Гея на передержке был хотя бы смешной. А новый про 2035 год в России, который выглядит, как 90-е, – совсем не смешной. 

Мальчика отдают в семью из детского дома. А вместо мамы у него раскрашенное чувырло мужского пола, да еще предлагает примерить платьице. Ну жесткач!

Ну и в Челябинске бабу с бородой на каблуках избила охрана.

Как-то все сразу пошло, единым махом, тут вам и ролик – и гомосексуалистов лупят. Он заявился, как потом оказалось, в магазин с надписью на куртке «Директор вашего магазина». Хотя по факту он - никто. Какой-то местный содомит-модник.  

 

Челябинск, конечно, город суровый.

Но перебор явный. Мужик в фуражке, маске и сапогах-ботфортах с высоким каблуком (я бы за такие, конечно, ноги отрывал – просто некрасиво, мне кажется) поспорил с продавцами и охранниками. Звучит ненормативная лексика, он по-бабьи ругается, как Шура какая-то, кассирши что-то гневно отвечают, покупатель отмахивается от секьюрити. 

"Ты такая дрянь..." - произносит покупатель сотруднице магазина, уходя в сторону двери.

Охранник пытается взять странного мужчину под локоть, тот отмахивается: "Уберите свои пакли!" - и из ладони секьюрити выпадает какой-то предмет, похожий на связку ключей. Охранник поднимает предмет, подходит к посетителю и наотмашь бьет его по лицу, тот падает.

Эдак, под поправки в Конституцию, замочат пару десятков геев в регионах (решат, что можно - пора), а потом объявят, что в России живут дикари. Хотя, конечно, в баню я бы с такими не пошел. Но все равно. Перегиб же. Нет?