Леди

Создан: 14.12.2021
Участников : 52
Публикаций: 25
Комментариев: 1078
Владелец: Ирина Шу
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Леди Леди
08.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диетический приступ. Стресс, Макс...короче, все в кучу. поток мыслей

У меня бывают накаты диетические. Это когда вновь по той или иной причине хочется/необходимо придерживаться ПП, диетического питания и т.п. Называть можно как угодно. Но факт остается фактом. Иной раз желание не очень острое, а иногда .. Острейшее)
Диетический приступ. Стресс, Макс...короче, все в кучу. поток мыслей
4 27 179
Леди Леди
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нормально ли это менять свое мнение?

Часто можно услышать о том, что кто-то высказывался так, а теперь по-иному,. Все слышали и о переобуваниях на ходу". И вот вроде бы это не совсем хорошо так делать, однако как быть? Если, действительно, мнение изменилось. Жизненный опыт, новые
Нормально ли это менять свое мнение?
3 10 134
Леди Леди
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О лицедеях

Давно ничего не писала, но, смотрю на заявления, некогда востребованных медийных личностей, и поражаюсь! Из каждого утюга вещают: кто-то возмущен агрессией российской политики, кто-то стыдится своего российского происхождения, кто-то вообще
О лицедеях
4 100 327
Леди Леди
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 8 Марта!!

Девочки, с праздником! Сообщество Леди". Ну, как не поздравить?)) Будьте счастливы, женственны, любимы! Давненько я тут не была. Что-то последнее время все так сложно стало, что и писать не хотелось ни о чем, да и бесед тут не
С 8 Марта!!
7 18 344
Леди Леди
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частное мнение по поводу ЛГБТ

Прилетело" тут на медни, что я "топлю" за ЛГБТ... Мнение моё личное по поводу происходящего - "мир сошёл с ума!"  Как бы ни для кого не секрет, что секс-меньшинства были во все времена, если верить историческим фактам,
Частное мнение по поводу ЛГБТ
22 257 1362
Леди Леди
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что даёт официальный брак

Ждать какого-то особого профита от официальной регистрации брака не стоит. Делают отношения с человеком вашу жизнь качественнее, хочется жить именно с этим человеком и иметь официальный статус в отношениях - достаточно для заключения брака. 
Что даёт официальный брак
8 40 1516
Леди Леди
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безоблачного счастья не существует.

Мало кто не стремится быть счастливым, таких людей единицы - живут как придется по принципу: день прошёл и слава богу". Для большинства жизнь - постоянная гонка за призрачным счастьем. А стоит ли это того? Понятие "счастье" для всех
Безоблачного счастья не существует.
5 6 138
Леди Леди
27.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не нравится - сделай сам.

Ни для кого не секрет, что практически на все технологические новинки выходит анонс - что ожидать в ближайшем будущем на рынке товаров и услуг. Естественно интересует мнение потенциальных потребителей - для занимающихся маркетингом в обсуждениях
Не нравится - сделай сам.
4 2 70
Леди Леди
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресловутые "долги"

Смотрю жаркие" обсуждения - кто кому и что должен. При всём богатстве выбора "задолженностей" постоянно всё сводится к материальной составляющей отношений.  То, что прежде всего должны оставаться людьми, почему-то вообще самый
Пресловутые
4 52 628
Леди Леди