Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНОЙ "НАЕЗД" НА А. ЛУКАШЕНКО

Резкое заявление замдекана НИУ ВШЭ опубликовано сегодня в прессе. По словам эксперта, Россия могла бы и дальше оказывать Белоруссии практически любую экономическую поддержку, но между Москвой и Минском сегодня нет доверия".  Об
ОЧЕРЕДНОЙ
12 30 312
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые фотографии звёздного неба

  Эти удивительные фотографии ночного неба демонстрируют величие Млечного пути во всей его красе.  Российский водитель скорой помощи и астроном-любитель Борис Дмитриев делает потрясающие фотографии ночного неба над сельскими лугами России
Красивые фотографии звёздного неба
12 5 1615
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
18.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Портрет твой работы Пабло Пикассо...Кошмар.

Автопортреты Пикассо Пабло Пикассо пробовал себя в разных жанрах  от живописи и графики до скульптуры и коллажа. Он использовал разные материалы и постоянно экспериментировал со стилями. Интересным свидетельством его творческих поисков может
Портрет твой работы Пабло Пикассо...Кошмар.
6 14 1912
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у "совков" такая короткая память?

Прочитал очередную хвалебную статью о Советском Союзе: 15 причин вернуть наши 70-е годы , и вновь подумал, ну почему у всех «совков» такая избирательная память? Друзья (советские граждане), ну почему Вы зациклились только на 60-70-х
Почему у
33 946 11414
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему минус на минус даёт плюс?

В математике существует аксиома, согласно которой при умножении двух отрицательных чисел получается положительное. Откуда взялась эта аксиома и насколько она справедлива? Мы понимаем, что нельзя отдать больше, чем ты имеешь в наличии. Поэтому от
Почему минус на минус даёт плюс?
3 14 3828
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние цивилизации. Остров Пасхи.

         Моаи. Изготовлены из вулканического камня. Как? Какая технология?  Науке неизвестно. А священные писания" ветхого завета ничего не пишут о древних
Древние цивилизации. Остров Пасхи.
0 0 260
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Эйдман: "Узнаем мы всю правду про него"

Игорь Эйдман: Узнаем мы всю правду про него" Игорь Эйдман 16.02.17 Узнаем мы всю правду про него По киевским откровениям беглой депутатской четы Максакова-Вороненков можно понять, как поведет себя путинская элита в будущем. Примерно так будут
Игорь Эйдман:
6 6 198
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли величины быть отрицательными?

Отказ от аксиомы перемножения отрицательных чисел требует отказа от самого понятия отрицательной величины. Может ли величина быть отрицательной? С точки зрения кого или чего мы имеем право оценивать знак того или иного явления?  Знак, как я
Могут ли величины быть отрицательными?
3 6 897
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин на НАС…

Татьяна Вольтская   Он хочет не Украину он хочет нас. Понурые спины десантников, гроб, Камаз   С гуманитаркой, учения, бред команд. Он хочет, чтоб мы лизали до самых гланд.   Она утонула. Они заблудились. Кость За костью – в
Путин на НАС…
9 9 386
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова немного о малазийском Богинге, защита чести Пушкина в разговоре с русскими и украинцами

Примечание для сообщества Макспарка" "Клуб интеллектуалов": Сейчас я, писатель из Харькова Юрий Мельник на 4 сообщества "Макспарка свои материалы, рассказики из жизни, размещаю. А этот решил сбросить и на другие сообщества
Снова немного о малазийском Богинге, защита чести Пушкина в разговоре с русскими и украинцами
-1 3 430
Отправить жалобу
Укажите причину.