Леди

Создан: 14.12.2021
Участников : 52
Публикаций: 25
Комментариев: 1078
Владелец: Ирина Шу
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Леди Леди
15.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше позитива))

И снова, здравствуйте! Замечали, что вокруг очень мало радостных лиц?  Думаю, что одна из причин - неумение организовать своё личное пространство и разделить работу и личную жизнь. Если на работе думать о домашних проблемах, а дома о том, что
Больше позитива))
6 13 157
Леди Леди
06.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношения в современном обществе

С начала года ни одной темы в сообе, празднуете что ли до сих пор? )) Так...тема для размышлений...  Всё отношения в современном обществе длятся до тех пор, пока они всём выгодны в той или иной мере, за исключением разве что отношений с
Отношения в современном обществе
5 42 421
Леди Леди
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провожаем старый год, встречаем Новый 2022 г!

Всех с
Провожаем старый год, встречаем Новый 2022 г!
3 9 426
Леди Леди
28.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На первое свидание "во всеоружии"

Попалась статья с советами стилистов - что надеть на первое свидание. Ощущение, что советы для начинающих содержанок - по максимуму показать товар" лицом, чтобы захотелось тот самый"товар" получить. Декольте, высокие каблуки на
На первое свидание
10 18 198
Леди Леди
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иногда в субботу...

Хочется просто расслабиться и ничего не делать) хотя до НГ осталось всего ничего и надо торопиться, но вот реально провалялась сегодня весь день и бездельничала. Спала, немного чистила снег, смотрела, читала, готовила, ела и просто валялась на
Иногда в субботу...
6 20 320
Леди Леди
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомнительное счастье))

Попалась статья от британских учёных по теме полигамных отношений. Как утверждают британские учёные, - мужчины более счастливы, если у них отношения одновременно с несколькими женщинами. Если необходимость материальных инвестиций в отношения с одной
Сомнительное счастье))
11 31 338
Леди Леди
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда улеглись все страсти...

Накал страстей с закрытием форумов идёт на спад, жизнь продолжается. Конец года - время подведения итогов, вспоминая слова из довольно популярной песни это был тяжелый год", а у вас год прошёл на позитиве или как в этой песне?  Меня год
Когда улеглись все страсти...
17 49 524
Леди Леди
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто еще не нашел в МП закрытый сооб Флудилка?

но очень его ищет, то он тут - https://maxpark.com/community/6985 Тема создана на основании комментариев нескольких рефлексирующих дам из закрытого сообщества. Которые считают, что именно Ира Иванова на подлете к закрытой Флудилке всех перехватывает
Кто еще не нашел в МП  закрытый сооб  Флудилка?
12 38 727
Леди Леди
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курятник разогнали

но не по автостраде со скоростью 200 км в час. А просто как кур пинками выгнали на 20 градусный мороз! Жестокие, жестокие владельцы ресурса-разработчики. и ведь декабрь месяц как никак. мороз крепчает. Скука лютая. У меня вообще все время, то много
Курятник разогнали
12 120 1263
Леди Леди