Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Во всем мужчины виноваты..
Моей родной бабушке пришлось делать криминальный аборт, поскольку муж пропал без вести в августе 1941 года, а у нее на шее остались мама и младшая сестра, а в стране вообще-то была война. И то - сделала. Без обезболивания, без антисептики, где-то на дому, у какой-то бабки. Еле жива осталась, но о "тяжелой судьбе" никогда не ныла.
А в 2013 году такие просто слышать смешно (хотя, скорее, грустно).
В стране и так много отказов от детей, и большинство из них можно предотвратить, если дать женщине понять, что она без помощи не останется. Ведь отказ женщине дается тяжело, если она не алкаш и ребенок для нее - побочный продукт запоя.
А подобные приюты вполне себе хорошо реализуют эту функцию. Они помогают решить вопросы с жильем, работой, отцовством. Особенно это актуально, если мать несовершеннолетняя.
женщина отказывается от ребенка - бедненькая, она же жертва, надо ей помочь
мужчина отказывается от ребенка - скотина, казел, его надо наказать (усугубить алиментную практику)
А вот мужчина, сказавшей беременной девушке "на на аборт" или "разбирайся сама, мне он не нужен" - однозначно скот и чмо. Я так полагаю, их надо вообще гражданских прав лишать.
А почему они замуж не выходят заново? Столько молодых теток без мужиков, и столько неудовлетворенных мужчин, которые вынуждены ходить по проституткам. Такими приютами государство поощряет безбрачие и дефицит секса.
То есть, по-вашему, секса для удовольствия не бывает?
Поправочка (или дополнение): не способны воспитывать нормальных детей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором