Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рукотворные пирамиды ледяной Аляски

Глобальное потепление, которое серьезно коснулось таяния ледников по всей Земле, обнажило еще одну находку и в то же время загадку. На Аляске вдруг оттаяли древние пирамиды . Это, конечно, произошло не вчера, однако ученые, и в частности геологи,
Рукотворные пирамиды ледяной Аляски
14 10 2267
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские персональные компьютеры

И я никогда не прикасался к компьютерам времён СССР, и я был очень удивлён, когда узнал, сколько их было. В этом посте я собрал персональные компьютеры, разработанные и выпускавшиеся в странах социалистического блока в 1980-1990-х годах Правец
Советские персональные компьютеры
3 3 945
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечты сбываются?

Говорят, что каждая снежинка - это несбывшаяся мечта. Вот поэтому-то, наверное, в России так много
Мечты сбываются?
7 25 185
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявол и ангел, два полюса законов прибыли

В мире людей, не существует ничего более вредного, деструктивного, и максимально виновного в проблемах людей, чем глобальная спекулятивная прибыль. Эта прибыль, имеет свойства убивать клиентов этого бизнеса, и способна убивать творческое развитие в
Дьявол и ангел, два полюса законов прибыли
2 4 229
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лапша с ушей для перемотки на ус

Лапша с ушей для перемотки на ус На заре х"р знает какого века всё не могут с карандашом расстаться, пишут и пишут все скрипы и храпы, которые есть..." (с)генерал В.Денисюк, начальник ЦКП РВСН     Почти все материалы
Лапша с ушей для перемотки на ус
3 2 424
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношение россиян к событиям февраля 1917 года

Крушению дома Романовых и Февральской революции по опросам Левады-центра. Лично я не считаю возможным уничижительно называть события февраля 1917 года переворотом. Это была революция, т.е. смена государственного строя путем переворота. Ровно также
Отношение россиян к событиям февраля 1917 года
3 1 118
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливые картины австралийского художника Robert Hagan.

    Я занимаюсь живописью более 30 лет и все еще наслаждаюсь каждым моментом. Я родился в Murwillumbah, Южный Уэльс, Австралия и провел свою молодость между Brunswick и Chillingham в прекрасной долине Твид. Окончил университет с небольшим
   Счастливые картины австралийского художника Robert Hagan.
3 1 2391
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНТИСОВЕТЧИКИ — КТО ОНИ ТАКИЕ?

  Антисоветизм есть одна из форм буржуазного сознания, пышно расцветшая ныне и на российской почве. (Точнее будет сказать — на постсоветском пространстве) И об этом статья барнаульского публициста Александра ЛОБАНОВА, пристально
АНТИСОВЕТЧИКИ — КТО ОНИ ТАКИЕ?
3 5 414
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игаль Озери, гиперреалист.И опять риторический вопрос-искусство ли это?

Израильский художник, живущий в Нью-Йорке, Игаль Озери (Yigal Ozeri) является настоящим Богом реализма, потому как его картины буквально невозможно отличить от фотографий. Особенной фотографичности художник добивается путем изображения одних и тех
Игаль Озери, гиперреалист.И опять риторический вопрос-искусство ли это?
4 1 3042
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
15.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотограф Денис Пил: русские плохо понимают обнаженное тело в искусстве-оказывается это мы плохие.

​Всемирно известный глянцевый фотограф Денис Пил рассказал АиФ.ru, как работал с Умой Турман и Энди Макдауэлл, что его удивило в русских людях и почему не привёз в Россию свои самые откровенные фотоснимки. Денис Пил. © / Пресс-служба Центра
Фотограф Денис Пил: русские плохо понимают обнаженное тело в искусстве-оказывается это мы плохие.
21 81 1646
Отправить жалобу
Укажите причину.